04 апреля в 00:15

А вот почему у некоторых людей вытянутая форма головы,

Как мяч для регби?
14 2
Вареничніца 04 апреля в 00:16
Ну вот такими они родились
УраганнаЯ 04 апреля в 00:17
А чого у когось кругла? У когось очі карі, у когось зелені?)
6 2
забиякина 04 апреля в 00:19
тянули в роддоме щипцами
12 5 4
Без комплексів 04 апреля в 00:21
Ответ длязабиякина
тянули в роддоме щипцами
А нос с горбинкой -потомучто сразу перебили
Тишком_нишком 04 апреля в 00:22
У моего сына такая, и такую я почти ни у кого не встречала. Ну родился такой, ч этим ничего не сделаешь
2 1 1
Тишком_нишком 04 апреля в 00:23
Ответ дляБез комплексів
А нос с горбинкой -потомучто сразу перебили
Это у меня вечно спрашивают была ли травма или перебили, бесит этот вопрос
Клин_Кляйн 04 апреля в 00:31
Мені колись один мужик сказав ’у тебя такая красивая форма голови и челюсть благородная’ ну от наче і комплімент, а якось страшно стало
Угги_в_горошек 04 апреля в 00:32
Все это корректируется, есть специальные шлемы. Просто некоторым мамам на это плевать, не считают проблемой и тд, это ж не у них комплексы потом!
У моего мужа плоская на затылке голова, он очень комплексует, почему его родители на это наплевали, мне не понятно! Уже ничего не изменить, только имплант ставить, это никто сейчас делать не будет…
10 4 1
автор Мама фіфті цента 04 апреля в 00:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Мені колись один мужик сказав ’у тебя такая красивая форма голови и челюсть благородная’ ну от наче і комплімент, а якось страшно стало
ГоловнаЯ 04 апреля в 00:34
Ответ дляБез комплексів
А нос с горбинкой -потомучто сразу перебили
за нос тянули
Вареничніца 04 апреля в 00:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Все это корректируется, есть специальные шлемы. Просто некоторым мамам на это плевать, не считают проблемой и тд, это ж не у них комплексы потом!
У моего мужа плоская на затылке голова, он очень комплексует, почему его родители на это наплевали, мне не понятно! Уже ничего не изменить, только имплант ставить, это никто сейчас делать не будет…
Интересно, как это можно было корректировать 36 лет назад (когда я родилась). У меня верхняя часть головы с одной стороны скошена
9 3 1
Угги_в_горошек 04 апреля в 00:37
Ответ дляВареничніца
Интересно, как это можно было корректировать 36 лет назад (когда я родилась). У меня верхняя часть головы с одной стороны скошена
Шлемы специальные носили, ничего нового. Поворачивали на нужные стороны, массажи делали! Кому было надо, исправляли! Моей сестре исправили, потому что важно было родителям!
Околовита 04 апреля в 00:37
Ответ дляУгги_в_горошек
Все это корректируется, есть специальные шлемы. Просто некоторым мамам на это плевать, не считают проблемой и тд, это ж не у них комплексы потом!
У моего мужа плоская на затылке голова, он очень комплексует, почему его родители на это наплевали, мне не понятно! Уже ничего не изменить, только имплант ставить, это никто сейчас делать не будет…
Имплант куда? В голову?
Угги_в_горошек 04 апреля в 00:38
Ответ дляОколовита
Имплант куда? В голову?
Да, ставят на затылок и меняют форму. Так же исправляют челюсти, к примеру.
Вареничніца 04 апреля в 00:42
Ответ дляУгги_в_горошек
Шлемы специальные носили, ничего нового. Поворачивали на нужные стороны, массажи делали! Кому было надо, исправляли! Моей сестре исправили, потому что важно было родителям!
Мной с рождения больше занимались бабушка и дедушка, чем мать. Они вряд ли знали, что неправильную форму головы младенца можно скорректировать
Околовита 04 апреля в 00:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, ставят на затылок и меняют форму. Так же исправляют челюсти, к примеру.
Жаль, что мозг еще не научились имплантировать
7 4
Угги_в_горошек 04 апреля в 00:39
Ответ дляВареничніца
Мной с рождения больше занимались бабушка и дедушка, чем мать. Они вряд ли знали, что неправильную форму головы младенца можно скорректировать
Скорее не хотели узнавать! Многие считают, что и так нормально!
5 5
Угги_в_горошек 04 апреля в 00:40
Ответ дляОколовита
Жаль, что мозг еще не научились имплантировать
Ну некоторым явно его не хватает🤦‍♀️
Околовита 04 апреля в 00:41
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну некоторым явно его не хватает🤦‍♀️
Догадываюсь 🤣😉
1 1
Вареничніца 04 апреля в 00:43
Ответ дляУгги_в_горошек
Скорее не хотели узнавать! Многие считают, что и так нормально!
