26 апреля 2017

есть тут педиатры? у меня уже крайняя стадия, ничего не понимаю, зайдите.

ребенок болезненный, очень, нашли иммунолога,прекрасные отзывы, она нас лечила-лечила-лечила, и вот как завершение 3 месяца попить бронхомунал, на его фоне мы сильно заболеваем (38,5 Т,+4+ ацетон...) звоню ей,она лаферобион+поить, так 3 суток (бронхомунал не отменяем), через 3 суток картина та же, но без ацетона + сильно болит горло,назначает АБ, сегодня уже 3 сутки АБ горло болит, Т 38, + хрипит на выдохе,обструкция...
Коко Шанель 26 апреля 2017
лаферобион ищите другого иммунолога
автор Братья Капли 26 апреля 2017
пьем бронхомунал,лаферобион уже вчера последняя свечка была, много пьем жидкости, АБ, аскорил, едем,полощем горло, сосем всякую херню (декатилен,септефрил),полощем раствором тантум верде + его же и брызгеам.
Что я делаю не так
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
лаферобион ищите другого иммунолога
почему?
Му ма му ма му 26 апреля 2017
Иммунолог-это не доктор а штатная единица!)
Коко Шанель 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
почему?
потому что это препарат с недоказанной эффективностью
Чижик Пижик 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
почему?
Потому что это фуфломицин и бронхомунал тоже
Копирайторша 26 апреля 2017
Сходите к пульмонологу или аллергологу, была та же ситуация, поставили астму, пока не начали противоастматическое лечение болели каждые 2 нед с обструкциями
Аноним ФЕЯ 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
почему?
тому що лаферобіон - препарат з недоведеною ефективністю.
Не рекомендований жодними стандартами.
Зашла на 5минут 26 апреля 2017
Бронхо ваксон , бронхо иммунал, исмижен , все до Ж.....!!!! Даже не тратьте деньги на это Г......(((((
Белоснежко 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
почему?
Потому что.
Ваш врач не компетентен.
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Почитайте и посмотрите видео об иммунитете у Комаровского
Крошка Енот 26 апреля 2017
Мне кажется не правильное лечение. Врача на мыло....ищите другого но только не ГОМЕОПАТА пожалуйста!
Я-ваш шанс 26 апреля 2017
Так ведь проще - сунул ребенку таблетку в рот и думаешь что она поможет. Иммунитет - это прежде всего здоровый желудок, частые прогулки в любую погоду ну и натуральные иммуномодуляторы такие как лук, чеснок, зелень. Убрать нафиг магазинную кондитерку ( в ней столько дерьма).
Кокосиха 26 апреля 2017
оздаравливайте ребенка-Горный воздух,море
Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
потому что это препарат с недоказанной эффективностью
Вы врач ? Или вы просто бросаетесь фразами?
Коко Шанель 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Вы врач ? Или вы просто бросаетесь фразами?
надо быть врачом? мне достаточно того, что я мама и тоже иногда приходится лечить ребенка
Кто крайний? 26 апреля 2017
вы в киеве?
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Вы врач ? Или вы просто бросаетесь фразами?
Зачем бросаться, нужно владеть информацией, она в доступе. Всем к Комаровскому на сайт
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так ведь проще - сунул ребенку таблетку в рот и думаешь что она поможет. Иммунитет - это прежде всего здоровый желудок, частые прогулки в любую погоду ну и натуральные иммуномодуляторы такие как лук, чеснок, зелень. Убрать нафиг магазинную кондитерку ( в ней столько дерьма).
не едим мы кондитерку магазинную. ребенок на супер правильном питании, из кондитерки - пастила,финики,изюм и мои блинчики иногда, пироги и торты тоже только домашние.
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
вы в киеве?
да
Нерадистка Кэт 26 апреля 2017
сколько лет ребенку???
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зачем бросаться, нужно владеть информацией, она в доступе. Всем к Комаровскому на сайт
я уже никому не верю, и пою и проветриваю и все как он говорит - а температура ползет! и ничего не помогает, потом горло,обструкция и привет больница.
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
сколько лет ребенку???
7 лет.
Кто крайний? 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
да
могу рекомендовать очень толковую педиатра с охматдета, но не дешевая
Все будет, но потом 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
пьем бронхомунал,лаферобион уже вчера последняя свечка была, много пьем жидкости, АБ, аскорил, едем,полощем горло, сосем всякую херню (декатилен,септефрил),полощем раствором тантум верде + его же и брызгеам.
Что я делаю не так
моему сыну ни септефрил, ни тантум верде не помогает. В первую очередь полоскание, божоми, квасова поляна... исльем протифлазид
тоже у сына ацетон на все и вся(
Чебуравлик 26 апреля 2017
Я-врач! Все эти лаферобионы,муналы и мунилы действительно не помогают,для этого даже особо врач не нужен что подтвердить ! Хорошо работают фармфирмы и медпредставители.Да,действительно-со старшей дочерью было-давали и вифероны и рибомунил....на собственном опыте видела-не работает!!!!!!!!!
Барабан для взрослых 26 апреля 2017
Если у вас частые обструкции, то нужен аллерголог
Я-ваш шанс 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
не едим мы кондитерку магазинную. ребенок на супер правильном питании, из кондитерки - пастила,финики,изюм и мои блинчики иногда, пироги и торты тоже только домашние.
Супер! А Ваш малыш в садик ходит? Может Вам стоит просто перетерпеть этот период адаптации к вирусам? И ничего страшного в этом нет? Анализы вам хоть назначали? Или по телефону лечит?
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
могу рекомендовать очень толковую педиатра с охматдета, но не дешевая
к ней надо ездить или она приезжает?
Выручалка 26 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зачем бросаться, нужно владеть информацией, она в доступе. Всем к Комаровскому на сайт
А Комаровский это истина в последней инстанции?
Если бы было всё так просто , то мединституты бы закрылись.Нельзя почитать интернет и думать , что ты всё знаешь. Это ошибочное мнение.