23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
Магиня 23 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Интерестная у Вас статистика)))) У меня в зале наоборот, если это за девушек, то 30% фитоняшек, 50% нормальных, 20% с реальным лишним весом))) Про мужчин, то тоже 30% качков, 40% обычных, 10% полных дрыщей и 20% мужиков с животиками))
Может так совпало. Но в итоге на нормальных смотрят с зависть и те кто хочет похудеть и те кто хочет набрать массу
лучевая терапия 23 июня 2017
надо позаниматься но вы не толстая.
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
всем бы так в 30. Нет, не толстая. Есть женщины, которые в 30 занимаются спортом и, конечно, у них будет более подтянутое тело. Но в большинстве своём, в 30 фигуры намного проблемнее вашей. Не парьтесь, не разъедайтесь и занимайтесь спортом
Вы шутите, наверное? Еще и такое пожелание....(((( Мне не надо, спасибо, себе заберите такую фигуру в 30....
Магиня 23 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вы шутите, наверное? Еще и такое пожелание....(((( Мне не надо, спасибо, себе заберите такую фигуру в 30....
Такое впечаление что в 30 пора ползти в сторону кладбища
Швабристка 23 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вы нормальная , в одежде не видно этой рыхлости , но -5,7 бы не помешало
5-7 это кг?
Ситечко для мыслей 23 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а еще очень любят оправдываться замедленным обменом веществ с возрастом ))
Та да - в 30 лет быть желейкой, это нормуль. Конец жизни, метаболизм замедлен, жизненная функция выполнена - яжемать, яжеродила. Все, можно носить темные хламиды и есть чипсики.
Просто звязда 23 июня 2017
Не толстая, просто нет тонуса и трусы малы, а лиф как будет то велик или форма не для вас
Сегодня я не я 23 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
дома нет времени, а утром те 15 минут ,что есть и занимаюсь особенно погоды не делают..
а вы уделите эти 15 минут планке и проверьте, сделаю они погоду или нет ))
Коко На Страже 23 июня 2017
Чи не пофиг, кто что думает. Мужу нравлюсь, это главное.
Автор, и Вам советую не обращаться внимание на чужих Вам людей. Вы сама должна понимать, нравитесь ли СЕБЕ или нет. Если нет, нужно что-то делать, а если да, то не заморачивайтесь
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ для100%
Ну, естественно. На мою просьбу показать своё фото , был дан ответ:’я такая красивая, шо ты упадешь в обморок!’ :-)))))
Ну вам не 30, это факт, извините.
Хотя выглядите хорошо, лучше, чем автор в свои 30).
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Вы шутите, наверное? Еще и такое пожелание....(((( Мне не надо, спасибо, себе заберите такую фигуру в 30....
У меня есть своя и я над ней работаю. Это не худший вариант в 30. А то, что тут анонимные красотки в сборе-это я в курсе.
Для каждого свои каноны красоты. Может для Вас стройная-это меньше 50кг, а для меня это антисекс.
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Чтобы не быть голословной...
ну и...обыкновенная.!не удивили..тут и красивее дамы есть.
Швабристка 23 июня 2017
Ответ для100%
Ахаха, я уже это фото в теме выставляла как-то- заплевали! Сказали, что я толстая , старая уродка :-))))
ну не уродка,не толстая--обычная.
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
ну не уродка,не толстая--обычная.
а можно Ваше фото для сравнения?
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
Такое впечаление что в 30 пора ползти в сторону кладбища
Наоборот! В 30 должна быть отличная фигурка! А то пишут, что для 30 это уже нормально, типа в 30 уже все , можно запустить себя и оправдывать свои бока - ну мне ж 30....
Коробка с карандашандрами 23 июня 2017
Ответ для100%
Чтобы не быть голословной...
А если в купальнике? В таких брюках каждая вторая - лань
Русская Богатырша 23 июня 2017
Не толстая.
Но трусы на размер больше а бюст на размер меньше.
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а еще очень любят оправдываться замедленным обменом веществ с возрастом ))
мене ідея виправдовуватися взагалі дивує. Для чого і перед ким?
Це виключно моя особиста справа, чи важу я 45 кг чи 145. І навіть якби важила 145, ні перед ким би не оправдовувалася.
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
У меня есть своя и я над ней работаю. Это не худший вариант в 30. А то, что тут анонимные красотки в сборе-это я в курсе.
Для каждого свои каноны красоты. Может для Вас стройная-это меньше 50кг, а для меня это антисекс.
Для меня стройная - это как раз 50 кг. Ну если выше 170 - то до 56. Я своему идеалу соответствую. Автор моему - нет, ни в коем случае. Но она ж наше мнение спрашивает. Я была бы капец как расстроена, если бы выглядела так в 30.
Сегодня я не я 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
мене ідея виправдовуватися взагалі дивує. Для чого і перед ким?
Це виключно моя особиста справа, чи важу я 45 кг чи 145. І навіть якби важила 145, ні перед ким би не оправдовувалася.
я говорила о другом, находят отмазки и оправдания собственной лени
Швабристка 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
а можно Ваше фото для сравнения?
во
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка

лишнего веса кг 7 - бока, живот, ляхи, жопа, рук еще не видно

надо ограничить себя в калориях как минимум
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
Пи Пи Пилюля 23 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я говорила о другом, находят отмазки и оправдания собственной лени
так для чого власну лінь виправдовувати? та і лінь це питання спірне, буває сили ідуть на зовсім інше, та і всяке буває...
Оксана251212 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
во
а как сравнить Ваше лицо с фигурой 100%?)))
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
Не надо ля-ля - ваш вес сейчас не 58 кг
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, вы смешная - сообщество анонимных фитонях сейчас вам расскажет, что жирная, страшная, висят бока. Вы им ещё лицо покажите - скажут, что хорошо за 50, волосы ужасные, посеченные,кожа жирная, брови отстой).
Я только брови вчера сделала
кружкаЭсмарха 23 июня 2017
Когда я была такой, то считала себя толстой.
Сегодня я не я 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
так для чого власну лінь виправдовувати? та і лінь це питання спірне, буває сили ідуть на зовсім інше, та і всяке буває...
вот как-то так )
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я далеко не фитоняшка, моя фигура похожа на автора. У меня 60кг при росте 165см и мне это очень не нравится, кг 5 точно лишние
Да 55 будет идеально, но груди совсем не будет
Я такая - жду трамвая 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Я только брови вчера сделала
Значит брови вычёркиваем)))