26 апреля 2017

Получила ботинки Esprit с zalando. Как вам?

Мне нравятся. ДовольнаЯ. Размер тоже правильно выбрала. А вам как?

Нравятся?
Результат:
вже голосів: 125
65 (52%) да
60 (48%) нет
Настасья Пицун 26 апреля 2017
ну не знаю...
ОйЙой 26 апреля 2017
Уже перфорация не в моде)
Вездевлазиющая 26 апреля 2017
не голосовала. сложно ответить, когда ботинки одевают ’на голую’ ногу под капроновый носок. на детские больше похожи.
120-120-120 (не худею) 26 апреля 2017
Рожеві резинки не подобаються, з дитячого розділу видно.
Чавонадо 26 апреля 2017
Тоже не голосую, не нравятся ни цвет, ни эти огромные резинищи. Или фото неудачное, разве их так носить будете???
Вот Она Я 26 апреля 2017
Ой,щас и ноги,и дорожки обсудят.Вам нравится и хорошо,щас все изгадят.
svetled 26 апреля 2017
Извините, смешные..
Но главное, что Вам комфортно
Аль_де_Барановна 26 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ой,щас и ноги,и дорожки обсудят.Вам нравится и хорошо,щас все изгадят.
А лишний вес нависающий над носками?
Вот Она Я 26 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А лишний вес нависающий над носками?
Это входит в понятие ноги
Аль_де_Барановна 26 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Это входит в понятие ноги
Пардон. Я не профи
автор Добрый Жук 26 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А лишний вес нависающий над носками?
мечтайте!
ПИПИКНУТАЯ 26 апреля 2017
Какая разница,кто что думает, главное, что Вам нравится.
Носите, если нравится и никого не слушайте или перед сном острых ощущений не хватает?)
автор Добрый Жук 26 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ой,щас и ноги,и дорожки обсудят.Вам нравится и хорошо,щас все изгадят.
та! ноги свои не люблю (((, а дорожка у меня крутая
Кидстаффовка 26 апреля 2017
мне нравятся такого плана ботинки. Я себе скетчерсы подобные купила, очень довольна. Легкие, удобные, что еще надо)
язззззь!!! 26 апреля 2017
сговорились сегодня, что ли? сначала кроксы, теперь ботинки на капроновый носок.
автор Добрый Жук 26 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какая разница,кто что думает, главное, что Вам нравится.
Носите, если нравится и никого не слушайте или перед сном острых ощущений не хватает?)
так, интересно стало.
сестре и куме показала - мнения разошлись.
тут тоже 50/50
автор Добрый Жук 26 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
сговорились сегодня, что ли? сначала кроксы, теперь ботинки на капроновый носок.
тю, а на какой надо было?
Slawa81 26 апреля 2017
Мне были бы удобные. Сразу купите спрей для замши прозрачный. Мне такие вещи очень нравятся, они удобные и подо все. Я похожие на Заландо тоже купила но в черной гладкой коже.
Иванка Бур 26 апреля 2017
Нет((( Вообще не красивые, сорри(
Кастрюлька 26 апреля 2017
На носки похожи
Коленная ложечка 26 апреля 2017
автор скажіть будь- ласка , залондо якого числа викуповували? моє замовлення від 30.03 - ще не приіхало ( посередник мовчить)
автор Добрый Жук 26 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
автор скажіть будь- ласка , залондо якого числа викуповували? моє замовлення від 30.03 - ще не приіхало ( посередник мовчить)
5/04

за 4/04 заказ у другого посредника тоже тихо
Ганцю в кєдах 26 апреля 2017
Мені подобаються.
Селик 26 апреля 2017
красивые! С удачной покупкой)
автор Добрый Жук 27 апреля 2017
Ответ дляСелик
красивые! С удачной покупкой)
Спасибо