17 июня 2017

Пропал ребенок вчера 16.06,девочка 17 лет, Киев.

Прошу помощи - 16.06 в 7.30 утра девочка вышла из дому(Лесной массив) и направлялась в колледж(в районе Дорогожичей).В коледж ребенок не приехал, телефон выключен.
Заявление в полицию подано, результата ноль:((((((((
Девочка в Киеве учится, иногородняя,жила у родственников,"домашняя", не по дискотекам.С родителями не ссорилась,причин убегать нет.Никогда ситуаций таких не было, всегда на связи с родителями,всегда вовремя домой.
Пропала в Киеве, мы в другом городе сейчас (родители), но заявление написали и в Киеве даже зубную щетку ее криминалист взял(ДНК? зачем???) и фото дали,приметы.
Следователю звоним каждый час, говорит нет информации.
И выехать сможем не раньше утра! Схожу с ума.
Потом 3 часа в пути еще и раньше 9 утра не будем в Киеве, потом...
А как потом? Что делать???? В отделение поедем,там следователь что-то скажет же?
Муж говорит напечатаем фото и расклеим по пути в колледж.Что еще?
Магнолия поиск детей только со справкой с милиции даст сообщение о пропаже(справку возьмем), куда еще?
Я просто в ступоре. Я не могу помочь ребенку.Почему так поздно начали поиски еще, пока обзвонили подруг,куратора,одногрупников,вокзал,справочные по пропавшим...вечером только написали заявление+ребенок в Киеве пропал,мы в другом городе, пока местные приехали,писали протокол,пока на квартиру где она жила приехали(к тете ее) и там заявление написали...
мы пока не позвонили на автовокзал и не упросили работников узнать не покупала ли билет она,не думали о плохом.Ну может телефон сел/украли и она не смогла вовремя выехать домой, мало ли...
Но потом нашли ту подружку через соцсети,ее телефон взяли и она точно сказала что Ани не было в колледже...(куратор группы обзвонила то детей,но половина вообще не ехали на консультацию,половина не в городе,а эта девочка с другого факультета).
Когда подали заявление ее уже 9 часов не было на связи!!!!!И ночь еще долго.

Просто прошу помощи морально,будьте кто-то со мной, пожалуйста.
Муж смог уснуть,будильник на 5, младшие спят, я схожу с ума.

