Правильно_Валерчик• 07 апреля 2024
Менталист. Не понимаю ажиотажа вокруг него.
Меня лично этот сериал никак не впечатлил. А вам как? Не понимаю ажиотажа вокруг него.
Ангелок з ріжками• 07 апреля 2024
В свое время он был интересный, как и Обмани меня. Сейчас уже наивненько смотрится
Тихомандражная• 07 апреля 2024
Неплохой сериал, особенно первые сезоны. Так же как и Следствие по телу, SCI, Риццоли и Айлс . Сейчас в США вообще нормальных детективов не снимают, хорошо хоть британские есть
Сплюшка• 07 апреля 2024
Ви б ще Коломбо згадали, треба дивитися в той час, коли він вийшов, зараз звичайно, що здається все наївним
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ажіотаж був років 10-12 тому, нє?) Класний серіал, дякую що напам´ятали.
напам´ятали.....
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Якщо я напишу нагадали долонька перестане нюхатися?
Щоб ви так руснє тут веселі картинки кидали, от серйозно.
Ааа, у вас зір поганий, ну тоді ясно
Укр_жіночка• 07 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
А что Коломбо) Это уже классика, как Пуаро)
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Очень давняя классика, я даже удивилась, что здесь его кто-то видел
Укр_жіночка• 07 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Коломбо? А чего нет)) его одно время транслировали, и вот пару лет назад тоже видела. Ну и кто любитель подобного жанра тоже смотрел, думаю)
Айболитная• 07 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
напам´ятали.....
Вам тоже кажется, что этот человек пишет через гугл переводчик?)
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
Я сейчас вспоминаю по другим темам , что ее многие забанили. Видимо, не зря. Сделала так же. Пусть лучше замыленые строчки будут, чем это читать.
Таракашечка• 07 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
Якраз Коломбо з дочкою передивляємося. Це класика. Не знімають зараз нормальних детективних серіалів, що можна подивитися з дітьми, доводиться передивлятися старі. Нещодавно Монка передивлялися.
Пишна молодиця• 07 апреля 2024
В свое время был очень интересный, я прям «болела» Патриком Джейном. Сейчас истории преступлений бы вряд ли увлекли, и любовную линию хотелось бы пооткровеннее и подинамичнее. Но тогда давно просто в восторге была