28 апреля 2017

Девочки, подскажите, пожалуйста, модель хорошей хлебопечки?

Чтоб и багеты и кексы печь. Вообщем многофункциональная чтоб была?
Благодарю заранее!)
с_переулочк­а 28 апреля 2017
от нее только попа растет , извините, что не по теме
автор ТрамвайGirl 28 апреля 2017
Мне это не грозит!)))
Lika_N 28 апреля 2017
Любая модель Панасоника, багеты все равно печь в духовке( кол-во:)) и вкуснее.
кекс можно и в хп и духовке.
хп со временем начнет выступать как тестомес,
хлеб в хп получается пушистый, с корочкой( вкусной)),
Панасоник чем нравится, что у него как то все правильно просчитано( в плане программ) и функций.
Я не говорю что другие хуже, но по другому, даже корочка после выпечки другая.
в панасонике( беречь ведро и лопатку- не шкрябать:))) стоимость нового ведра -дорого.
и да, у меня панасоник(256)- род купила тоже панасоник уже чуть новей, там больше программ.
Lika_N 28 апреля 2017
http://s53.radikal.ru/i140/1010/3c/08d5f9ca79b3.jp...
вот такой хлеб в хп..
автор ТрамвайGirl 28 апреля 2017
Ответ дляLika_N
http://s53.radikal.ru/i140/1010/3c/08d5f9ca79b3.jp...
вот такой хлеб в хп..
Спасибо огромное за ответ!))
_Viktoriya 11 мая 2017
Panasonic