30 апреля 2017

Помогите выбрать самокат

Здравствуйте, хочу купить дочке самокат. Ей 2 и 8. Не знаю какой взять. Есть несколько вариантов.
1. алюминий +пластмасса, 3 колеса, 2 передних 120мм пвх, заднее 80 мм пу. Подножка пласстмасовая, руль регулируется
смущает маленькое заднее колесо, сможет ли дочка хорошо держать равновесие
2. 4 колеса пвх 95мм, сталь , подножка стальная, руль регулируется
тяжелый наверное, подножка уже чем у первого
немного дешевле первого
самокаты бюджетные, видеоа такие на рынке, в магазине до 600 грн
у кого были (есть) подобные бюджетные самокаты, поделитесь какой брать, может свой вариант
АфродитаПетровна 30 апреля 2017
Поджожка должна быть прочная и смотрите на колёса !( не мягкий силикон )скорее вариант 2
АфродитаПетровна 30 апреля 2017
Подножка
автор Не служанка 30 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Поджожка должна быть прочная и смотрите на колёса !( не мягкий силикон )скорее вариант 2
колеса пвх, через инет закзать хочу, дешевле на 200 грн почти
автор Не служанка 30 апреля 2017
смотр бу в продавалке на многих подножка пластмассовая и вроде ничего
АфродитаПетровна 30 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
колеса пвх, через инет закзать хочу, дешевле на 200 грн почти
Нет нужно смотреть или без предоплаты!Если плохие колёса или подножка,она же рама ---ВОЗМОЖНЫ ТРАВМЫ!зачем такое ребёнку!Заказать можно где угодно но если не то то Вы должны все это вернуть без потерь$$для себя
АфродитаПетровна 30 апреля 2017
ПВХ нужно смотреть на прочность
АфродитаПетровна 30 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
смотр бу в продавалке на многих подножка пластмассовая и вроде ничего
Ну было уже в эксплуатации так?Ребёнок не по воздуху летает?вес разный ?нагрузка будет на самокат?покрытия у нас идеальны? Даже на детской площадке?Вот и учитывайте.Зачем травмы?
Мадам БрЮшкина 01 мая 2017
У нас Орион, мне нравится - крепкий! Брала за 540 грн в интернете в своём городе.