Уже думаю - пусть лучше "загуляла,вернется" как полиция говорит нам,чем другое.Боюсь думать.
Я не верю что с нами, с семьей нашей это происходит,как????
Тоскующая 17 июня 2017
В ожидании, пока вы все равно бессильны, помолитесь хотя бы своими словами, пока не спите, молитесь, чтобы дочка нашлась.
Тоскующая 17 июня 2017
Может потеряла сознание, и где то в больнице, может ДТП, дай Бог, онеа найдётся, все будет хорошо! Молитесь не теряйте время. Искренне, своими словами, или молитвословий откройте, можно в интернете даже найти, если надо, попробую найти.
Тоскующая 17 июня 2017
Может познакомилась с кем то? И сел телефон? Закружилась просто? Пусть все будет хорошо, пускай найдётся скорее!
Тоскующая 17 июня 2017
Подниму вам темку
автор КошкинДом 17 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Может потеряла сознание, и где то в больнице, может ДТП, дай Бог, онеа найдётся, все будет хорошо! Молитесь не теряйте время. Искренне, своими словами, или молитвословий откройте, можно в интернете даже найти, если надо, попробую найти.
я молюсь, постоянно прошу пусть только вернется домой,только бы живая,здоровая.
Тоскующая 17 июня 2017
И ещё немножко. Фото может быть выложите? Девочки с утра будут заходить, может чем то поможет это.
автор КошкинДом 17 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Может познакомилась с кем то? И сел телефон? Закружилась просто? Пусть все будет хорошо, пускай найдётся скорее!
у нее мальчик есть,и он в нашем городе живет,они договаривались вечером гулять идти когда приедет.Но пусть даже так бы было,только бы нашлась.
автор КошкинДом 17 июня 2017
Она как кузнечик - длинные руки/ноги,худенькая.Это недавние фото.
Тоскующая 17 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у нее мальчик есть,и он в нашем городе живет,они договаривались вечером гулять идти когда приедет.Но пусть даже так бы было,только бы нашлась.
Больницы обзванивали? Или это не даёт результат у нас в стране? Может, узнать, куда могли везти человека при ДТП , в какие именно больнички, и их обзвонить, сообщить дату, приметы ее, спросить , не поступала ли?
автор КошкинДом 17 июня 2017
другие у нее не похожи на нее обычную:( а это видео снимали недавно и с видео сделали. Но в полицию другие дали,с соцсетей,а там фотошопа много:( утром им привезем еще фото.
Господи, пусть она уже сейчас найдется!
Мао_Мяо 17 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
я молюсь, постоянно прошу пусть только вернется домой,только бы живая,здоровая.
Автор , это ваша дочь ? я правильно поняла?
Я помолюсь, что бы нашлась жива и здорова.
Так и будет!
Верьте !!!
Тоскующая 17 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
другие у нее не похожи на нее обычную:( а это видео снимали недавно и с видео сделали. Но в полицию другие дали,с соцсетей,а там фотошопа много:( утром им привезем еще фото.
Господи, пусть она уже сейчас найдется!
Хорошенькая девочка. Может по телевидению попросить сделать сюжет? Расспросить всерьёз её подружку из колледжа, не знакомились ли в последнее время ни с кем, и собиралась ли она, Аня, ваообще в колледж.
Мао_Мяо 17 июня 2017
Не нашла Имя её , как звать , как по имени крестили ?
Тоскующая 17 июня 2017
Может девочки подтянутся, посоветуют что про поиск по последней активности симкарты или телефона. Я бестолковая в этом всем абсолютно, просто хочется вас поддержать. На фб репост может? Не знаю, работает ли это,я всегда сомневалась в таком.
автор КошкинДом 17 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не нашла Имя её , как звать , как по имени крестили ?
Аня
Бритоножка 17 июня 2017
На фейсбук инфо
Найти группы и/или волонтеров которые помогают в поисках
Организовать поиски ?
Расклеить фото по пути ее следования от дома в колледж ?
Кубик Рубика 17 июня 2017
Больницы обзванивали? Не было ли неизвестных без документов? Я как-то звонила, у них какая-то общая база по скорой есть? Лет 7 назад сейчас не уверена. Верьте и все будет хорошо, пусть доченька найдётся, знаю по себе каково это.
автор КошкинДом 17 июня 2017
звонили в ’службу зниклих безвісти’-по базе нет, скорая 1503 тоже нет информации, полиция молчит пока, на странице в вк разместила у себя только, оператор МТС не дает инфи по телефону, а распечатку только ’по рішенню суду’ сказали! может есть знакомые в мтс - буду благодарна,
если не вернется сама,тогда выложу здесь информацию и фото,телефоны мой и следователя.
ПАЦАНКА О 17 июня 2017
Обязательно сделайте пост в соцсетях, попросите, чтобы как можно больше людей сделали репост.
Будучи в Киеве, пройдите тем маршрутом, которым она обычно добирается до коледжа и посмотрите, где есть камеры видеонаблюдения (в метро точно имеются), подпйте запрос на просмотр записей (если у вас будет справка из полиции, вам не должны отказать).
Обязательно обзвоните медицинские заведения.
Желаю, чтобы ваша дочь побыстрее нашлась
Бритоножка 17 июня 2017
Пусть милиция сделает запрос в мтс
Фокус-Покус 17 июня 2017
Вы держитесь. Не отчаивайтесь. Постарайтесь хоть часик поспать, силы вам еще понадобятся. Я так понимаю, Вы завтра в Киев едите. Выпейте какого то успокоительного. Дай Бог, что б все было хорошо
ПАЦАНКА О 17 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
звонили в ’службу зниклих безвісти’-по базе нет, скорая 1503 тоже нет информации, полиция молчит пока, на странице в вк разместила у себя только, оператор МТС не дает инфи по телефону, а распечатку только ’по рішенню суду’ сказали! может есть знакомые в мтс - буду благодарна,
если не вернется сама,тогда выложу здесь информацию и фото,телефоны мой и следователя.
в ВК сейчас очень мало людей, обязательно пост в фейсбуке, там людей больше и аудитория более сознательная.
автор КошкинДом 17 июня 2017
собираю сумку, взяла паспорта,кошелек,зарядное, на гугл фото скинула фото Ани себе, в бумажном нет ни одного:( как кинулись,только с выпускного альбома за 9 класс.
Вещи ее все дома - она утром тогда еще в машину моего брата их погрузила(планировала с ними и ехать в село) , криминалист щетку взял только в квартире, может что-то из вещей взять?
распечатать могу объявления в любом же месте Киева,правильно? А написать сейчас наверное и сохранить нужно?
akatava 17 июня 2017
а какое фио девочки, имя фамилия отчество?
Тоскующая 17 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
собираю сумку, взяла паспорта,кошелек,зарядное, на гугл фото скинула фото Ани себе, в бумажном нет ни одного:( как кинулись,только с выпускного альбома за 9 класс.
Вещи ее все дома - она утром тогда еще в машину моего брата их погрузила(планировала с ними и ехать в село) , криминалист щетку взял только в квартире, может что-то из вещей взять?
распечатать могу объявления в любом же месте Киева,правильно? А написать сейчас наверное и сохранить нужно?
было бы неплохо скомпоновать сразу объявление, и иметь отдельно фото. Тогда вы сразу распечатаете , думаю в Киеве достаточно точек таких.
Менее Более 17 июня 2017
Автор, держитесь! Желаю, что бы дочь объявилась в скором времени! Когда мне было лет 20-ть моя подруга детства познакомилась с мальчиком на Крещатике, потом снова поехала в Киев (мы жили в пригороде) и случайно его встретила... домой она в этот день не приехала, поздно ночью ее мама пришла ко мне с расспросами, короч, на следующий день мы поехали в Киев искать ее по совершенно обрывочным данным того парня. Долго писать как мы их искали, но нашли. Живут они уже лет 18-20 вместе. Все будет хорошо.Даже домашние девочки совершают глупости. Сегодня она Вам все расскажет сама, я от всего сердца Вам этого желаю.
автор КошкинДом 17 июня 2017
Ответ дляakatava
а какое фио девочки, имя фамилия отчество?
я напишу если не найдется до 6 утра(вернее пол шестого,я еду тогда) полную информацию.

Не знаю почему,но вот пока я не написала все уже про нее - я надеюсь на стечение обстоятельств - телефон украли или плохо стало нов базу скорой не попала...во что угодно,пусть даже если ’гуляет’ ночью -лишь бы живая и здоровая.
Медсестричка 17 июня 2017
Автор не переживайте,все будет хорошо. Я аж чувствую что все будет с, вашей дочкой нормально.
akatava 17 июня 2017
фамилия то какая но для точности отчество тоже надо
Медсестричка 17 июня 2017
Пусть никогда никогда не попадают дети!!!!!!!