26 апреля 2017

есть тут педиатры? у меня уже крайняя стадия, ничего не понимаю, зайдите.

ребенок болезненный, очень, нашли иммунолога,прекрасные отзывы, она нас лечила-лечила-лечила, и вот как завершение 3 месяца попить бронхомунал, на его фоне мы сильно заболеваем (38,5 Т,+4+ ацетон...) звоню ей,она лаферобион+поить, так 3 суток (бронхомунал не отменяем), через 3 суток картина та же, но без ацетона + сильно болит горло,назначает АБ, сегодня уже 3 сутки АБ горло болит, Т 38, + хрипит на выдохе,обструкция...
показать весь текст
alibi5 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
я уже так боюсь этого свиста, несколько раз попадали с этим всем в больницу... ужас. небулайзер есть.
то чому ви його не підключаєте??подивіться скільки побічних ефектів у аскорилу-+мільйон ароматизаторів, які знову ж таки засмічують організм, а небулайзер-це спасіння-подихали і все-маєте спокій без ліків, але то все дитина має розуміти і робити інгаляцію совісно, щоб з того толк.В мене малий знає-що інгалятор-то його кращий друг у випадку хвороби.
не думайте, що я така розумна, вас тут повчаю, то просто все з досвідом прийшло-я півроку на антидепресантах була, думала чоловік від нас втіче+в мене ще з малою проблеми...а потім взяла себе в руки , сама стала лікарем))))перечитала купу-купезну літератури, до речі зараз вам порекомендую і дам ссилочку на один блог хлопця,якого лікарі +лікарства і аб чуть не послати на той свій в 20 років, але він вилікував себе сам, після того як прочитала-в мене весь світ перевернувся, зовсім по іншому почала відноситися до ліків і їх примінення.До речі там йому хороший толковий імунолог доступно роз’яснив чому імуніте=здоровий жкт і кишківник, з того він і почав своє’зцілення’+там є багато інформації про імоностимулятори , короче дуже-дуже рекомендую, от
http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_...
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляalibi5
то чому ви його не підключаєте??подивіться скільки побічних ефектів у аскорилу-+мільйон ароматизаторів, які знову ж таки засмічують організм, а небулайзер-це спасіння-подихали і все-маєте спокій без ліків, але то все дитина має розуміти і робити інгаляцію совісно, щоб з того толк.В мене малий знає-що інгалятор-то його кращий друг у випадку хвороби.
не думайте, що я така розумна, вас тут повчаю, то просто все з досвідом прийшло-я півроку на антидепресантах була, думала чоловік від нас втіче+в мене ще з малою проблеми...а потім взяла себе в руки , сама стала лікарем))))перечитала купу-купезну літератури, до речі зараз вам порекомендую і дам ссилочку на один блог хлопця,якого лікарі +лікарства і аб чуть не послати на той свій в 20 років, але він вилікував себе сам, після того як прочитала-в мене весь світ перевернувся, зовсім по іншому почала відноситися до ліків і їх примінення.До речі там йому хороший толковий імунолог доступно роз’яснив чому імуніте=здоровий жкт і кишківник, з того він і почав своє’зцілення’+там є багато інформації про імоностимулятори , короче дуже-дуже рекомендую, от
http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_...
спасибо большое, я уже тоже на антидепрессантах, и постоянные скандалы из-за этого.
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляalibi5
то чому ви його не підключаєте??подивіться скільки побічних ефектів у аскорилу-+мільйон ароматизаторів, які знову ж таки засмічують організм, а небулайзер-це спасіння-подихали і все-маєте спокій без ліків, але то все дитина має розуміти і робити інгаляцію совісно, щоб з того толк.В мене малий знає-що інгалятор-то його кращий друг у випадку хвороби.
не думайте, що я така розумна, вас тут повчаю, то просто все з досвідом прийшло-я півроку на антидепресантах була, думала чоловік від нас втіче+в мене ще з малою проблеми...а потім взяла себе в руки , сама стала лікарем))))перечитала купу-купезну літератури, до речі зараз вам порекомендую і дам ссилочку на один блог хлопця,якого лікарі +лікарства і аб чуть не послати на той свій в 20 років, але він вилікував себе сам, після того як прочитала-в мене весь світ перевернувся, зовсім по іншому почала відноситися до ліків і їх примінення.До речі там йому хороший толковий імунолог доступно роз’яснив чому імуніте=здоровий жкт і кишківник, з того він і почав своє’зцілення’+там є багато інформації про імоностимулятори , короче дуже-дуже рекомендую, от
http://cc-t1.ru/kniga_o_prichinah_lor_zabolevanij_...
Читать нужно научные труды
На границе 26 апреля 2017
Так ребенка не врачи колечат, вы сами его закончили лекарствами, и судядя по питанию он растёт у вас в оочень тепличных условиях. Вы не думаете что он таки года через 2-3 попробует и конфеты, и чипсы , и колу....
На границе 26 апреля 2017
Закончили=залечили
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
пьем бронхомунал,лаферобион уже вчера последняя свечка была, много пьем жидкости, АБ, аскорил, едем,полощем горло, сосем всякую херню (декатилен,септефрил),полощем раствором тантум верде + его же и брызгеам.
Что я делаю не так
Лаферобион и бронхоимунал - это не лекарства от бронхита и фарингита. Вас тупо разводят. Действие этих препаратов не доказано исследованиями. В лучшем случае - эффект плацебо, в худшем аллергия.
P.S. В бронхоимунале спирт и экстракты лекарственных растений, что противопоказано при обструкциях! Слишком много ненужных лекарств.

