Щастя-здоровля• 02 декабря в 17:53
Почему для меня так проблемно купить новую вещь???
Вот надумала что хочу себе купить штаны на флисе, и уже две недели муки … перерыла весь интернет, пересмотрела вдоль и поперек , не могу понять что мне нравится, что подходит… сижу выискиваю не пойми что …
Как научится проще относиться к выбору, решила-нашла-купила! Но нет, я буду пол жизни думать, искать …
Жертва интернета• 02 декабря в 17:55
Единственный раз, когда я не сомневаюсь, это при покупке парфюмов))). Остальное может затянуться на месяца
Аноним_1857• 02 декабря в 17:55
потому что не разбираетесь в одежде
не понимаете что вам идет
Щастя-здоровля
• 02 декабря в 17:57
Ответ дляЖертва интернета
Я и парфюм так выбираю, и обувь и косметику, прежде чем купить пересмотрю обзоры, отзывы ищу цены разные
Это выматывает
Губка Боб• 02 декабря в 17:58
Добре що в мене такої проблеми нема.Часу вкрай мало,зайшла і купила.Перевірені відділи,дуже швидко.
Щастя-здоровля
• 02 декабря в 17:58
Ответ дляАноним_1857
потому что не разбираетесь в одежде
не понимаете что вам идет
Возможно, и как быть?
Фляшка на трьох• 02 декабря в 18:00
Лучше брать когда видите чтто-то подходящие. Это закон подлости, когда надо нет подходящей вещи
Аноним_1857• 02 декабря в 18:02
Ответ дляЩастя-здоровля
Возможно, и как быть?
начинать вникать и разбираться
посмотреть у стилистов, какие сейчас актуальные базовые условные штаны
примерить и понять, какой из актуальных фасонов садится лично на вас
потому что есть те или из такого материала, которые ни на кого хорошо не садятся
Локшина на вухах• 02 декабря в 18:07
Нужна насмотренность в одежде. Но обычно то, что вам подходит вы видите сразу и покупаете. Обычно если я сомневаюсь в чем-то, то вещь просто так себе
Невгамовна сила• 02 декабря в 18:08
Времени много свободного. Это всего лишь вещь, через год захочется новую. Ну и не буду оригинальна- не хватает уверенности в себе, Вам.
Свекруня• 02 декабря в 18:08
Может вам и не нужны эти штаны. У меня так когда я пытаюсь купить что-то, что не мое, не моего стиля.
«Свои» вещи покупаю сразу и даже цена не играет роли
Маруська Му• 02 декабря в 18:09
Наковыряла на кидстаф продавалке термолосины мужу, померять нет возможности, обычно носит л.
пишу продавцу одному, другому: помогите с л, оно или нет. скидывают размерную сетку- ну я как бы ее видела уже.
я прошу реально подсказать, отмороз( в принципе я понимаю и их, но блин, как люди покупают вообще такие темы? расстроилась и сижу в кукурузе
Файна дівка• 02 декабря в 18:09
Сейчас реально сложно найти что-то хорошее, качественное в интернете. Я даже трусы найти не могу нормальные.
мегамоСГ• 02 декабря в 18:12
Ответ дляМаруська Му
А какой ответ вы ожидали ,замеры или что?
Аноним_1857• 02 декабря в 18:15
Ответ дляМаруська Му
откуда продавцы знают? они в глаза те лосины не видели
барыжат на дропшипе
Маруська Му• 02 декабря в 18:15
Ответ длямегамоСГ
да, я просила помочь опреедлиться
Маруська Му• 02 декабря в 18:16
Ответ дляАноним_1857
барыжат на дропшипе
ну вот тоже подумала, скорее всего. ну в таком случае на нет и суда нет.
буду искать дороже по месту, ну или не буду, я еще не поняла
мегамоСГ• 02 декабря в 18:16
Ответ дляМаруська Му
да, я просила помочь опреедлиться
Как именно?
Покупайте вживую
Щастя-здоровля
• 02 декабря в 18:23
Ответ дляЛупаю цю скелю
Наверное весы по гороскопу
Дева
Губка Боб• 02 декабря в 18:36
Ответ дляМаруська Му
да, я просила помочь опреедлиться
Воно їм треба?Є розмір і фірма.Хочете міряти,шукаєте вживу
Маргарита и Мастер• 02 декабря в 18:39
Ответ дляФайна дівка
Посмотрите на Нексте. Нормальные, качественные и недорогие.
БезникаяЯ• 02 декабря в 18:46
Я никогда не покупаю брюки джинсы без примерки, даже не пытаюсь. Никак ты не угадаешь как это на тебя сядет. Обувь, верхи проще, но не низ
Меня много• 02 декабря в 20:10
Вы не одна, я также долго принимаю решение о покупке почти со всем. Изредка только бывает, что что-то очень понравилось и сразу купила