ВЫВсеВрете• 14 апреля 2024

Кто видел кореянок вживую? Почему у них кожа фарфоровая такая. Или это фильтры?

Кросівки оригінал• 14 апреля 2024
Різні бувають, як і у нас
Вообще не факт• 14 апреля 2024
Они все используют тональный крем, кушон.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2024
У них бзик фарфоровая белая кожа- типо аристократки.

Дофига отбеливающих кремов )
автор ВЫВсеВрете • 14 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
А наши почему не используют?
Вообще не факт• 14 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А наши почему не используют?
используют, но не те средства,
и не очень правильно.
плюс уход за кожей другой, более качественный.
ну и питание у большинства качественнее, что сказывается на коже.
Кросівки оригінал• 14 апреля 2024
Вони зблизька звичайні, в основному, нема нічого прям супер пупер. Макіяж навіть дивиться трохи дивно
Вільний митець• 14 апреля 2024
А кому нравится фарфоровый цвет кожи?))
Обожаю загар 🤷‍♀️
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вибачте що не по темі, але чому дивиться а не виглядає? Ви нещодавно перейшли на українську, чи це навпаки, західній діалект такий? Я зі східної України.
Кросівки оригінал• 14 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ага) я з Кривого Рогу, зробіть поблажечку)
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Я без негативу, просто не перший раз таке зустрічаю, і цікаво чи це люди з російської перекладають чи це в якомусь зх регіоні такий сленг
Я Вас не боюся• 14 апреля 2024
видела только китаянок... кожа как кожа - у молодых, как и у наших девочек, ровная, красивая...
так что красота их кожи слегка преувеличена
Кросівки оригінал• 14 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дякую що виправили, це мій суржик
Христя в тiстi• 14 апреля 2024
Ответ дляВільний митець
А кому нравится фарфоровый цвет кожи?))
Обожаю загар 🤷‍♀️
Скільки вам років? Мені 40 лице загорає тепер плямами, пігментні плями залишаються, і дуже від загару виділяються зморшки (((
Ищу-брожу• 14 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
То мабуть не виглядає, а має вигляд.
Бо виглядає - то з кущів.
Хочу наколоти губи• 14 апреля 2024
Обычная у них кожа и много прыщавых. Но только другой тип старения и долго выглядит гладкой, морщин мало, овал долго не плывет.
Замріяна• 14 апреля 2024
У меня на курсах была кореянка. На вид лет 40 максимум. Мы когда узнали сколько ей🙈. Окозалось 52, но у нее кожа была не белая, а желтоватая. Тонаками она не пользовалась.
Хочу наколоти губи• 14 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Мне 44, загораю равномерно красным, потом равномерно темнею. Лицо тоже. Использую молочко для загара.
руки_Крюги• 14 апреля 2024
Ответ дляВільний митець
А кому нравится фарфоровый цвет кожи?))
Обожаю загар 🤷‍♀️
О, а я наоборот не люблю загорелую кожу. С рабами ассоциируется, ну или селом
автор ВЫВсеВрете • 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Мальдивы? Мечта!
Хочу наколоти губи• 14 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Мальдивы? Мечта!
Да. Фото довоенное.
Христя в тiстi• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я практично не темнію. Тобто практично не видно загар. Але так зморшки біля очей дуже помітно білі полоски на смаглявій шкірі..і це не на пляжі чи морі просто від перебування на вулиці вдень в місті. Тепер спф 30+ хоча б, або 50+ перед виходом з дому обов´язково!
Колдунья-вещунья• 14 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А наши почему не используют?
Наши тоже штукатурятся, только не под фарфор
Вільний митець• 14 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ахахаха😂😂😂а вы из кого будете? Пани или княгиня?
руки_Крюги• 14 апреля 2024
Ответ дляВільний митець
Я человек, как и все другие) какое это имеет отношение к тому, с чем у меня ассоциируется загар?
Неместная Я• 14 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А вы очки от солнца носите? Я без очков не выхожу, когда солнце, даже зимой. И морщинок нет практически.
Христя в тiстi• 14 апреля 2024
Ответ дляНеместная Я
Ні. І так зір поганий. І вони мені капець заважають.
НичеНипанимаю• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
То мабуть не виглядає, а має вигляд.
Бо виглядає - то з кущів.
Мені завжди нагадує ці реклами курток))
Неместная Я• 14 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Нужны хорошие, с УФ защитой. Тогда нормально носятся и глаза не устают. Должно быть так написано.
Булку Дай• 14 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Сама вы - село !
Загар признак свободы, а не рабства пятидневного !
Мечтаю с начала весны и до поздней осень загорать, плавать, активничать, а не холить, как зомби на работу - синяя кожа, синяки под глазами, не видя лето (
Играю у края• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Зачем так себе растянули