Вот вам мгновенная карма. Стояла на шухере, пока миндич воровал.
Очень постарела за эти сутки эта позорная воровка. Даже не буду про презумпцию невиновности ибо эта преступная группировка действует годы.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дайте фотку звезды
она по тв выступала: ’ у нас нулевая лояльность к коррупции’
Триндичіха Байрактар• 11 ноября в 13:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что б ей всю жизнь губы качать и жопу увеличивать! Что бы грудь у нее сдулась левая, а права надулась!
Татьяна123• 11 ноября в 13:55
Денег хватит омолодится. Сейчас все затихнет и снова министриха расцветет.
Зроблять винною? Чує попою?
Ну таке воно , швидкий карʼєрний ріст, міліони доходу, молодь ця. Думаєте їх ставили і помикали ними, щоб вони багатіли і сухими виходили? . Ні
Це саме для цього таких і ставлять, щоб цапами відбувайлами за всіх бути, а винні дійсно будуть в тіні.
Думаєте уряд піде у відставку?
Буде інший конкурентний уряд? Знайдуть нові лиця для крісел, тай все
Де наш уряд порятунку? .
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
Ответ дляlammama
Сегодня должно было быть отключение на 12,5 часов,но над нами смиловались и переделали графики ,наверное в связи со скандалом.
нам света добавили.
наверное министриха отсыпала от своего личного электричества
Ответ дляLudaSHS
Зроблять винною? Чує попою?
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
В Канаді
Ответ дляLudaSHS
Зроблять винною? Чує попою?
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
ей так и говорили ’будешь Фукс- председатель?’ ( это из ’Золотого теленка’)
Татьяна123• 11 ноября в 14:00
Ответ дляОленёнок
Думаю, ее сделают виноватой. Всех собак на нее повесят. Для этого и поставили дурную и некомпетентную. Посадят показательно - ну и фиг с ней
Ну а что она себе думала, пусть садят. Так подставить президента не каждая сможет
Веточка сакуры67• 11 ноября в 14:01
Ответ дляLudaSHS
Зроблять винною? Чує попою?
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
Думаєте уряд піде у відставку?
Де наш уряд порятунку? .
И что? Снимут, пропадет с радаров как все. А потом кто-то загуглит и прочитает « Наразі з родиною проживає.,,,». Вон про Данилова уже все забыли что был такой
вот мне непонятно довольно искренне, хоть и наивно: почему на такие высокие должности нет детектора лжи и обнародование этого теста по тв, чтобы граждане увидели, кто ими руководит.
Ответ дляВеточка сакуры67
Теж варіант
Це якщо є кошти, і не ставила по дурості підписи десь, а системі треба жертва. винна, і щоб всім показати і спустити собак
Хто нею буле питання
Чи думаєте на Міндича спихнуть і потушать?
Хто нею буле питання
Ответ дляРеалістка
Так а фото де?
я по тв видела ее. фото нет. пардон.
Маска-0b9f• 11 ноября в 14:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нам света добавили.
Нет,это за счёт нас.Потому что нам убавили.
Ответ дляLudaSHS
Теж варіант
Хто нею буле питання
ее перебрасывают по кругу уже давно. она уже опытная воровка.
Ответ дляЕленка14
Нічого не відбулося за ніч. Хіба що макіяжу менше, мабуть, під свічки фарбувалася
я думаю, она очень энерго независимая. там полная хата электричества.