Вам нужно увлажнять дыхательные пути максимально (небуайзер с физраствором идеально). Говорю как мама ребенка с хроническими обструкциями.
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Так ребенка не врачи колечат, вы сами его закончили лекарствами, и судядя по питанию он растёт у вас в оочень тепличных условиях. Вы не думаете что он таки года через 2-3 попробует и конфеты, и чипсы , и колу....
и станет от них здоровее? пускай пробует, но пока я в силах от гадости оградить - буду это делать.
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
7 лет.
Так у вас может ангина присоединилась? Тогда поить и проветривать мало. Попробуйте протереть горлышко Декасаном (антисептик), 3-4 раза в день. Очень эффективно.
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
и станет от них здоровее? пускай пробует, но пока я в силах от гадости оградить - буду это делать.
разумно
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
но все ж в один голос - ищите иммунолога!!!!
Вам нужно климат менять пару раз в год. Я так малого от бесконечных обструкций спасла. Зимой и летом на 7-10 дней в Карпаты. Сейчас вообще не болеет (ну как, ОРВИ пару раз в год в очень легкой форме, но обструкций уже нет больше года)
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Так ребенка не врачи колечат, вы сами его закончили лекарствами, и судядя по питанию он растёт у вас в оочень тепличных условиях. Вы не думаете что он таки года через 2-3 попробует и конфеты, и чипсы , и колу....
Попробовать то можно, а регулярно есть вроде не обязательно. Мои не едят, конфеты в котролируемом количестве. Как в семье поставлено, так и будет, не смотря не небольшие отклонения от нормы)
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Так у вас может ангина присоединилась? Тогда поить и проветривать мало. Попробуйте протереть горлышко Декасаном (антисептик), 3-4 раза в день. Очень эффективно.
полощем декасаном,тантум верде, септефрил и декатилен. но горло продолжает болеть (на фото 3 суток АБ), и когда смотрю на него - ужас... чуть ли не куски мяса
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Так у вас может ангина присоединилась? Тогда поить и проветривать мало. Попробуйте протереть горлышко Декасаном (антисептик), 3-4 раза в день. Очень эффективно.
Вы не боитесь советы так давать? Ангина это опасное заболевание, его должен диагностировать и назначать лечение доктор
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
полощем декасаном,тантум верде, септефрил и декатилен. но горло продолжает болеть (на фото 3 суток АБ), и когда смотрю на него - ужас... чуть ли не куски мяса
Я имею ввиду именно протереть декасаном (на палец стерильный бинт с декасаном).
Потому что полоскания не убирают патогенную флору.
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Вам нужно климат менять пару раз в год. Я так малого от бесконечных обструкций спасла. Зимой и летом на 7-10 дней в Карпаты. Сейчас вообще не болеет (ну как, ОРВИ пару раз в год в очень легкой форме, но обструкций уже нет больше года)
Вы правда верите что 2 раза в год по неделе в горах его спали от чего-то?
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вы не боитесь советы так давать? Ангина это опасное заболевание, его должен диагностировать и назначать лечение доктор
Не боюсь, т.к. это лечение было назначено отличным педиатром, который не выписывает детям горы пастилок-сосалок, лаферобионов и имуно-что-то-там. Заслуженный врач Украины.
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вы правда верите что 2 раза в год по неделе в горах его спали от чего-то?
Не просто верю, а вижу результат. После первого раза зимой с активным катанием на лыжах, прогулками и нахождением на свежем воздухе 5-6 часов в сутки болел за год два раза (сопли и кашель).
До этого обструкции были 1-2 раза в месяц (любая простуда через 2 дня превращалась в обструкцию).
Неделя - это наш вариант, всегда можно поехать в санаторий на 24 дня или больше.
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Я имею ввиду именно протереть декасаном (на палец стерильный бинт с декасаном).
Потому что полоскания не убирают патогенную флору.
нет,протирать я точно не буду. полоскать орошать да,но не протирать.
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Не боюсь, т.к. это лечение было назначено отличным педиатром, который не выписывает детям горы пастилок-сосалок, лаферобионов и имуно-что-то-там. Заслуженный врач Украины.
что за врач? посоветуйте его
Лама_мама 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
опять таки, девочки,миленькие, я ж не сама их ему назначаю, много очень много всего. сама это вижу. как уйти от этого резко? сил больше нет,гробят ребенка врачи эти...
выход вижу один - в село на лето босиком бегать и в грязи лепить пасочки, перезаботились Вы с ПП и здоровым образом жизни, тепличный ребенок.... мои двоюродные такие были, пока тётя на маму мою их не оставила, резко перестали болеть
Арендуйте дачу в селе, все домашнее и забейте на ПП, а лучше если есть бабушка ей отдать и пусть ребенок отдохнет от такой опеки

