04 июня 2017

А если б вы сейчас пошли на выборы президента..

И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1516
636 (41.95%) Пошли все на фиг
215 (14.18%) Янукович
204 (13.46%) Путин
113 (7.45%) Порошенко
91 (6%) Макрон
70 (4.62%) Обама
70 (4.62%) Меркель
62 (4.09%) Сталин о_0
41 (2.7%) Я за монархию)))
14 (0.92%) Трамп
NikaInka2013 04 июня 2017
Ответ дляПонча
я как то не припоминаю, чтобы в самой Германии было массовое уничтожение ’нечистокровных арийцев’, скорее это касалось стран третьего мира.
При СССР был энтузиазм и гордость за свою страну. Здесь я больше про обьединение нации общей идеей и задачами и работа над развитием собственной экономики. как раньше были стройки века и туда шли добровольцами наши бабушки и дедушки. никто в мире на верил, что СССР так быстро восстановится после войны. Это было своего рода чудо.
Частные лица обращаются в правительство с просьбой поддержать проекты воспитания молодежи патриотами (ну, как раньше были пионеры, сейчас скауты)- реакции ноль. долгосрочные проекты не поддерживаются. О развитии и будущем страны не думает никто( я не имею в виду пьяный треп на шашлыках 98% населения)
Печально, что наши надежды были так много раз обмануты. У нас столько талантливых людей! я не пойму, наше правительство и Верховна Рада- это все чьи то родственники или знакомые. это ж не инопланетяне, прилетевшие гадить нам на голову((
Не У меня как раз впечатление, что все таки Инопланетяне. Что то судя по лицам, разговору (дефекты речи почти у всех) и действиям они мало похожи на а людей.
Miiishka 04 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
тяжело Вам придется Всё ж в таком свете оттенки как раз черно-золотистые на фотке) И пчелам будет тяжело :( Перекрасят наверное черные полоски в синий цвет)
заборы и мусорки в цвет флага уже красили, поднимите вопрос о Георгиевском окрасе пчелиных на сайте петиций
helena123 04 июня 2017
почему нет Батьки? я бы за него проголосовала :)
Miiishka 04 июня 2017
Ответ дляhelena123
почему нет Батьки? я бы за него проголосовала :)
занят, сорокаденку копает
NikaInka2013 04 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
тяжело Вам придется Всё ж в таком свете оттенки как раз черно-золотистые на фотке) И пчелам будет тяжело :( Перекрасят наверное черные полоски в синий цвет)
Щмелям тяжелее у них полоски черно-оранжевые отчетливее видно и крупнее.
виканастя 04 июня 2017
Ответ дляNikaInka2013
Не У меня как раз впечатление, что все таки Инопланетяне. Что то судя по лицам, разговору (дефекты речи почти у всех) и действиям они мало похожи на а людей.
ох как вы правы! думала только у меня такие мысли....
виканастя 04 июня 2017
Ответ дляhelena123
почему нет Батьки? я бы за него проголосовала :)
голосуйте за монархию) если что батьку люблю, дома даже его портрет висит, привезли два года назад с Беларуси
NikaInka2013 04 июня 2017
Ответ длявиканастя
ох как вы правы! думала только у меня такие мысли....
Вот то ж.
Начала я перебирать знакомых, знакомых знакомых с такой речью.
И итог в своем окружении и окружении знакомых таких не нашла.
Иногда слышно в общественных местах и Все.
А тут как на подбор - не будем перечислять пофамильно.
виканастя 04 июня 2017
Ответ дляNikaInka2013
Вот то ж.
Начала я перебирать знакомых, знакомых знакомых с такой речью.
И итог в своем окружении и окружении знакомых таких не нашла.
Иногда слышно в общественных местах и Все.
А тут как на подбор - не будем перечислять пофамильно.
да уж... выбор шикарный
sobacura 04 июня 2017
Из крайности в крайность. А что, других кандидатов нету??
sobacura 04 июня 2017
А как так вышло, что тема перестала быть анонимной резко?
Miiishka 04 июня 2017
Ответ дляsobacura
А как так вышло, что тема перестала быть анонимной резко?
гласность
анонимные посты не рассматриваются
Аленка1999 04 июня 2017
Витю таки выбрали, понятно.
Miiishka 04 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1844331
Он безусловный лидер
Дробот И. 04 июня 2017
Ответ дляsobacura
А как так вышло, что тема перестала быть анонимной резко?
А что не понятного? Под своим акаунтом подумаешь, ругать ли власть или может..
vasilek5050 04 июня 2017
Я гза Романенка Олександра.
Осмоловская 04 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
Патриоты страны говорите? Так почему в России обычные люди, не приближенные к ЕДРу живут плохо, а хорошо живут только присосавшиеся к нефти, газу...? В тех же ОАЭ тоже зарабатывающих на нефти, жители живут вот так: ’Все граждане ОАЭ пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, имеют право на бесплатное начальное, среднее и высшее образование.
Эмиратские студенты могут выбирать из 71 высшего учебного заведения ОАЭ или получить грант на обучение в любом университете мира. При вступлении в брак гражданам ОАЭ бесплатно предоставляются коттеджи и земельные участки. 70 000 дирхамов — государственная субсидия, которую получают вступающие в брак граждане Эмиратов. 10 200 дирхамов (2780 $) — минимальная базовая пенсия резидента ОАЭ. Для сравнения: 10 236 рублей (~155 $) — средний размер трудовой пенсии в России.’ Вот это патриотизм. Сделать, чтобы КАЖДЫЙ гражданин твоей страны жил так. А не кучка привластных и принефтевых товарищей из ближайшего окружения царя-батюшки. А остальные сосут....лапу. Хотя рессурсы вроде как общие...
