По следам темы:"Если б вы сейчас пошли на выборы..." Как-никак, а выборы будут и, кажется, что кроме Порошенко, кандидатов-то и нет. В общем, если бы через несколько месяцев были выборы, за кого бы голосовали?
Анонимов в комментариях включить нельзя в такой теме, согласно правилам (***). Можно просто проголосовать или ответить в комментах без анонима.
Результат:
вже голосів:
89 (52.66%)
Янукович
21 (12.43%)
Тимошенко
18 (10.65%)
Порошенко
13 (7.69%)
Саакашвили
12 (7.1%)
Садовой (мэр Львова)
10 (5.92%)
Филатов (мэр Днепра)
3 (1.78%)
Яценюк
3 (1.78%)
Ляшко
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляЛиленок
Ну і списочок. Точно інших варіантів не буде?))) Якщо не буде - я виїду в село, відмовлюсь від усіх благ цивілізації, крім електрики, буду єднатись з природою, вирощувати ріпу і читати книжки)))
Ответ дляnova_mama
Зря Вы не добавили вариант ’Не пойду на выборы’, ’Посмотрю результат’ или ’Другой вариант’.
Народ будет тыкать везде.
Специально не добавила, так бы большинство выбрало ’не пойду’. А как же сознательность?)))
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляМаурин
И Вакарчука забыли, у него третья позиция по рейтингу СМИ
Ну это как Кличко в меры,примерно)))))
Ответ дляMussja
А де Тягнибок?
Вот, блин, о нем и не вспомнила. Ну, думаю, в случае выборов, он будет плестись где-то сзади.
Ответ дляМаурин
Вакарчук не пойдет) Именно потому что он третий в рейтинге.
Ответ дляModni-Rechi
Только если СБУ следит, то и за результатами теста тоже))))))
Они будут весьма удивлены результатами опроса
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляДанечкаLucky
Ну,для населения- это логичный результат всей этой мутотени за последние годы))
Ответ дляОбнемашечка
кто все эти загадочные люди, проголосовавших за #2 и 3, так хочеться услышать почему?
Наверное, все просто - а больше не за кого.
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
)))))за номер 8 вот тоже интересна причина такого выбора.....))
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляВикушенок
А где Мураев, Рабинович?
Удивляет ещё и то, что нет лучшего мэра Украины- Кернеса, зато приплели опозорившегося мусором.
Ответ дляАленка1999
Вот с Кернесом согласна, нужно было включить в список.