30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
может на самом деле тяпнуть. литр вишневого стоит с нового года
Ага. Присоединяйтесь. ..
шрот мне в рот 30 апреля 2017
у вас 2 варианта
ждать и переживать и
лечь спать
я выбираю 2й - с ним, ежели чего, по больницам проще завтра бегать (не важно - он сам, или вы его, или ему после сегодня будет не хорошо)
пы сы это черный юмор, не обижайтесь
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
да мне хоть бы свекровь со свекром были. мы днями не очень-то дружим. а ночью - весьма
Дедуськина бабуська 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
спасибо,квартиру купили на солнечной стороне. быстрее светлеть начнет
автор Пышечка 30 апреля 2017
девочки,а если он мне в этот момент изменяет?? я же не переживу такого удара
автор Пышечка 30 апреля 2017
в онлайне висят сотрудницы, написать им?
Дедуськина бабуська 30 апреля 2017
в 5-34 высход. еще ждать и ждать...
автор, не обижаетесь, что я тут со своими приколами?
руки_Крюги 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
бблин,у них там рядом с кафе,ночной клуб, может он туда пошел, ну казел, а вдруг и правда там?? суббота же
Ага) и говорит , ну , чего ты переживаешь? Мы же гуляли, время типа быстро пролетело, как маленький ... а я всю ночь не спала. Думаю , вот козел! Отпустила же сама. После этого случаю пиво с друзьями не поддерживаю))) больше такого не было у нас, но вспомнить есть что)
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
в онлайне висят сотрудницы, написать им?
Думаю, что нет...
Дедуськина бабуська 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
в онлайне висят сотрудницы, написать им?
напишите, чтоб передали, что ключи под ковриком
постою_послушаю 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
девочки,а если он мне в этот момент изменяет?? я же не переживу такого удара
Не выдумывайте!
автор Пышечка 30 апреля 2017
написал
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
написал
Что???
vilena03 30 апреля 2017
О, автор, мысли становятся позитивнее. Сначала ведь думали, что по голове получил, а сейчас - изменяет.
руки_Крюги 30 апреля 2017
Писать сотрудникам не стоит, тем более в 3 часа ночи. Придёт ! Не думай е о плохом, хотят уснуть уже не уснёте . Бывает... просто дайте понять что это 1 и последний раз
vilena03 30 апреля 2017
Точнее, Ирина.
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо,квартиру купили на солнечной стороне. быстрее светлеть начнет
ого)) у меня муж в ночные смены ходит, 2-3 в неделю, если бы я ждала каждый раз, когда светать начнет, уже бы тронулась))
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
написал
Не томите. :)
Кредитная 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Не томите. :)
плюсуюсь
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
девочки,а если он мне в этот момент изменяет?? я же не переживу такого удара
вы об этом не узнаете, если он не идиот
Ира, ну вы только поженились, а жизнь длинная, если так переживать - изменяет, прибили и т.д, вас на долго не хватит
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Надеюсь, муж уже в двери ’шкребется’...
автор Пышечка 30 апреля 2017
так ,ну мне сказали, что на работе пили, и он должен был на такси уехать
Невидимка 30 апреля 2017
Напишите, а то спать уже охота. А мы тут за Вас переживаем.
vilena03 30 апреля 2017
Что написал?
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так ,ну мне сказали, что на работе пили, и он должен был на такси уехать
Так не муж ответил, а сотрудники? А он что в летаргическом сне?
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
вы об этом не узнаете, если он не идиот
Ира, ну вы только поженились, а жизнь длинная, если так переживать - изменяет, прибили и т.д, вас на долго не хватит
Это точно. Еще дети впереди.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
так ,ну мне сказали, что на работе пили, и он должен был на такси уехать
Когда уехал на такси? Куда?
vilena03 30 апреля 2017
Значит еще не уехал.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Значит еще не уехал.
100 пудов. Еще и такси не вызывал.
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Значит еще не уехал.
Вообщем ему еще весело.