ну наверное потому что на все эти блага имеет право только коренное население которого всего миллион,в отличие от российских 150+имеющие вид на жительство которые тоже получают бесплатные гос услуги и соц пакет,потому что там нет 9ти месяцев холодов ,потому что им не приходится выплачивать конские долги наделанные чудо правительством в 90е и оставшиеся от союза,а так же долги по чудо помощи которая была во время ВОВ,это я о ленд-лизе,так что доход от рессурсов может быть и одинаков,но расход другой.писать можно долго ,но вы сами это прекрасно понимаете,так что будет не о чем
Осмоловская 04 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
чистая математика: население эмиратов 9 млн, РФ около 150.
вот при разделе благ на количество, эмираты и выигрывают
население может и 9,но все плюшки получают от силы миллион,там много ограничений на нее
Лаодика 04 июня 2017
ого... результаты впечатлили... особенно путин на третьем месте...
Аленка1999 04 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ого... результаты впечатлили... особенно путин на третьем месте...
Пол-дня был на втором.
Лаодика 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Пол-дня был на втором.
да? я только зашла... вторым удивление было то что ’шановный пане президент’ не на последнем после всех запретов...
Miiishka 04 июня 2017
Ну все, советчицы проголосовали, Вите пора домой, а Пете с невесткой в Ростов, по месту прописки в паспорте РФ ну или в Липецк по месту работы
Киралим 04 июня 2017
Ответ дляДробот И.
А что не понятного? Под своим акаунтом подумаешь, ругать ли власть или может..
’Власть’ делает то, что позволяет народ.
Осмоловская 04 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Ну все, советчицы проголосовали, Вите пора домой, а Пете с невесткой в Ростов, по месту прописки в паспорте РФ ну или в Липецк по месту работы
у нее в Питере прописка))
Miiishka 04 июня 2017
Ответ дляОсмоловская
у нее в Питере прописка))
а ну это меняет дело...
культурная столица, йопта
i.ne.govori 04 июня 2017
Ответ дляОсмоловская
ну наверное потому что на все эти блага имеет право только коренное население которого всего миллион,в отличие от российских 150+имеющие вид на жительство которые тоже получают бесплатные гос услуги и соц пакет,потому что там нет 9ти месяцев холодов ,потому что им не приходится выплачивать конские долги наделанные чудо правительством в 90е и оставшиеся от союза,а так же долги по чудо помощи которая была во время ВОВ,это я о ленд-лизе,так что доход от рессурсов может быть и одинаков,но расход другой.писать можно долго ,но вы сами это прекрасно понимаете,так что будет не о чем
А я то думаю, как правительство РФ объясняет народу, почему одни все богаче (те, которые сидят на трубе) а другие все беднее) А вот оно как.
Бедненькие, бедненькие росс. олигархи. Оказывается долги выплачивают. Кстати, разве все еще выплачивают? Вроде ж погасили уже долги... И всё же останусь при своем мнении. В патриотизм ВВП верю как в Деда Мороза примерно. Он патриот только себя. Ему повезло с ценами на нефть. Вот и секрет его успеха.
i.ne.govori 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Витю таки выбрали, понятно.
Люди выбирают не Витю. Люди выбирают прошлое в котором оказывается было хорошо. Но сейчас хоть с Витей хоть с Петей хоть с Васей как раньше уже не будет :(
Осмоловская 04 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
А я то думаю, как правительство РФ объясняет народу, почему одни все богаче (те, которые сидят на трубе) а другие все беднее) А вот оно как.
Бедненькие, бедненькие росс. олигархи. Оказывается долги выплачивают. Кстати, разве все еще выплачивают? Вроде ж погасили уже долги... И всё же останусь при своем мнении. В патриотизм ВВП верю как в Деда Мороза примерно. Он патриот только себя. Ему повезло с ценами на нефть. Вот и секрет его успеха.
да практически все выплатили пока нефть высокая была,а про бедных и богатых,это прелести капитализма,но средний класс тоже не вымер там как мамонты
Wallenrod 04 июня 2017
Ответ дляi.ne.govori
А я то думаю, как правительство РФ объясняет народу, почему одни все богаче (те, которые сидят на трубе) а другие все беднее) А вот оно как.
Бедненькие, бедненькие росс. олигархи. Оказывается долги выплачивают. Кстати, разве все еще выплачивают? Вроде ж погасили уже долги... И всё же останусь при своем мнении. В патриотизм ВВП верю как в Деда Мороза примерно. Он патриот только себя. Ему повезло с ценами на нефть. Вот и секрет его успеха.
Почему-то в РФ Рено Логан стоил при баксе по 30 рублей - от 500 тыс, а при баксе по 80 стал от 550. А у нас Ланос стоил при баксе по 8 - от 80 тыс, а при баксе 25 стал стоить от 200 тыс. Вот откуда такая хрень? И вы говорите, что Россия хреново живет?
IROR 04 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
конечно, макрон, пусть он покажет нашим аху....м мужикам как жену любить надо, а не так что всякое девчонкам в 22 года говорят дерьмо типа ’старая’ ’некрасивая’ часто жалуются в темах тут а в 30 вообще по меркам многих пора в гроб а не замуж.
макрон нам нужен
ага Януковича уже бабушки по росту и красоте выбирали...А П потому, что уже денег много есть -воровать не будет...