23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
Покорительная 23 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
я такая же как вы (( но для себя я толстая ((((
аналогично
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Советчицы- такие советчицы..там не дочитала, там придумала ....Ото ж, детка!:-)) И вот что еще- в 18 лет я весила 70, так что, поверьте, это -спорт и фитнес.
ой..со мной такие гипопотамчики бальзаковского возраста в спортзале занимаются,почти живут там-ну и не толстые,и не 80 кг,но видно, все-равно,что женщ в уважаемом возрасте)и есть другие тетеньки,кот. не ходят в спортзал,а смотрю на них-и не боюсь старости..гены..гены...и спорт важен ,для здоровья.
100% 23 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если в купальнике? В таких брюках каждая вторая - лань
Enjoy!
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
немного вас младше--49)
Тоже Огонь!

Блин, я в свои 33 начинаю комплексовать, посмотрев на такие 49-51.)) Ну вы даёте, круто!
Швабристка 23 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Ну да
жестокая вы...
мадам Везувий 23 июня 2017
нет,не толстая
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
не толстая) не идеальная, но и не толстая...

но трусы малы. Малы, и не спорьте)
+100

я пару раз в темах про розміри трусів дивувалася, як люди з таким же ОБ як у мене носять труси на 2 розміри менші, і ще й радять такий розмір іншим.

Фото автора - найкраща відповідь на моє питання.
100% 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
Тоже Огонь!

Блин, я в свои 33 начинаю комплексовать, посмотрев на такие 49-51.)) Ну вы даёте, круто!
Тссс, ща набегут и расскажут, шо то -фотошоп, или ’все равно толстые уродки’ и вообще, ’не верим’! :-))))
Умничка-помощничка 23 июня 2017
трусы маленькие. вы хорошенькая, женственная
Швабристка 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
Тоже Огонь!

Блин, я в свои 33 начинаю комплексовать, посмотрев на такие 49-51.)) Ну вы даёте, круто!
не комплексуйте,мне 32,ребенок есть)но наверное,если б фото на оценку выставила--то полтинник точно б дали!
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
Тоже Огонь!

Блин, я в свои 33 начинаю комплексовать, посмотрев на такие 49-51.)) Ну вы даёте, круто!
Я в захваті дивилася як родичка, на 10 років старша за мене, легко сідала на шпагат і робила інші непрості вправи. Вона мені у відповідь - так що ж ти хочеш, в тебе 2 малих дітей, а в мене дорослий син...
Молчавочка 23 июня 2017
Ответ для100%
Enjoy!
зачОт
ПочтальЁнша 23 июня 2017
Да. Жирик.
100% 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
не комплексуйте,мне 32,ребенок есть)но наверное,если б фото на оценку выставила--то полтинник точно б дали!
Стоп, шось я запуталась - вам 32 или 49?
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Хм, цікаво хто ці 200+ людей, які назвали автора товстою?
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Стоп, шось я запуталась - вам 32 или 49?
да 32..)
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
да 32..)
Швабристка 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
да я пошутила)
Пупуговка 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Они не малы. Это бока нависают.
Трусы малы. правильно подбирайте размер белья и будет Вам счастье. Согласна, что рыхлая, регулярные физ упражнения все решат.
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Трусы малы. правильно подбирайте размер белья и будет Вам счастье. Согласна, что рыхлая, регулярные физ упражнения все решат.
+100

При правильно підібраних трусах боки не нависають. Навіть якщо вага 100 кг, і тим більше при 58 кг.
А неправильно підібраними трусами можна навіть при 46 кг нависаючі боки оформити. Перевірено на собі.
Чудо-Рыба-кит 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хм, цікаво хто ці 200+ людей, які назвали автора товстою?
люди худее автора
Ангел-предохранитель 23 июня 2017
субъективно, толстоваты ноги и бока
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
да я пошутила)
У меня вообще женщины в любом весе, которые ходят в зал, вызывают уважение. Потому что многие считают, что кость широкая и вообще и так всё норм,лосины на ляхи и вперёд. Пойти в спорт зал и в 80, и в 100, и в 100+ кг не стыдно. Стыдно собой вообще не заниматься
Брюнетка в Мармеладе 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вам не похудеть надо, а спортом заняться.У вас не кг лишние, а жир и дряблость
а жир- это не лишние кг?
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляРаспутница
люди худее автора
чому?

я теж худіша за автора, але автора товстою не вважаю.
Якщо 58 кг товста, то що ж тоді норма? і боюсь спитати, що ж тоді худоба? 35 кг?
Брюнетка в Мармеладе 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Да проблема не в весе, а в КАЧЕСТВЕ тела!

Ну, стыдно в 30 лет быть такой рыхлой. И вам усилий особых, чтобы хорошо выглядеть, прилагать не нужно - питание, умеренные физнагрузки. Не нужны Вам диетологи, почасовое питание, персональный тренер - Вам нужен мизер усилий и Вы будете отлично и подтянуто выглядеть, понимаете?
стыдно? что Вы несете? ну не могут быть все подтянутые, как под копирку...все...всееее люди разные
Швабристка 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
У меня вообще женщины в любом весе, которые ходят в зал, вызывают уважение. Потому что многие считают, что кость широкая и вообще и так всё норм,лосины на ляхи и вперёд. Пойти в спорт зал и в 80, и в 100, и в 100+ кг не стыдно. Стыдно собой вообще не заниматься
я не сказала,что стыдно приходить в спортзал толстым--я имела ввиду,что 51 летняя девочка (ник 100%) унаследовала хорошие гены,или просто сама по себе эликсир молодости, не заслуга спортзалов ее молоденький лууук..
Повелительница лампочек 23 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
рост 175 вес 70
я з таким ростом важу зараз 63,хочу 59,а рік назад була 78)))
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
я не сказала,что стыдно приходить в спортзал толстым--я имела ввиду,что 51 летняя девочка (ник 100%) унаследовала хорошие гены,или просто сама по себе эликсир молодости, не заслуга спортзалов ее молоденький лууук..
Я думаю, что любые хорошие гены можно похерить в таком возрасте. А чтоб так выглядеть-это действительно адская работа над собой, качество еды,жизни и хороший секс,действтельно
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а жир- это не лишние кг?
ні, це зайвий жир.

Якщо я за день з’їм упаковку масла і більше нічого, то зайвих калорій при цьому не буде. А зайвий жир - буде.