22 июня 2017

Чтобы не было запаха в кроссовках, летом лучше ходить в носках или без?

Никогда в моей семье не носили кроссовки как ежедневную обувь, а тут всем понравилось, и мужу и детям и мне. Какая удобная нынешняя мода )

Помогите советом, чтобы ноги меньше потели и обувь не так пахла после целого дня в кроссовках, лучше надевать носки или без них ходить? Кроссы у нас удобные, нигде не натирает без носков, поэтому вопрос только о том, как носить кроссы летом, чтобы меньше запах в них было.

А может кто-то знает простой способ, как запах внутри убирать? Не все кроссовки можно стирать в стиральной машине, летние легкие кроссы не все выдерживают машинку (
Результат:
вже голосів: 70
39 (55.71%) Лучше носить с носками
15 (21.43%) Все равно как носить, запах в обуви все равно будет, если целый день не снимать по жаре
14 (20%) ваш вариант в комментариях и посмотреть результат
2 (2.86%) Лучше носить без носков
Король дивана 22 июня 2017
Надо носить босоножки
РозаФиалковна 22 июня 2017
ноги мыть и кроссы стирать.
автор Акукарача 22 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Надо носить босоножки
когда будет тема про босоножки, ваш комментарий будет особенно ценен!
Куколка-мяуколка 22 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Надо носить босоножки
из натуральной кожи
Куколка-мяуколка 22 июня 2017
Ответ дляАкукарача
когда будет тема про босоножки, ваш комментарий будет особенно ценен!
зачем же сдерживаться
автор Акукарача 22 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ноги мыть и кроссы стирать.
Если целый день в кроссовках, то помыть будет возможность только вечером.

Не все кроссовки можно стирать в машинке, в теме написала об этом. А если вручную, то только верх стирать можно, а как постирать приклеенную стельку?
автор Акукарача 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
зачем же сдерживаться
создавайте тему про босоножки, Вы явно эксперт
Куколка-мяуколка 22 июня 2017
Ответ дляАкукарача
создавайте тему про босоножки, Вы явно эксперт
так это же вы мастер глупых вопросов, здесь такое любят.
Потом догоняют и еще раз.
Хи хи, ну ну 22 июня 2017
Носки и брать в сумку ещё парочку
Голубая фишка 22 июня 2017
найдите у себя в городе, хороший специализированный ортопедический магазин, у них продаются профессиональные и качественные спреи для ног, и реально помогают, не то что всякое фуфло с базара
автор Акукарача 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
так это же вы мастер глупых вопросов, здесь такое любят.
Потом догоняют и еще раз.
А вы, смотрю, мастер глупых ответов на глупые вопросы. Так и ждете такие, чтобы свое мастерство продемонстрировать, а не пройти мимо. Мастер-эксперт по босоножкам, большое спасибо что и мне уделили внимание.
Куколка-мяуколка 22 июня 2017
Ответ дляАкукарача
А вы, смотрю, мастер глупых ответов на глупые вопросы. Так и ждете такие, чтобы свое мастерство продемонстрировать, а не пройти мимо. Мастер-эксперт по босоножкам, большое спасибо что и мне уделили внимание.
Нет, нет... я только добро творю...
автор Акукарача 22 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
найдите у себя в городе, хороший специализированный ортопедический магазин, у них продаются профессиональные и качественные спреи для ног, и реально помогают, не то что всякое фуфло с базара
о, не слышала еще о таких, благодарю, посмотрю
автор Акукарача 22 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Носки и брать в сумку ещё парочку
какая простая идея! и почему сама не додумалась

Х Е Л Е Н А 22 июня 2017
Ответ дляАкукарача
Если целый день в кроссовках, то помыть будет возможность только вечером.

Не все кроссовки можно стирать в машинке, в теме написала об этом. А если вручную, то только верх стирать можно, а как постирать приклеенную стельку?
Берёте перекись,наливаете на вату и мажете внутри кроссовок,сушите.Запах уходит моментально
Смешнюча 22 июня 2017
Плюсуюсь к босоножкам, сейчас будет жарень под 35, я думаю вы к концу дня благоухать сквозь кросы будете
А по теме можно купить доп. стелек и каждый день стирать их
Приму в дар 22 июня 2017
Ответ дляАкукарача
Если целый день в кроссовках, то помыть будет возможность только вечером.

Не все кроссовки можно стирать в машинке, в теме написала об этом. А если вручную, то только верх стирать можно, а как постирать приклеенную стельку?
старой зубной щеткой постирайте. которой не пользуетесь.
проблем-то. обувь внутри постирать.
Карусель-весель 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
так это же вы мастер глупых вопросов, здесь такое любят.
Потом догоняют и еще раз.
+100
Не служанка 22 июня 2017
Я, думаю, что при +30 ,хоть в носках, хоть без в кроссовках жарко и нога потеет и запах будет все равно. Сандалии или босоножки лучше для лета. И так ноги парятся почти целый год в закрытой обуви, так почему бы их не проветрить и не дать отдохнуть.
Ростки жимолости 22 июня 2017
Я в отпуске ходила в кроссовках с утра до ночи. Именно активно ходила, так как были экскурсии.
Ничего не пахло.
Но мы использовали дезодорант для ног.
Возможно он помог.
Но носочки обязательно. Они лишнюю влагу будут впитывать и ножке будет комфортнее.
venera25 22 июня 2017
ходить в бамбуковых подследниках и не видно, очень удобно и гигиенично, носки легче постирать, чем кросовки.
Татьяна_U 22 июня 2017
Ага, и я советую следы купить, можно и хлопковые, их сейчас масса продается, на любой размер. Не так жарко и обувь внутри чистая будет. И еще, если кроссовки дешевые, ноунейм, то будет не пахнуть - вонять
Сиреневенькая 23 июня 2017
Ответ дляАкукарача
Если целый день в кроссовках, то помыть будет возможность только вечером.

Не все кроссовки можно стирать в машинке, в теме написала об этом. А если вручную, то только верх стирать можно, а как постирать приклеенную стельку?
Зачем вообще такие кроссы, которые нельзя постирать?
ЛюбимаЯНЬ 23 июня 2017
Я следы всем закупила,- красота. В носках ноги не так потеют, снял и постирал. Сейчас и мужские следы есть, не выглядывают из кроссовок. Плюс покупаю спрей для обуви от запаха.