27 мая 2017

Укрпочта чудит, нововведения?

Выслали мне посылку на мой адрес, а она каким то чудом оказалась совершенно на другом отделении, на другом конце города и лежит там уже 5 дней, позвонила сказали, она заказана курьерской доставкой.Девочка, что отправляла говорит отправила как обычно.
5 дней в городе лежит, а туда мне больше часа ехать на то отделение, что за бред такой/?
Ничего про такое не слышали?
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ой не заказана, а отправлена.
Скелет дыни 27 мая 2017
не слышали

от себя добавлю всем-кто тут вещал-что подорожало и нет б-ц

все есть,как и обычно-по Украине 15 грн,по Киеву 10 грн укр почта до 500 гр
Заикальница 27 мая 2017
звоните и жалуйтесь на горячую линию,телефон есть на сайте
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
звоните и жалуйтесь на горячую линию,телефон есть на сайте
Звонила, ничего путнего не сказали.
Коробка с карандашандрами 27 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
не слышали

от себя добавлю всем-кто тут вещал-что подорожало и нет б-ц

все есть,как и обычно-по Украине 15 грн,по Киеву 10 грн укр почта до 500 гр
мне на почте сказали б\Ц отменят с июня месяца, останутся они только для пенсионеров и инвалидов
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
не слышали

от себя добавлю всем-кто тут вещал-что подорожало и нет б-ц

все есть,как и обычно-по Украине 15 грн,по Киеву 10 грн укр почта до 500 гр
чего? подорожало на 3 грн вроде.
Заикальница 27 мая 2017
несколько раз сталкивалась,оба раза оперативно решили мои вопросы
Заикальница 27 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Звонила, ничего путнего не сказали.
ну так жалобу пусть зарегистрируют и разбираются
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
несколько раз сталкивалась,оба раза оперативно решили мои вопросы
а как?
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
не слышали

