28 мая 2017

Расстались.Увиделись сегодня по-дружески.Обнял на прощание.И в груди затрепета

Девчоки, несколько месяцев назад рассталась с парнем. Он все равно продолжал мене писать, о чем-то спрашивал, советовался. Виделись очень редко. Сегодня сходили вместе в кино. На прощание он меня обнял, прямо в охапку взял, и такие приятные ощущения, аж в груди забилось часто. Это просто физиология? Оттого что после него никого не было. Даже неприличные мысли появились..Вы бы позволили себе "это" без намерения продолжения7
показать весь текст
Мозговая пилочка 28 мая 2017
скорее всего морочит голову 2 девушкам...нашел дурненьких, но раденьких)))
{СоJIнТсЕ} 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что значит ’качели’. Что другая девушка с ним и при этом динамит немного?
может, и не с ним,а ему бы хотелось), динАмит,да, морозится
оксюморон 28 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
скорее всего морочит голову 2 девушкам...нашел дурненьких, но раденьких)))
Укуси меня 28 мая 2017
А как вы поняли что нецелеустремленный? Может и есть у него цели, но он не любит делиться ими со всеми и обсуждать. Может вы его не до конца изучили, но судя по тому,как он вас за руку держал и обнимал, он мужественный... Мой тоже так меня за руку постоянно таскал, а я млела... Это первый признак того, что он способен позаботиться о вас, не выдумывайте, если веутри колотится, дайте шанс вашим отношениям. А в союзе с вами и в гармонии появятся и общие цели и решительность, может из за того и нецелеустремленный, что не для кого пока.
Все будет, но потом 28 мая 2017
Автор, миленькая, не делайте поспешных выводов. Если он Вам нравится, так будьте же мудрой женщиной. Направляйте мужчину, делайте его в своих глазах капельку выше , капельку сильнее и он будет это чувствовать и становится лучше. Так же как когда мужчина смотрит на Вас с восхищением , так и Вы расцветаете. Каждый пишет советы смотря на свой опыт. Послушайте своё сердце, душу, но не мозг и вперёд! Лучше попробовать ещё раз чем потом сожалеть всю жизнь что не дали ещё один шанс себе и ему. Будьте умничкой! Будьте мудрой ’шеей’
Самоучка 28 мая 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, миленькая, не делайте поспешных выводов. Если он Вам нравится, так будьте же мудрой женщиной. Направляйте мужчину, делайте его в своих глазах капельку выше , капельку сильнее и он будет это чувствовать и становится лучше. Так же как когда мужчина смотрит на Вас с восхищением , так и Вы расцветаете. Каждый пишет советы смотря на свой опыт. Послушайте своё сердце, душу, но не мозг и вперёд! Лучше попробовать ещё раз чем потом сожалеть всю жизнь что не дали ещё один шанс себе и ему. Будьте умничкой! Будьте мудрой ’шеей’
Согласна на 100%.
На перекуре 28 мая 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, миленькая, не делайте поспешных выводов. Если он Вам нравится, так будьте же мудрой женщиной. Направляйте мужчину, делайте его в своих глазах капельку выше , капельку сильнее и он будет это чувствовать и становится лучше. Так же как когда мужчина смотрит на Вас с восхищением , так и Вы расцветаете. Каждый пишет советы смотря на свой опыт. Послушайте своё сердце, душу, но не мозг и вперёд! Лучше попробовать ещё раз чем потом сожалеть всю жизнь что не дали ещё один шанс себе и ему. Будьте умничкой! Будьте мудрой ’шеей’
сволочи
На перекуре 28 мая 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у него ’качели’ с кем-то другим, а Вы- на всякий случай
к 34 годам не определился, -толку от него не будет уже никогда...как ни печально,но говорю по опыту своему и знакомых(((
На перекуре 28 мая 2017
прежде чем сюда писать, подумали бы, затрепетало ли и у него тоже. а за руку взял - так ему, несчастному, нравится влиять на вас, так легко поддаетесь. а после этого сразу на качели!)))
Все будет, но потом 28 мая 2017
Ответ дляВесотехник
сволочи
Кито???
Мамаша в бигудях 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он очень нерешительный, нецелеустремленный. Это и стало причиной разрыва. Но сегодня посмотрела, шла рядом, такой красивый, за руку брал, держал минуту
Отключайте эту жалость и двигайтесь вперед...хватит быть мамочкой...
с_переулочк­а 28 мая 2017
Раз у вас в груди защемило, значит не просто так. Сердце слушать нужно.
100pudov 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что значит ’качели’. Что другая девушка с ним и при этом динамит немного?
Автор. у меня похожая история, когда встречались, то виделись редко,он вечно типа занят был, хотя тупо сидел дома по выходным, и тоже не решительный был. В общем много много писать можно, но я рассталась с ним. А теперь он опять инициативу проявляет, то просто спросит как дела, то давай увидимся, говорит что скучает.
Я сама скучаю по нему, но мне в этих отношениях было не очень хорошо, было ощущения что не нужна ему. Хотя были такие моменты что думала все, вместе навсегда...а сейчас так скучаю и не знаю как быть