’ЦЫГАНСКИЕ ДЕТИ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ’
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
что за врач? посоветуйте его
Я не в Киеве, к сожалению((
Малая еще та 26 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
выход вижу один - в село на лето босиком бегать и в грязи лепить пасочки, перезаботились Вы с ПП и здоровым образом жизни, тепличный ребенок.... мои двоюродные такие были, пока тётя на маму мою их не оставила, резко перестали болеть
Арендуйте дачу в селе, все домашнее и забейте на ПП, а лучше если есть бабушка ей отдать и пусть ребенок отдохнет от такой опеки

’ЦЫГАНСКИЕ ДЕТИ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ’
+++
На границе 26 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
выход вижу один - в село на лето босиком бегать и в грязи лепить пасочки, перезаботились Вы с ПП и здоровым образом жизни, тепличный ребенок.... мои двоюродные такие были, пока тётя на маму мою их не оставила, резко перестали болеть
Арендуйте дачу в селе, все домашнее и забейте на ПП, а лучше если есть бабушка ей отдать и пусть ребенок отдохнет от такой опеки

’ЦЫГАНСКИЕ ДЕТИ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ’
Вот, 100%, именно это я и пыталась донести до автора
Лама_мама 26 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Вот, 100%, именно это я и пыталась донести до автора
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Не боюсь, т.к. это лечение было назначено отличным педиатром, который не выписывает детям горы пастилок-сосалок, лаферобионов и имуно-что-то-там. Заслуженный врач Украины.
он может быть много раз заслуженный, но он назначил это другому ребенку, так как видел его горло, улавливаете разницу??
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Не просто верю, а вижу результат. После первого раза зимой с активным катанием на лыжах, прогулками и нахождением на свежем воздухе 5-6 часов в сутки болел за год два раза (сопли и кашель).
До этого обструкции были 1-2 раза в месяц (любая простуда через 2 дня превращалась в обструкцию).
Неделя - это наш вариант, всегда можно поехать в санаторий на 24 дня или больше.
То, что у вас больше не было осложнений в виде обструкции не означает, что это произошло от катания на лыжах неделю. Вроде бы это очевидно...
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Не просто верю, а вижу результат. После первого раза зимой с активным катанием на лыжах, прогулками и нахождением на свежем воздухе 5-6 часов в сутки болел за год два раза (сопли и кашель).
До этого обструкции были 1-2 раза в месяц (любая простуда через 2 дня превращалась в обструкцию).
Неделя - это наш вариант, всегда можно поехать в санаторий на 24 дня или больше.
Что однако же не отрицает пользы лыж самих по себе и активного отдыха на свежем воздухе тоже и что, в свою очередь, просто оздоравливает организм. И, как следствие, повысился иммунитет и деть стал менее восприимчив к болезням.
Машка-замарашка 26 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
+++
Точно) и чему нас так активно пытается научить все тот же Комаровский, не истина в последней инстанции с неидеальными советами)
автор Братья Капли 26 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
выход вижу один - в село на лето босиком бегать и в грязи лепить пасочки, перезаботились Вы с ПП и здоровым образом жизни, тепличный ребенок.... мои двоюродные такие были, пока тётя на маму мою их не оставила, резко перестали болеть
Арендуйте дачу в селе, все домашнее и забейте на ПП, а лучше если есть бабушка ей отдать и пусть ребенок отдохнет от такой опеки

’ЦЫГАНСКИЕ ДЕТИ МЕНЬШЕ БОЛЕЮТ’
бабушка вообще фанат, это я еще скромно...
бабушка медик,знаете как сложно с ними...
Лама_мама 26 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
бабушка вообще фанат, это я еще скромно...
бабушка медик,знаете как сложно с ними...
тогда довериться ДРУГИМ бабушкам, особенно которые не одного родили и внуки здоровые

то-ли мне бизнесом на пенсии позже заняться??? буду оздаравливать деток в селе после тепличной жизни )

Вы не обижайтесь на меня, я просто люблю правду в лоб говорить, но это факт - слишком много лекарств за все время ребенок перепил Ваш, организм уже забыл как быть здоровым.... Приезжайте в глухое село к дальним родственникам и доверьтесь другим. Не врачам. А обычным людям со скромным бюджетом, но которые знают КАК не допустить чтобы дети болели