24 апреля 2017

Творог из Салтовского ларька. Кто покупает?

Интересует качество . Может кто в курсе? Настоящий ли это творог или "продукт"? 35 грн за килограмм ведь дёшево по сравнению с той же Славяночкой по цене почти 18 грн за 200 грамм. И вообще кто какой творог любит? Поделитесь, пожалуйста
Детектор лжи 24 апреля 2017
Так славяночка в принципе дороже любого творога у бабок... Странное сравнение фасовки и насыпного продукта. 35 грн нормальная цена
Непогодка 24 апреля 2017
Не настоящий. Молочный жир заменен ЗМЖ. Гороховые волокна, транглютаминаза для увеличения выхода.
На перекуре 24 апреля 2017
Я покупаю на запеканку и сырники
Сусановна 24 апреля 2017
мне словяночка плесенью воняет. не могу ее есть
в салтовском брала, на сырники, ну творог как творог, кто ж правду узнает
Мамулька 24 апреля 2017
На рынке у продавца беру давно и регулярно. Долго выбирала, присматривалась, сменила не одного уже.
Klodina 24 апреля 2017
Проверьте на наличие крахмала. Ватной палочкой, смоченной йодом, прорисуйте творог. У меня такой творог посинел, значит там есть крахмал, так удешевляют продукцию.