25 апреля 2017

Девчонки, подскажите какой-нибудь фильм!

что б там любовь, страсть безумная, женская измена. Всем отписавшимся спасибо!
показать весь текст
Доктор Варвар 25 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ой, там еще и Бен Аффлек))) спасибо!!! уже включаю)))
Удалось посмотреть?)
Садоводница 25 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
И как вам ? Я начала смотреть, но мне больше комедии нравятся, поэтому забросила. Я имею в виду сериал с Александровой.
Очень люблю исторические фильмы, по-этому, мне нравится. Сейчас еще продолжение есть.
Ку ка ку ка ку 25 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Не совсем то, что вы искали, но есть неплохой российский сериал о сильной женщине: ’Екатерина’.
+100
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Не совсем то, что вы искали, но есть неплохой российский сериал о сильной женщине: ’Екатерина’.
Спасибо))) и этот уже видела, уже и Взлет есть, вторая часть))) шикарный сериал, согласна!
Apassionata 25 апреля 2017
Разрисованную вуаль, Театр (советую советский вариант, 1978), Письмо (А Письмо только с Бетт Дэвис)... вообще, у Моэма эта тема отлично раскрыта, поройтесь в фильмах по его произведдениям.
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Просили месть, ее там достаточно.
спасибо))) хотела что-то новенькое, а оказывается хороших фильмов новых не так много. А этот смотрела по-моему еще когда была студенткой))
Робот Вертер 25 апреля 2017
мосты округа медисон
Пуки-куки 25 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мосты округа медисон
Точно. Отличный фильм!
Печенюшка 25 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот Спасибо огромное!!!
Дневник памяти видела, но реально классный фильм, я от актрисы балдею)))
Если нравится актриса , то с ней хороший фильм ’бойфренд из будущего ’. Правда он не про измены, но очень позитивный.
С ней еще ’жена путешественника во времени ’
Крем для арбуза 25 апреля 2017
’Моя мама против’------------- посмотрите, не пожалеете!!!
Крем для арбуза 25 апреля 2017
Женщина, не склонная к авантюрам --- тоже классный фильм, про измену) которую вы хотели))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Удалось посмотреть?)
Доброе утро! буду вечером включать, младшая проснулась и уже все))) никто не дал)))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мосты округа медисон
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Если нравится актриса , то с ней хороший фильм ’бойфренд из будущего ’. Правда он не про измены, но очень позитивный.
С ней еще ’жена путешественника во времени ’
вот спасибо!!! она такая хорошенькая, глаз радует и её внешность и игра)))
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
’Моя мама против’------------- посмотрите, не пожалеете!!!
автор Плакат с автографом зимы 25 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Женщина, не склонная к авантюрам --- тоже классный фильм, про измену) которую вы хотели))
ой, девочки! спасибо огромное! теперь буду знать, чем себя отвлекать от негативных мыслей)))
Воздух в банке 02 мая 2017
Фильм ’качели’ посмотрите. Один из моих любимых фильмов.