26 мая 2017

Ответственность в детском лагере - давайте обсудим

Планирую детям купить путевку. Прислали договор. А в нем одни обязанности родителей, а лагерь отвечает только за "дозвілля дітей". Это так нормально или везде так?

Или может в законах каких-то есть - какую отв. несет лагерь за безопасность и здоровье детей?

Спасибо!
Бабканадвоесказала 26 мая 2017
почти везде так
муж хочет взять путевки , а меня всю коробит
Чебураха с перцем 26 мая 2017
Жидкость для снятия глаз 26 мая 2017
Едьте только в проверенный лагерь, т.е. по отзывам знакомых, сотрудников. Все таки хоть и ругают все совок, но там реально за детьми смотрели и дисциплина была еще та. Вон по Тв показывали, что вожатый аж через 3 вагона, а дети едут с другими пассажирами, которые водку детям предлагали - жесть. Помню как я ездила надцать раз в Крым, то в вагон вообще никто посторонний не мог зайти - только дети и 2-3 человека вожатых или сопровождающих.