07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
wjинна 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
да элементарно она пытается тупому быдлу объяснить, что начинать нужно с себя. и рассказывает для тупых на примитивных и понятных примерах.

я с ней во многом согласна. люди не хотят принять на себя ответственность за свою страну, начиная с собственного подъезда.

она говорила, что она аутистка и ей плевать на общественное мнение.
объяснять тупому быдлу нужно в стенах, где они законы шьют на коленке. А на аудиторию (нас с вами) вбрасывать ’я им подсказала выход - завалить яныка, а не разваливать страну’... ну как бы адресат не тот, да и методы не те. Одно дело принять на себы ответственность за свой дом и создать ОСББ, а не закидывать работников ЖЕКА в мусорные баки, а другое дело - повлиять на внешнее управление и его требования и объяснить жене мера, что теперь она будет носить юбку зара, а не ямомото. Получится начать с себя? По-моему,коммунизм было легче построить... там хотя бы личный вклад влиял на досрочную пятилетку))))
а аутистам не плевать, им по умолчанию в базовые настройки не положено(((
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляwjинна
объяснять тупому быдлу нужно в стенах, где они законы шьют на коленке. А на аудиторию (нас с вами) вбрасывать ’я им подсказала выход - завалить яныка, а не разваливать страну’... ну как бы адресат не тот, да и методы не те. Одно дело принять на себы ответственность за свой дом и создать ОСББ, а не закидывать работников ЖЕКА в мусорные баки, а другое дело - повлиять на внешнее управление и его требования и объяснить жене мера, что теперь она будет носить юбку зара, а не ямомото. Получится начать с себя? По-моему,коммунизм было легче построить... там хотя бы личный вклад влиял на досрочную пятилетку))))
а аутистам не плевать, им по умолчанию в базовые настройки не положено(((
ну вы же понимаете, что её сейчас зовут просто поболтать на разные темы.
её интересно слушать. задают разные вопросы. она и болтает в своей манере.

я из её речей отсеиваю больше половины информации.
vitachka 07 июня 2017
Да, она очень здраво рассуждает!
Она всё говорит правильно, но рядовой человек ее не услышит. У нас люди хотят слышать, что во всех проблемах виноваты какие-то мифические ’они’. А если сказать им, что виноваты ’мы’ (что Монтян и делает) - то это воспринимается чуть ли не как оскорбление.
Katerina_Knows 07 июня 2017
мне она нравится.
молодец.
pollyteika 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
+ и у меня никак к ней не сформируется отношение( Мне понравилась ее фраза - ’в Донецке мне говорят, что я вышиватница, в Тернополе - что я, ватница, а я, - адекватница)))’
Мені раніше подобалась.
Навіть створювала тут тему аналогічну цій, кілька років тому.
Патріоти налетіли і забанили.
Але після відео, де вона сидить ща столом з терористами і говорить, які по той бік всі дебіли, розчарувалась.
Однозначно ватниця.
Інакше нехай би і бойовиків денере називала дебілами.
Але ж цього не сталось.
Живою ходить, бо Путін кришує.
Олечка-я 07 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Многих это кого конкретно ’прикончили’?
Олесь Бузина, например.
wjинна 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
ну вы же понимаете, что её сейчас зовут просто поболтать на разные темы.
её интересно слушать. задают разные вопросы. она и болтает в своей манере.

