28 мая 2017

Расстались.Увиделись сегодня по-дружески.Обнял на прощание.И в груди затрепета

Девчоки, несколько месяцев назад рассталась с парнем. Он все равно продолжал мене писать, о чем-то спрашивал, советовался. Виделись очень редко. Сегодня сходили вместе в кино. На прощание он меня обнял, прямо в охапку взял, и такие приятные ощущения, аж в груди забилось часто. Это просто физиология? Оттого что после него никого не было. Даже неприличные мысли появились..Вы бы позволили себе "это" без намерения продолжения7
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Просто он будет думать, что мы снова вместе
Смурфетта 28 мая 2017
Правильно будет думать.
Ресничный червь 28 мая 2017
Не стоит наступать на те же грабли. Редко возобновление отношений заканчиваются хэппи-эндом. А почему расстались?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Он очень нерешительный, нецелеустремленный. Это и стало причиной разрыва. Но сегодня посмотрела, шла рядом, такой красивый, за руку брал, держал минуту
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Есть к нему физическое притяжение. Когда обнял на прощание, хотелось так стоять и вдыхать запах его рубашки
Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он очень нерешительный, нецелеустремленный. Это и стало причиной разрыва. Но сегодня посмотрела, шла рядом, такой красивый, за руку брал, держал минуту
А сколько ему лет?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
А сколько ему лет?
Телочка 28 мая 2017
галя балувана
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
галя балувана
чого це?
Телочка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
чого це?
ну не пьет же, не курит , шо вам еще ннада
Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Многовастенько. Обычно до такого возраста хорошие мужчины в холостяках не ходят. Да и раз до сих пор нерешительный, не факт, что таковым станет. Не будете же всю жизнь его за ручку водить, направляя по нужному пути.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
ну не пьет же, не курит , шо вам еще ннада
Ну, как не пьёт, по праздникам, ну, да, точно не бухает :) Курить бросил еще в студенчестве. Но нецелеустремлённость!!
Телочка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну, как не пьёт, по праздникам, ну, да, точно не бухает :) Курить бросил еще в студенчестве. Но нецелеустремлённость!!
зачем встречались седня ?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
зачем встречались седня ?
Друг не смог в кино пойти, у него был распечатанный его купленный онлайн билет, предложил. Встретились. Я написала выше - он мне через день зачем-то пишет, ищет повод общения
оксюморон 28 мая 2017
Вопрос !!! Зачем и чего расстались ? Он вас кинул ?
оксюморон 28 мая 2017
Скорее всего я права Он вас бросил ... а сейчас играет вами
Телочка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Друг не смог в кино пойти, у него был распечатанный его купленный онлайн билет, предложил. Встретились. Я написала выше - он мне через день зачем-то пишет, ищет повод общения
тогда пусть вам рубашку вышлет новой почтой,
а возобновлять ни ннада
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вопрос !!! Зачем и чего расстались ? Он вас кинул ?
Расстались по моей инициативе. Он себя очень непонятно вёл, ссылался на большую занятость на работе, и такой очень нерешительный во всём, робкий...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
тогда пусть вам рубашку вышлет новой почтой,
а возобновлять ни ннада
Рубашку, чтобы я могла вдыхать её запах?))))
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ дляТелочка
тогда пусть вам рубашку вышлет новой почтой,
а возобновлять ни ннада
Боюсь, он меня неправильно поймёт ))
оксюморон 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Расстались по моей инициативе. Он себя очень непонятно вёл, ссылался на большую занятость на работе, и такой очень нерешительный во всём, робкий...
Не серьёзно он к вам , извините это говорит опыт !!! Когда скучно или ещё что то ... Совет : поменяйте своё поведение , пусть поревнует , откажите пару раз ... и будет вам счастье )))
Телочка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Рубашку, чтобы я могла вдыхать её запах?))))
ну да, вам же нравится.... что-то в этом есть
Телочка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Боюсь, он меня неправильно поймёт ))
да пофигу, что он подумает
оксюморон 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Боюсь, он меня неправильно поймёт ))
Запах это все ... если мне нравится запах то все я влюбленна ...
Телочка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Боюсь, он меня неправильно поймёт ))
а вообще больше не ведитесь на ’друг-ни-пришел’
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Догоняли маршрутку, он взял меня за руку пока бежали, потом зашли так он ещё какое-то время не отпускал..И мне как-то неловко уже было
{СоJIнТсЕ} 28 мая 2017
у него ’качели’ с кем-то другим, а Вы- на всякий случай
{СоJIнТсЕ} 28 мая 2017
и ’нерешительность’ тут совсем не при чем
автор Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у него ’качели’ с кем-то другим, а Вы- на всякий случай
А что значит ’качели’. Что другая девушка с ним и при этом динамит немного?
Мозговая пилочка 28 мая 2017
к 34 годам не определился, -толку от него не будет уже никогда...как ни печально,но говорю по опыту своему и знакомых(((