30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
показать весь текст
автор Пышечка 30 апреля 2017
ну на этом все,не стала расспрашивать в подробностях, просто знаю,что все это время он был в кафе, теперь буду ждать этого вонючку домой и думать сладкую месть
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну на этом все,не стала расспрашивать в подробностях, просто знаю,что все это время он был в кафе, теперь буду ждать этого вонючку домой и думать сладкую месть
Ну хорошо, что живой/здоровый... Но рано еще расслабляться. Он еще не дома.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вообщем ему еще весело.
вы представляете? ему весело. Я тут уже поседею думала, а он та бухает, ну как его назвать? Примерным семьянином? Просто казел
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Ну хорошо, что живой/здоровый... Но рано еще расслабляться. Он еще не дома.
та отож.. мне его прибить хочется..
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
вы представляете? ему весело. Я тут уже поседею думала, а он та бухает, ну как его назвать? Примерным семьянином? Просто казел
Это он так раз и на всю жизнь...
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
вы представляете? ему весело. Я тут уже поседею думала, а он та бухает, ну как его назвать? Примерным семьянином? Просто казел
Завтра, если не дурак, прощение должен просить. А если нет, то стоит задуматься.
Детсадовский полицейский 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
та отож.. мне его прибить хочется..
))
Невидимка 30 апреля 2017
Блин, уже сон, как рукой сняло. Вы с мужем и проигрыш Кличко... :(
шрот мне в рот 30 апреля 2017
милый автор, мой вам совет
сегодня- никаких скандалов - он не запомнит
и утромтоже - у него голова будет болеть, ха это можно и возненавидть
вставьте ему пистонов вечером. но так вставьте, чтобы понял, что это был первый и последний раз
vilena03 30 апреля 2017
Это семейная жизнь, детка. И она только началась.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
))
Круто. Легкий намек. :)
Дедуськина бабуська 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
ого)) у меня муж в ночные смены ходит, 2-3 в неделю, если бы я ждала каждый раз, когда светать начнет, уже бы тронулась))
третий раз за 6,5 лет
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Это семейная жизнь, детка. И она только началась.
Не злорадствуйте. От этого никто не застрахован.
Невидимка 30 апреля 2017
Он на такси что с Америки едет?
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Он на такси что с Америки едет?
Может ему такси вызвать?
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
третий раз за 6,5 лет
ну да, вам не привычно, но все равно нужно бороться со страхом
я свои запустила, теперь привет бессонница уже много лет, и ни один доктор помочь не может((
Дедуськина бабуська 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
ну да, вам не привычно, но все равно нужно бороться со страхом
я свои запустила, теперь привет бессонница уже много лет, и ни один доктор помочь не может((
как бороться с преступностью? я ее боюсь
vilena03 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Не злорадствуйте. От этого никто не застрахован.
Я не злорадствую. Вы не правильно меня поняли.
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Может ему такси вызвать?
Не ускорит. :) Лучше дать волшебный пендаль. :)
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
ну да, вам не привычно, но все равно нужно бороться со страхом
я свои запустила, теперь привет бессонница уже много лет, и ни один доктор помочь не может((
Девочки, а что можно выпить перед сном, чтоб уснуть. Алкоголь не предлагать.
vilena03 30 апреля 2017
Это 20 лет совместной жизни.
Невидимка 30 апреля 2017
Наверное, не дождусь Вашего благоверного. Уже шея за компом затекла. :)
Так точно! 30 апреля 2017
Так недавно выехал на такси ?
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
как бороться с преступностью? я ее боюсь
вы в квартире живете? решетки на окна, хорошие двери с внутренним замком, подключить охрану
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
Так недавно выехал на такси ?
Так говорят коллеги. А кто ж его знает. Может, еще чаек на дорожку. :)
Балаболка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Девочки, а что можно выпить перед сном, чтоб уснуть. Алкоголь не предлагать.
снотворное купите, донормил например, но не увлекайтесь
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Так говорят коллеги. А кто ж его знает. Может, еще чаек на дорожку. :)
Или, как там говорят ’ на коня’ ...
Невидимка 30 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Или, как там говорят ’ на коня’ ...
На коня, на кобылу, на стремена... А потом: ты меня уважаешь... :)
Балаболка 30 апреля 2017
ну что, пришел?
В каждой бочке... 30 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
снотворное купите, донормил например, но не увлекайтесь
Спасибо, попробую. Надо нервную систему лечить. Вроде спать хочу, ложусь, дремал немного и все...