я из её речей отсеиваю больше половины информации.
да, понимаю. Но у меня стойкое послевкусие ’чей-то она со мной так?’ Заигрывает. Поэтому неее, не ватажок. Поэтому и мало набрала в выборы (я понимаю, что победил, кто должен, но вот она откровенно мало взяла).
Даже с точки зрения работы с аудиторией. Собеседникам надо раздавать кредиты, создавать впечатление, что с ними на равных. Патриоты щас напрягутся... Лавров, Чуркин, Путин...Почему такой процент поддержки, интереса, доверия? Они со свежим подворотничком и иностранным на уровне носителя к шахтеру Феде.
А она на коточках с элемом в зубах ...Не работает это сейчас. ИМХО
Но я ее слушаю, мне интересно, мы из одного города да и в судах пересекались))))
Annetushka 07 июня 2017
у неё очень трезвая мысль есть: нужно сообща строить экономику, а не насильно заставлять сограждан разговаривать на определённом языке, верить в определённого бога, верить в одних героев и идеалы. это никак не влияет на экономику.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляwjинна
да, понимаю. Но у меня стойкое послевкусие ’чей-то она со мной так?’ Заигрывает. Поэтому неее, не ватажок. Поэтому и мало набрала в выборы (я понимаю, что победил, кто должен, но вот она откровенно мало взяла).
Даже с точки зрения работы с аудиторией. Собеседникам надо раздавать кредиты, создавать впечатление, что с ними на равных. Патриоты щас напрягутся... Лавров, Чуркин, Путин...Почему такой процент поддержки, интереса, доверия? Они со свежим подворотничком и иностранным на уровне носителя к шахтеру Феде.
А она на коточках с элемом в зубах ...Не работает это сейчас. ИМХО
Но я ее слушаю, мне интересно, мы из одного города да и в судах пересекались))))
она не победила потому, что денег у неё нет. даже две газетки избирателям напечатать - уже неподъёмная сумма. с её слов.
wjинна 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
она не победила потому, что денег у неё нет. даже две газетки избирателям напечатать - уже неподъёмная сумма. с её слов.
да с этим согласна. Но она набрала очень маленький людской процент.
Ответ дляСамохвалова
она не победила потому, что денег у неё нет. даже две газетки избирателям напечатать - уже неподъёмная сумма. с её слов.
Естественно, предвыборная компания это неподьемный бюджет для обычного человека, пусть и с хорошим доходом. А люди голосуют не за мысли, не за убеждения и идеи. А голосуют за отфотошопленную морду на бигборде, за листовки, за газетки, за интервью в прайм-тайм на центральных каналах, за гречку, в конце-концов... А гречка нынче недешева, да и бигборды даром не печатаются.
tannkka 07 июня 2017
Сегодня суд над Русланом Коцабой. Монтян его адвокат.
Год назад она вытянула его из тюрьмы, надеюсь и сейчас у них все получится.
Сидеть за свободу слова в стране, в которой, по словам президента, демократия поднялась на небывалый уровень, это нонсенс!
wjинна 07 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Естественно, предвыборная компания это неподьемный бюджет для обычного человека, пусть и с хорошим доходом. А люди голосуют не за мысли, не за убеждения и идеи. А голосуют за отфотошопленную морду на бигборде, за листовки, за газетки, за интервью в прайм-тайм на центральных каналах, за гречку, в конце-концов... А гречка нынче недешева, да и бигборды даром не печатаются.
хотела написать, что холодильник всегда победит телевизор, но что-то уже и меня сомнения берут нешуточные))))
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляtannkka
Сегодня суд над Русланом Коцабой. Монтян его адвокат.
Год назад она вытянула его из тюрьмы, надеюсь и сейчас у них все получится.
Сидеть за свободу слова в стране, в которой, по словам президента, демократия поднялась на небывалый уровень, это нонсенс!
Так ’небывалый’ это ж не значит, что большой или хороший. Небывалый, это тот , которого у нас еще не было. А таки да, такого уровня демократии и свободы слова у нас еще не было. Не соврал.
@Aминa@ 07 июня 2017
пока до власти не дорвутся,щебечут так складно,а как только,то ай-да карманы набивать
яЙценюк тоже склонял по полной кровавого диктатора Яныка и верещал ГРАБЯТ и как хватит украинского газа для народа Украины по 50 у.е.
не верю никому.все шестерки или у олигархов местных или у Путина.
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляdiamond777
Так ’небывалый’ это ж не значит, что большой или хороший. Небывалый, это тот , которого у нас еще не было. А таки да, такого уровня демократии и свободы слова у нас еще не было. Не соврал.
она про американцев так презрительно отзывается. мол, они нас демократии учат, а сами истребили коренное население индейцев, устроив им геноцид, увозили в трюмах негров в рабство и сотнями тысяч уничтожили вьетнамцев и японцев.