А Вы своего любите?
Накрыло-не отпускает 28 мая 2017
Автор, вы же сами не определились еще на 100%, раз вроде как бросили, но на звонки отвечаете, на смс тоже, в кино соглашаетесь идти. И не надо рассказывать про дружбу. Пока свежие раны, какая дружба. Разбиритесь в себе, чего вы хотите? И если хотите быть с ним, принимайте человека, какой он есть, в 34 перевоспитать тяжело. А если приняли решение, что он вам не нужен - скажите парню об этом прямо и никаких походов в кино и т.п.
Бывает и такое 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Не стоит наступать на те же грабли. Редко возобновление отношений заканчиваются хэппи-эндом. А почему расстались?
Ну не знаю. Мне тоже казался парень скромным, не решительным, а мне еще эгегей...погулять. Расстались. Спустя год прогулялись (правду сказать, все это время он появлялся. дарил иногда цветы, встречал, поздравлял) и вот так обнялись на прощание...
Тринадцатый год пошел, боюсь представить, чтобы было, если бы тогда не обнялись на прощание :))
ДваДваВосемь 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он очень нерешительный, нецелеустремленный. Это и стало причиной разрыва. Но сегодня посмотрела, шла рядом, такой красивый, за руку брал, держал минуту
Так и скажите ему это просто секс и все.
Ждушечка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он очень нерешительный, нецелеустремленный. Это и стало причиной разрыва. Но сегодня посмотрела, шла рядом, такой красивый, за руку брал, держал минуту
КРАСИВЫЙ!!!Автор,вы серьезно??? если он не целеустремленный,то значит и не платежеспособный,деньги не может зарабатывать на достойном уровне. И тогда не важно красивый он или нет!!!!
Ждушечка 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Догоняли маршрутку, он взял меня за руку пока бежали, потом зашли так он ещё какое-то время не отпускал..И мне как-то неловко уже было
Это аут!Догоняли маршрутку!!! 34 года.... Ужас как романтично Автор,даже слов не могу подобрать что вам сказать. Нафига вам такое???
БезникаЯ 28 мая 2017
Автор, так а что Вам чпокнуть его мешает? Если Вы течете, когда обнимает
Алиса в стране Советчица 28 мая 2017
34 года.....кино...
в его возрасте детей на Мальту отправлять надо,и с женой тоже лететь в Занзибар с Борисполя
беседку строить во дворе

ну как люди хают свое время свою жизнь
Пончик Солнечный 28 мая 2017
Держит Вас во френдзоне ’про запас’, а Вы и рады.
Фокус-Покус 28 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Это аут!Догоняли маршрутку!!! 34 года.... Ужас как романтично Автор,даже слов не могу подобрать что вам сказать. Нафига вам такое???
Малая еще та 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он очень нерешительный, нецелеустремленный. Это и стало причиной разрыва. Но сегодня посмотрела, шла рядом, такой красивый, за руку брал, держал минуту
Я знаю одного человека, который до 27 лет ни фига не зарабатывал, встречался с девушкой, у которой были богатые родители и думал, что жизнь состоялась. А в один прекрасный момент эта девушка сказала ему, что им нужно расстаться, потому что она не видит с ним будущего (что она сможет быть с ним как за каменноой стеной). Он подумал тогда, какая же она с.ка! Потом он переехал в другой город и стал миллионером. Сейчас очень известная личность в сфере инфобизнеса и интернетмаркетинга.
Медсестричка 28 мая 2017
Он еще с вами неопределился.
Но ему с вами хорошо.
Дайте ему время и шанс узнать вас поближе
Это мое мнение
Но вы слушайте только себя
Потому как вас с ним потом, если что, жить
Русская Богатырша 28 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Просто он будет думать, что мы снова вместе
не будет, если Вы ему скажете что просто секс. Не более.
Он же взрослый парень,.
младокошкина 28 мая 2017
Билет для друга?? И вы поверили? Та, кому он предназначался, не смогла пойти. Автор вы не запасной аэродром. Эти отношения дорога в никуда.
Без инициатывы? Вероятно вы не тот человек с которым ему хочется ее проявлять. Любите себя. Отпустите его в своей голове. Вы встретите человека, который не выпустит вашу руку.
И еще. Пока он хоть немного в вашей голове, там нет места для нового. Выметайте. На эти звонки смс не отвечайте. Очистите место для действительно дорогого человека)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 29 мая 2017
Ответ для100pudov
Автор. у меня похожая история, когда встречались, то виделись редко,он вечно типа занят был, хотя тупо сидел дома по выходным, и тоже не решительный был. В общем много много писать можно, но я рассталась с ним. А теперь он опять инициативу проявляет, то просто спросит как дела, то давай увидимся, говорит что скучает.
Я сама скучаю по нему, но мне в этих отношениях было не очень хорошо, было ощущения что не нужна ему. Хотя были такие моменты что думала все, вместе навсегда...а сейчас так скучаю и не знаю как быть

А Вы своего любите?
Тут писали про качели и другую девушку. Может, она - это Вы? Этот тоже днями дома сидит, пока не вытянешь силой
автор Все знаю вдоль и поперек ) 29 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Это аут!Догоняли маршрутку!!! 34 года.... Ужас как романтично Автор,даже слов не могу подобрать что вам сказать. Нафига вам такое???
А что, уже должен быть свой автомобиль?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 29 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Автор, так а что Вам чпокнуть его мешает? Если Вы течете, когда обнимает
Я сказала в груди защемило или затрепетало, а Вы...