30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
Невидимка 30 апреля 2017
Автор, ну что?
Невидимка 30 апреля 2017
Скажите, что он пришел и я пошла спать.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Скажите, что он пришел и я пошла спать.
нету(, переписываюсь с кллегой
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо, попробую. Надо нервную систему лечить. Вроде спать хочу, ложусь, дремал немного и все...
конечно, если есть проблемы идите к доктору, не тяните
я вовремя не обратилась, а сейчас уже никто не может помочь(
Svetlashe4ka 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки, а что можно выпить перед сном, чтоб уснуть. Алкоголь не предлагать.
сондокс пол таблетки. если нет сондокса, тогда валерианочки, а ничего нет - то просто стакан теплого молока.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Автор, ну что?
Наверное ’чудо’ пришел.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
нету(, переписываюсь с кллегой
А коллега в адеквате? Что непьющий? Что пишет?
vilena03 30 апреля 2017
Ирина уснула. Наверное, нам тоже пора
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
сондокс пол таблетки. если нет сондокса, тогда валерианочки, а ничего нет - то просто стакан теплого молока.
Спасибо. Но валерьянка не помогает. Попробую сондокс завтра купить.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
нету(, переписываюсь с кллегой
Может, в ночной клуб закотились? Так сказать, на ’дискач’. Тряхнуть стариной и размять косточки. :)
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Наверное ’чудо’ пришел.
девочки нету его!!
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
А коллега в адеквате? Что непьющий? Что пишет?
коллега наверное вместе с мужем сидит и сочиняют правдивую сказку)
коллективный разум
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Может, в ночной клуб закотились? Так сказать, на ’дискач’. Тряхнуть стариной и размять косточки. :)
нет,говорит коллега что они на работе все это время ухали, инетерсно не слышали как городской звонил
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
коллега наверное вместе с мужем сидит и сочиняют правдивую сказку)
коллективный разум
100%. Коллективный треп. :)
автор Пышечка 30 апреля 2017
попросила номер тел. типа с тем с кем он бухает сейчас.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
нет,говорит коллега что они на работе все это время ухали, инетерсно не слышали как городской звонил
А коллега, что уже дома?
автор Пышечка 30 апреля 2017
номера написал что нет
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
нет,говорит коллега что они на работе все это время ухали, инетерсно не слышали как городской звонил
Технично не слышали. Пусть весь мир подождет. :)
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
попросила номер тел. типа с тем с кем он бухает сейчас.
Не дадут 100%.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
конечно, если есть проблемы идите к доктору, не тяните
я вовремя не обратилась, а сейчас уже никто не может помочь(
Спасибо. Это последствия нервного потрясения.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Не дадут 100%.
не дали. Попросила любой номер
Svetlashe4ka 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо. Но валерьянка не помогает. Попробую сондокс завтра купить.
пробуйте, только начинайте с половины таблетки, а то дозу не рассчитаете - сутки будете ходить как зомби. У меня так было.
автор Пышечка 30 апреля 2017
там типа пол коллектива сидит
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
номера написал что нет
Ну, зато жив, здоров...
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, зато жив, здоров...
подлец. мне еще и номера сотрудников не могут дать
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
там типа пол коллектива сидит
Хорошо сидят. 3.23.
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо. Это последствия нервного потрясения.
у меня тоже, только и слышу - вам нельзя волноваться
ага, а как это сделать?
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
пробуйте, только начинайте с половины таблетки, а то дозу не рассчитаете - сутки будете ходить как зомби. У меня так было.
Ок. Спасибо.
vilena03 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
номера написал что нет
Ну конечно же НЕТ!
Невидимка 30 апреля 2017
Так, все. Спокойной ночи. Иду спать. Завтра дочитаю Вашу историю.