@Aминa@ 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
она про американцев так презрительно отзывается. мол, они нас демократии учат, а сами истребили коренное население индейцев, устроив им геноцид, увозили в трюмах негров в рабство и сотнями тысяч уничтожили вьетнамцев и японцев.
ну в чем-то она таки права
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
она про американцев так презрительно отзывается. мол, они нас демократии учат, а сами истребили коренное население индейцев, устроив им геноцид, увозили в трюмах негров в рабство и сотнями тысяч уничтожили вьетнамцев и японцев.
Ну, да... коренного населения америки осталось очень мало и жизнь в резервациях далеко не сахар. Я вот вообще удивляюсь, как можно верить правителям других стран, которые нас учат, как жить? У многих руки по-локоть в крови, коррупция цветет пышным цветом, а наши люди с радостью им внимают и реверансы отписывают. Наши ’можновладци’ не в счет, они все прекрасно понимают и совместно страну грабят и добивают, на то программа и расчитанна.
pollyteika 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
у неё очень трезвая мысль есть: нужно сообща строить экономику, а не насильно заставлять сограждан разговаривать на определённом языке, верить в определённого бога, верить в одних героев и идеалы. это никак не влияет на экономику.
Послухайте, всі це прекрасно знають, і господарі нинішніх очільників також.
Просто вони не плануюють нічого тут будувати.
Завдання стоїть ослабити Росію, а не підняти Україну.
І якщо східним сусідам, на яких працює Монтян, буде вигідно, влаштують ще й не таке.
Тому не варто так щиро розраховувати на чиєсь братерство, або підтримку.
Потрібно усвідомлювати, що по той і по той бік, прагнуть лише використати.
Єдине що залишається при такій слабкій позиції, розібратись де менше зло і пристосуватись
Ответ дляВообще не факт
Пожалуйста баним тему, устаешь от кремлевских тролей
Все, кто держит глаза открытыми - автоматом троль. Лечите паранойю.
wjинна 07 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Послухайте, всі це прекрасно знають, і господарі нинішніх очільників також.
Просто вони не плануюють нічого тут будувати.
Завдання стоїть ослабити Росію, а не підняти Україну.
І якщо східним сусідам, на яких працює Монтян, буде вигідно, влаштують ще й не таке.
Тому не варто так щиро розраховувати на чиєсь братерство, або підтримку.
Потрібно усвідомлювати, що по той і по той бік, прагнуть лише використати.
Єдине що залишається при такій слабкій позиції, розібратись де менше зло і пристосуватись
Ну, если в перспективе рассматриваешь пристосуватысь, тода, как минимум, не плюешь в колодец. ИМХО
pollyteika 07 июня 2017
Ответ дляwjинна
Ну, если в перспективе рассматриваешь пристосуватысь, тода, как минимум, не плюешь в колодец. ИМХО
Я Вам кудись плюнула?
wjинна 07 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Я Вам кудись плюнула?
ээээ ну вы же про ’єдине, что залишається’?
Olga Zelenyak 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
у неё очень трезвая мысль есть: нужно сообща строить экономику, а не насильно заставлять сограждан разговаривать на определённом языке, верить в определённого бога, верить в одних героев и идеалы. это никак не влияет на экономику.
мысль поражает своей новизной)
а как экономику строить? она что-то в этом понимает?
Annetushka 07 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
мысль поражает своей новизной)
а как экономику строить? она что-то в этом понимает?
в теперешних реалиях поражает.

у нас же сейчас улицы не ремонтируют, а переименовывают.
Metelitsa 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
в теперешних реалиях поражает.

у нас же сейчас улицы не ремонтируют, а переименовывают.
он-лайн карта ремонта дорог, без учета дорог местного значения
http://mtu.gov.ua/intermap/#15
diamond777 07 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
в теперешних реалиях поражает.

у нас же сейчас улицы не ремонтируют, а переименовывают.
Ой, да ладно, я вам говорю, что ремонтируют, но... такое чувство, что ’пожизненно’. У меня подьезные дороги к дому за последние 2 года четыре раза латали, латали, но после первого дождичка асфальт сходит вместе с водой. Вы не понимаете, у нас невиданные технологии просто, таких еще мир точно не видал.
Mama Sofii 07 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Мне она нравится,.Все раскладывает по полочкам.Смело и грамотно.Иногда она шокирует своими высказываниями,но как правило оказывается, права.
+ 100
LLL2005 07 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
мысль поражает своей новизной)
а как экономику строить? она что-то в этом понимает?
Так как у нас сейчас ’строят’ экономику, то я думаю и я, и Вы, и Монтян справимся. Пора уже Ленина цитировать, про кухарку.