от себя добавлю всем-кто тут вещал-что подорожало и нет б-ц

все есть,как и обычно-по Украине 15 грн,по Киеву 10 грн укр почта до 500 гр
а я только с почты)) сказали нет у них теперь б/ц в программе только стандарт и экспресс и по другому она посчитать не может)) Два поло с коротким рукавом на 10 лет с весом 0,298грн вышло стандартом 33,60 так это я еще максимально сложила можно сказать, а они ведь меряют длинную сторону))
Скелет дыни 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а я только с почты)) сказали нет у них теперь б/ц в программе только стандарт и экспресс и по другому она посчитать не может)) Два поло с коротким рукавом на 10 лет с весом 0,298грн вышло стандартом 33,60 так это я еще максимально сложила можно сказать, а они ведь меряют длинную сторону))
а я вчера отправляла помаду-10 грн-б ц
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне на почте сказали б\Ц отменят с июня месяца, останутся они только для пенсионеров и инвалидов
а мне сказали, что вообще нет в программе
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а я только с почты)) сказали нет у них теперь б/ц в программе только стандарт и экспресс и по другому она посчитать не может)) Два поло с коротким рукавом на 10 лет с весом 0,298грн вышло стандартом 33,60 так это я еще максимально сложила можно сказать, а они ведь меряют длинную сторону))
ОГО.
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
а я вчера отправляла помаду-10 грн-б ц
так я на прошлой неделе тоже отправляла.... Когда в начале мая все кричали, что нет б/ц то на обеих почтах, которыми я пользуюсь (у дома и возле работы) всё было как обычно, бесценная была. Я вот и взяла с покупателя 15 гривен и говорить теперь ей чтобы она отдала мне еще 18 мне не удобно)) человек ведь на чтото рассчитывал тоже
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
так я на прошлой неделе тоже отправляла.... Когда в начале мая все кричали, что нет б/ц то на обеих почтах, которыми я пользуюсь (у дома и возле работы) всё было как обычно, бесценная была. Я вот и взяла с покупателя 15 гривен и говорить теперь ей чтобы она отдала мне еще 18 мне не удобно)) человек ведь на чтото рассчитывал тоже
Ну так скажите ей правила и чек приложите, вы же откуда знали.
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ОГО.
экспресс сказали еще дороже. Сказала понятно почему в последнее время нет таких очередей)) Говорит ну это пока, сей час НП опять подымут и к нам вернуться)) Мы бы с радостью дешевле отправляли, но программа не позволяет. Вот в понедельник схожу на почту возле работы, спрошу у той девочки оператора, она очень нормальная. Возле дома могли и не сказать всей правды, хотя знают меня много лет.
Миледи 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а мне сказали, что вообще нет в программе
есть,тариф универсальный,звонила на горячую линию.все есть. просто добавились новые услуги .но и стврые не отменяли.
Смячиком 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
экспресс сказали еще дороже. Сказала понятно почему в последнее время нет таких очередей)) Говорит ну это пока, сей час НП опять подымут и к нам вернуться)) Мы бы с радостью дешевле отправляли, но программа не позволяет. Вот в понедельник схожу на почту возле работы, спрошу у той девочки оператора, она очень нормальная. Возле дома могли и не сказать всей правды, хотя знают меня много лет.
После кучи нервов потраченных и времени программа резко начинает считать бц. Если программа не считает, как могут пенсионеры и малооб. отправлять? Со своей программой приходят? Врут и не моргают!
автор Сегодня не целуюсь 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
экспресс сказали еще дороже. Сказала понятно почему в последнее время нет таких очередей)) Говорит ну это пока, сей час НП опять подымут и к нам вернуться)) Мы бы с радостью дешевле отправляли, но программа не позволяет. Вот в понедельник схожу на почту возле работы, спрошу у той девочки оператора, она очень нормальная. Возле дома могли и не сказать всей правды, хотя знают меня много лет.
И как всегда сами все решили, никого не предупредили, раз так я бы НП сделала отправку.Сэкономила 10 грн называется, уже 10 дней жду.
Пушистый Пельмень 27 мая 2017
В программе могут они не ставить галочку нигде и посылка идет обычная,
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну так скажите ей правила и чек приложите, вы же откуда знали.
за новык вещи может и сказала бы, а за б/у неудобно, может у человека денежные трудности. У меня лежать ненужная вещь не будет и уже хорошо))
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляМиледи
есть,тариф универсальный,звонила на горячую линию.все есть. просто добавились новые услуги .но и стврые не отменяли.
спасибо. спрошу у них. она сказала мне, что к сожалению теперь есть только стандарт и экспресс.
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляВбигудях
После кучи нервов потраченных и времени программа резко начинает считать бц. Если программа не считает, как могут пенсионеры и малооб. отправлять? Со своей программой приходят? Врут и не моргают!
возможно....
дарагая мама 27 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
а я вчера отправляла помаду-10 грн-б ц
Я вчера отпоавила обувь вес 600грам. 12.60 получилось.
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
В программе могут они не ставить галочку нигде и посылка идет обычная,
да, попробовала в калькуляторе. Выставила просто посылка и видправлення звичайна и с весом в 300грамм вышло аж .....11.04грн)) Выходит всё-таки обманули))
Гербалайф и Ко 27 мая 2017
Ответ длядарагая мама
Я вчера отпоавила обувь вес 600грам. 12.60 получилось.
потому что Вам попался адекватный оператор и отправил звичайну посылку, а мне сказала, что такой уже нет(( Говорю так неделю назад еще отправляла и в ответ мол да, была, а теперь программа не выбирает)) Будешь отправлять в два раза дороже или нет?))
Улыбчик 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а я только с почты)) сказали нет у них теперь б/ц в программе только стандарт и экспресс и по другому она посчитать не может)) Два поло с коротким рукавом на 10 лет с весом 0,298грн вышло стандартом 33,60 так это я еще максимально сложила можно сказать, а они ведь меряют длинную сторону))
Опять врут. Я вчера отправляла по Украине, вес 1,3 кг., заплатила 15.84 грн. Отправляла по Киеву позавчера, вес 2,4 кг., заплатила 17.04
Улыбчик 27 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне на почте сказали б\Ц отменят с июня месяца, останутся они только для пенсионеров и инвалидов
Никто ничего не отменит. Опять пугают. Уже несколько раз писали, что на некоторых отделениях не хотят отправлять б/ц. Я, как отправляю, так и продолжаю отправлять. Киев. Операторы ничего не говорят ни про какой стандарт или экспресс.
Улыбчик 27 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а мне сказали, что вообще нет в программе
Все есть, они не хотят отправлять б/ц на некоторых отделениях. Обычное самоуправство. Надо звонить на инфо и все решается.
Улыбчик 27 мая 2017
Ответ дляМиледи
есть,тариф универсальный,звонила на горячую линию.все есть. просто добавились новые услуги .но и стврые не отменяли.
Именно, никто б/ц не отменял и не отменит.