Это вы так думаете, что они не хотели узнавать
Угги_в_горошек 04 апреля в 00:44
Ответ дляВареничніца
Это вы так думаете, что они не хотели узнавать
Сестре 33, вы уверены что не хотели и ваши узнавать?😂 Моей справили, вам НЕ ЗАХОТЕЛИ заморачиваться. Смиритесь и прекратите мне писать, я не исправляю прошлое и ваши травмы прорабатываться за бесплатно не хочу 😉
3 2 2
Милота 04 апреля в 00:46
У меня две макушки. Когда МРТ носа делала, то сначала прифигела от черепа, а потом рожала)
Вареничніца 04 апреля в 00:49
Ответ дляУгги_в_горошек
Сестре 33, вы уверены что не хотели и ваши узнавать?😂 Моей справили, вам НЕ ЗАХОТЕЛИ заморачиваться. Смиритесь и прекратите мне писать, я не исправляю прошлое и ваши травмы прорабатываться за бесплатно не хочу 😉
Нечего наговаривать на моих бабушку и дедушку, не зная всей ситуации! Помимо неправильной формы головы у меня были более серьезные проблемы со здоровьем! Мои бабушка и дедушка занимались решением этих проблем!
3 3 1
Маю натхнення 04 апреля в 01:13
Ответ дляУгги_в_горошек
Все это корректируется, есть специальные шлемы. Просто некоторым мамам на это плевать, не считают проблемой и тд, это ж не у них комплексы потом!
У моего мужа плоская на затылке голова, он очень комплексует, почему его родители на это наплевали, мне не понятно! Уже ничего не изменить, только имплант ставить, это никто сейчас делать не будет…
Я вам, как мама, одевавшая шлем на ребёнка, сейчас расскажу почему...
Во-первых- если это не кустарщина с непредсказуемым результатом, то шлем и курс лечения очень дорогие. Нам обошлось в 4000 у.е.
Во-вторых - ребёнок очень мучается, пока привыкнет.
В-третьих - мучается мама. Ребёнка толком не обнять, не поцеловать, что бы он этим шлем вам пол лица не свез, ворочаясь. Все это сказывается на эмоциональном фоне и привязанности. А ещё, голова под этим шлемом дико воняет тухлыми носками, сколько не мой и не протирай. Шлем, к стати, мыть вообще нельзя. А снимать его можно не больше, чем на пол часа в день.
Дівчина Бобула 04 апреля в 02:12
В мого чоловіка така голова. То його друзі жартували, що то я сильно ногами пережала😂
из желе я 04 апреля в 02:14
Ответ дляМилота
У меня две макушки. Когда МРТ носа делала, то сначала прифигела от черепа, а потом рожала)
Это как? Не могу себе представить
Добротная 04 апреля в 02:31
Ответ дляМаю натхнення
Я вам, как мама, одевавшая шлем на ребёнка, сейчас расскажу почему...
Во-первых- если это не кустарщина с непредсказуемым результатом, то шлем и курс лечения очень дорогие. Нам обошлось в 4000 у.е.
Во-вторых - ребёнок очень мучается, пока привыкнет.
В-третьих - мучается мама. Ребёнка толком не обнять, не поцеловать, что бы он этим шлем вам пол лица не свез, ворочаясь. Все это сказывается на эмоциональном фоне и привязанности. А ещё, голова под этим шлемом дико воняет тухлыми носками, сколько не мой и не протирай. Шлем, к стати, мыть вообще нельзя. А снимать его можно не больше, чем на пол часа в день.
и сколько длилось это лечение?
Маю натхнення 04 апреля в 02:58
Ответ дляДобротная
и сколько длилось это лечение?
Около 4 - 5 месяцев. Но мы рано спохватились. Чем позже начинать лечение, тем дольше носить нужно.
Милота 04 апреля в 06:36
Ответ дляиз желе я
Это как? Не могу себе представить
Вот так. Между макушками ложбинка.
Веселуха Муха 04 апреля в 08:42
Ответ дляВареничніца
Интересно, как это можно было корректировать 36 лет назад (когда я родилась). У меня верхняя часть головы с одной стороны скошена
Вобще, я когда-то читала, что деток по голове гладили не просто так, а именно сглаживая череп, пока он поддаётся. Ну, бред, может, но когда в роддоме я у сына увидела ’мяч для регби’ я гладила его по головке))) короче, круглая голова теперь, норм