26 апреля 2017

вопрос по возврату и ЮЭ

подскажите кто знает... хочу вернуть один трек обратно в магазин, заполняю форму на ЮЭ и там один пункт Адреса повернення*.
адрес я не знаю, наклейка на возврат внутри пакета с заказом. Что писать?
Магазин НМ
Мамзелькин 26 апреля 2017
Напишите в машазин, чтоб вам на почту прислали return label
автор Колупалочка 26 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Напишите в машазин, чтоб вам на почту прислали return label
так return label находится внутри пакета
Мамзелькин 26 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
так return label находится внутри пакета
Попросите прислать вам на эл.почту
автор Колупалочка 26 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Напишите в машазин, чтоб вам на почту прислали return label
блин, туплю...на остальных наклейках , которые я получала с посылками, указан же этот адрес? он же один у них?
Мамзелькин 26 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
блин, туплю...на остальных наклейках , которые я получала с посылками, указан же этот адрес? он же один у них?
Ну да