Ліньки гуглить• 26 апреля 2024
Посоветуй пожалуйста вкусное мороженое
Ем очень редко мороженое, раз в месяц. Хочу какое-то вкусное попробовать, посоветуйте пожалуйста
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2024
На днях в Эпицентре покупала первый раз Рудь на палочке, блин какое оно вкусное. Белое в шоколаде, состав классный, шоколад не мыло я очень удивилась. Хотя его не видела в том же АТБ.
Ліньки гуглить
• 26 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это?
Ліньки гуглить
• 26 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
К сожалению такого нет сейчас. Одна химия
Да, но хочется страх)))
Крию матом страшно• 26 апреля 2024
Мені догодити важко. Смачного морозива немає. Єдине що можу зараз якщо є в магазині купити малюк ам в шоколаді. А так те що продається кульками окремо, або в баночках , морозиво з дині наприклад.
Гарантую неперелевки• 26 апреля 2024
Якщо Київ спробуйте в Лавіні Файні Льоди ( поруч з фудкортом ближче до парку розваг) у них Великий вибір
Зараз якщо знайду фото скину( доньці фоткала)
На фото погано видно але смаків багато наш топ брауні , в міру солодкий навіть більш гіркий
Крию матом страшно• 26 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
60грн за кульку?
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это?
Такое, оно ещё по акции было. Блин завтра пойду за ним, реально такого вкусного мороженного сливочного не ела. даже муж оценил.
Ліньки гуглить
• 26 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Панна Кота• 26 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Было такое в АТБ летом
Черговий по кухні• 26 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дааа, очень вкусное 😍
Гарантую неперелевки• 26 апреля 2024
Ответ дляcosmaximus
В Гале Балованой дуже подобається
Блін а я взяла вишневий чізкейк воно мені таке 😒 не смачне , навіть смак не морозива а типу мʼякого сиру солодкого
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Было такое в АТБ летом
Не помню совсем, возможно тогда и не смотрела на него. А это были с мужем на Эпике и стояли на кассе а там холодильники ну и взяли)
cosmaximus• 26 апреля 2024
Так Эскимос по моему везде продается. И в стаканчиках хороший. Ещё Крещатик ничего так.
Но в Гале самое вкусное и состав отличный.
Панна Кота• 26 апреля 2024
Ответ дляcosmaximus
а какое в Гале
cosmaximus• 26 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
С люблю просто пломбир и солону карамель. Мені дуууже!!! заходить)
Гарантую неперелевки• 26 апреля 2024
Ответ дляcosmaximus
Бачите у кожного різні примхи 🫣☺️
В Галі люблю сирники 🩷
cosmaximus• 26 апреля 2024
До речі, зараз Хрещатик в акцію АТБ. Там є пломбир, шоколадне , крем брюле і сендвіч. Сьогодні набрала , мої домашні його люблять) по 15 та 16 грн здається..
Не стесняюсь• 26 апреля 2024
Для меня из обычных самое вкусное золотой каштан
Ещё нравится LA gelateria в баночках
Витворунка• 26 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Літом, коли жара, мені заходив лимон-м´ята.
Горня капучіно• 28 апреля 2024
Ответ дляcosmaximus
І я десяток взяла. Смачне морозиво і по 100 грам, хоч відчуваєш що зʼїв морозива.