24 июня 2017

У меня нарушение сна.

Нет. Засыпаю легко и быстро. Но вот просыпаюсь в 4-5 часов не зависимо во сколько лягу. И все.
Хорошо если удастся лечь спать в 22.00, то вроде бы и ничего - высыпаюсь. Но чаще приходится ложиться спать позже. Самое страшное, если в час ночи лягу спать. Встану все равно 5.
Могу лежать сколько угодно в постели, но уже не засну. Зато в 14-15 часов дико хочется спать. И сидишь на работе, как зомби с закрывающимися глазами. Часа через три попустит. Но работоспособность на нуле.
Что делать?

ОльгаЛ 24 июня 2017
Живёте в стрессе.
Mama100mama 24 июня 2017
Вы жаворонок,смиритесь с этим и ложитесь раньше!!
СтрашнаяНаташа 24 июня 2017
Бируши, маска для сна и тяжёлое одеяло (летом не очень, конечно) - в помощь.
И может Магне Б6 Антитресс?
автор Леди_Мэри 24 июня 2017
Ответ дляОльгаЛ
Живёте в стрессе.
Увы, да(((
автор Леди_Мэри 24 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Вы жаворонок,смиритесь с этим и ложитесь раньше!!
Ну а если не получается?
Если только домой в 21.00 приползаешь. Я же на работе неработоспособная часа три. Потом приходится задерживаться и догонять.
автор Леди_Мэри 24 июня 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Бируши, маска для сна и тяжёлое одеяло (летом не очень, конечно) - в помощь.
И может Магне Б6 Антитресс?
Под тяжелым одеялом я и так сплю, а беруши и маска зачем? В комнате темно, звеки все равно мне никие не слышны с улици из-за лоджии.
А вот магне В6 не пила давненько. Спасибо за напоминание.
KaterinaN 24 июня 2017
Ответ дляНа иголках
Под тяжелым одеялом я и так сплю, а беруши и маска зачем? В комнате темно, звеки все равно мне никие не слышны с улици из-за лоджии.
А вот магне В6 не пила давненько. Спасибо за напоминание.
Попробуйте еще препарат с гидрокситриптофаном в составе, выровняет цикл день-ночь. Валесан, например, отлично мне помогает, когда днем вырубалась, а утром вскакивала не свет ни заря.
Diamond_777 24 июня 2017
У меня проходит вместе со стрессом) один в один как вы, просыпаюсь в 4 утра, по месяцу раза 3 в год. А так встаю в 6))))) спать хочу вечно, дневной сон на выходные-это святое!
автор Леди_Мэри 24 июня 2017
Ответ дляKaterinaN
Попробуйте еще препарат с гидрокситриптофаном в составе, выровняет цикл день-ночь. Валесан, например, отлично мне помогает, когда днем вырубалась, а утром вскакивала не свет ни заря.
Спасибо. Вот мне тоже посоветовали гидрокситриптофанон попить в составе 5-НТР. Только третий день пью.
Изучу еще что такое Валесан. Спасибо.
автор Леди_Мэри 24 июня 2017
Ответ дляDiamond_777
У меня проходит вместе со стрессом) один в один как вы, просыпаюсь в 4 утра, по месяцу раза 3 в год. А так встаю в 6))))) спать хочу вечно, дневной сон на выходные-это святое!
Дневной сон на выходных это святое. Но из-за свалившихся задач, не всегда возможен.