Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 17:47

Синдром Миндича?

Как думаете, это особая генетика, особая работа мозга, атрофированная совесть, возбуждение от денег, религиозное вероисповедание?
Как нужно растить мальчика, чтобы он стал таким же успешным? Это ирония.
Какая у него жена, что так его стимулировала на достижения? Хотели бы быть ею?
Насколько виновато общество в этом феномене?
Триндичіха Байрактар• 13 ноября в 17:49
Жена ТЦКашника успешная дама боярина
elenze66• 13 ноября в 17:50
Так чого лізуть до влади, щоб зробити життя людей кращим ? Гроші, гроші, гроші... На крові наших людей
anuta 27• 13 ноября в 17:50
Так они там все такие , что вы идеализируете . Там кого не возьми полный букет будет у каждого.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 17:51
Ответ дляanuta 27
это образ. скоро его фамилия станет именем нарицательным.
Маска-0b9f• 13 ноября в 17:52
Успешный .Пусть в Израиле теперь побудет успешным с особой работой мозга
Реверанс• 13 ноября в 17:52
Усі хто оце привів до влади винуваті.
Валькірія• 13 ноября в 17:52
совок головного мозку.
не знаю навіть, огидно аналізувати мародерів і зрадників проклятих
Be_me• 13 ноября в 17:53
Ответ дляМаска-0b9f
Покарали, так покарали..
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 17:53
кстати, у иудеев нет ничего после смерти по их верованиям. так что сходится- нужно нажраться в этой жизни.. если я не права, прощения просим
Реверанс• 13 ноября в 17:53
Ответ дляМаска-0b9f
Можуть викинути,як Коломоя за ’успешность’
-Инга-• 13 ноября в 17:54
Вы дохтор? Летом вы писали о ’синдроме безуглой’, сейчас новый у вас диагноз
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 17:55
Ответ для-Инга-
очень рада, что вы следите за моим творчеством. давайте уже ваши шедевры вываливайте.
Маска-0b9f• 13 ноября в 17:55
Ответ дляВалькірія
совок головного мозку.
Він 1979 р н.Який совок?
Filomena• 13 ноября в 17:56
Ну ви ж двері дому не лишаєте відкритими? Чому? Відсутність контролю породжує вседозволеність. Як той контроль створити, то інше питання. Він же і так не бідна людина і міг ще заробити чесними шляхами, а не оббирати голоту.
Маска-0b9f• 13 ноября в 17:56
Ответ дляFilomena
Соблазн слишком велик,а человек слишком слаб
mymoly• 13 ноября в 17:56
Суспільство винне, бо неначасі, це все рука кремля, а шовінможезмінити, потрібно перемогти, а потім розбиратися. Ну і так далі
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 17:57
Ответ дляМаска-0b9f
еще 100 лет и эту функцию перенимут роботы, да?
Валькірія• 13 ноября в 17:57
Ответ дляМаска-0b9f
Він 1979 р н.Який совок?
такий самий, як і у вашого арестовича і зеленського. їх російське телебачення виховало. в ненависті до всього українського. і дєдушки-нквдисти.
Маска-0b9f• 13 ноября в 17:59
Ответ дляВалькірія
О,господи
Валькірія• 13 ноября в 17:59
Ответ дляFilomena
так вони ж самі і створювали цю систему для себе.
а контроль - журналістів, набу, сап, прокурорів - підминали під себе.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 18:00
Ответ дляВалькірія
но почему-то это НАБУ имеет замедленное зажигание
djianni• 13 ноября в 18:00
Удалено администрацией...
mymoly• 13 ноября в 18:01
Ответ дляВалькірія
Як він кидався на журналістів. Як невміняшка. Бо казали те що йому не подобається
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 18:01
Ответ дляdjianni
Удалено администрацией...
так можно скатиться в фашизм
djianni• 13 ноября в 18:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так можно скатиться в фашизм
У нас и так фашизм давно
Деление всех
Только прикрыто пока
mymoly• 13 ноября в 18:05
Ответ дляdjianni
У нас и так фашизм давно
Деление всех
Только прикрыто пока
Когда собеседника посылают на рашку, если мнение отлично от твоего. Таким образом они за чистоту нации, разве это не фашизм?
Валькірія• 13 ноября в 18:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
набу робить, що може. під величезним тиском і із зрадниками на різних постах. і як вони намагаються його прикрутити, всі бачать.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 13 ноября в 18:08
Ответ дляВалькірія
но какая-то же с-ка предупредила преступников перед обысками и задержаниями, и они воспользовались
lammama• 13 ноября в 18:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А у евреев что есть?
lammama• 13 ноября в 18:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так можно скатиться в фашизм
Ну мы же гои.Раз с нами так поступили.