27 июня 2017

Астролог с ютуба взяла с меня 300 долларов и все мимо

У кого было такое деньги возвращали вам?Гадина фотографируется на фоне дорогих машин а предсказать нормально не может.Наживается на дураках.Ник не напишу по правилам форума запрещено.Сколько вы вообще максимально платили за консультацию по астрологии?.
АгатаХристя 27 июня 2017
Дураков тут нет
Гу го гу го гу 27 июня 2017
50грн
Гу го гу го гу 27 июня 2017
И всё чётенько.
Надежда наш компас 27 июня 2017
Консультация астролога стоит 200-500 грн.
А ваш астролог молодец :))))))
Сорока-ворона 27 июня 2017
Простите Автор, но ключевая фраза в Вашем посте ’Наживается на дураках.’
Самохвалова 27 июня 2017
Без лоха и жизнь плоха)
Неужели кто-то верит в предсказания?))
Masha Marmeladova 27 июня 2017
Здравствуй, тролль. А если не тролль - откройся, хочу подать на тебя в суд, я тут лоб себе расшибла фейспалмом, это все ты виноват.
ЛолитаНеРазлита 27 июня 2017
Тут тоже помните астролог утверждала,после Попытка военного переворота в Турции,что Эрдогана сместят с поста.И что???
Masha Marmeladova 27 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Консультация астролога стоит 200-500 грн.
А ваш астролог молодец :))))))
Еще одна. Кого-кого консультация? Ху из ’астролог’, где этому учат, какие институты оканчивают? А то я не пойму, каким дебилом нужно быть, что бы платить шарлатану даже 200-500 грн. за консультацию по несуществующей области)
Aleksakievua 27 июня 2017
Еще раз закажите
Вдруг угадает
Nactjunja 27 июня 2017
я в шоке,300 баксов на ветер
Люблю порядок 27 июня 2017
500грн все в точку
Apple3010 27 июня 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Еще одна. Кого-кого консультация? Ху из ’астролог’, где этому учат, какие институты оканчивают? А то я не пойму, каким дебилом нужно быть, что бы платить шарлатану даже 200-500 грн. за консультацию по несуществующей области)
я б астрологи пошел-пусть меня научат
Masha Marmeladova 27 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Еще раз закажите
Вдруг угадает
И так до полного попадания. Говорят, за миллиард лет миллиард обезьян бездумно щелкая по клавишам печатной машинки могут написать Войну и мир, ну так может если автор будет достаточно настойчива, как-нибудь со сто пятнадцатой попытки и ее астролог угадает методом перебора :)))
Masha Marmeladova 27 июня 2017
Ответ дляNactjunja
я в шоке,300 баксов на ветер
Чего это на ветер?
Анекдот.
Идет мужик по базару, смотрит - бабулька стоит, травки-муравки от болезней продает. Подходит и спрашивает:
- А что же, бабушка, помогают твои травки?
- Помогают, милок, еще как помогают! Старшему помогли на квартиру насобирать, младшему на машину добавить.
Nactjunja 27 июня 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Чего это на ветер?
Анекдот.
Идет мужик по базару, смотрит - бабулька стоит, травки-муравки от болезней продает. Подходит и спрашивает:
- А что же, бабушка, помогают твои травки?
- Помогают, милок, еще как помогают! Старшему помогли на квартиру насобирать, младшему на машину добавить.
СирОжино пирОжино 27 июня 2017
автор,если вы не тролль ...то вы лох(на правду не обижаются)
Не стесняюсь 27 июня 2017
Никогда б не отдала 300 у.е. непонятно за что! Или Вам так сильно хотелось узнать свою судьбу?! Отзывы не пробовали о нем читать?
Гуру троллинга 27 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор,если вы не тролль ...то вы лох(на правду не обижаются)
Та не, наверное, у нее денег много, или ума мало. Кто ж в здравом уме будет платить за предсказание 300 у.е.?
Неужели такие дуры еще бывают?
t4s 27 июня 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Чего это на ветер?
Анекдот.
Идет мужик по базару, смотрит - бабулька стоит, травки-муравки от болезней продает. Подходит и спрашивает:
- А что же, бабушка, помогают твои травки?
- Помогают, милок, еще как помогают! Старшему помогли на квартиру насобирать, младшему на машину добавить.
Это ответ, можно тему закрывать :)
Бюст Березуцкого 27 июня 2017
Предсказание, точнее гадание, которое мне одна бабуля пути расклада карт нагадала 5 лет назад сбылось точно, аж страшно в прошлом году. Причем не одно событие, а череда событий. Абсолютно не связанных друг с другом.
Бабуля померла. Но сейчас понимаю, что это дар такой, и если бы не шарлатаны, а подобные предсказатель, то оно того стоит, именно больших денег
спальное место 27 июня 2017
Одна такая моему мужу сказала: На мой век дураков хватит.
автор Выручалка 27 июня 2017
Нет не одного плохого отзыва на нее в комментариях строчат ей комплименты?Может это я такая сложная...
Герцогиня 27 июня 2017
У меня хороший знакомый астролог, мне делал бесплатно а так незнаю пару сотен наверное
Дама-мадама 27 июня 2017
Астролог обычный или джйотиш?
Герцогиня 27 июня 2017
Ответ дляСигарный шланг
Нет не одного плохого отзыва на нее в комментариях строчат ей комплименты?Может это я такая сложная...
Вы походу не в курсе что такое реклама на ютубе и в соц сетях и как её делать
Амнезия11 27 июня 2017
У нее консультация стоит 300 долларов?
соева-сысоева 27 июня 2017
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 июня 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Еще одна. Кого-кого консультация? Ху из ’астролог’, где этому учат, какие институты оканчивают? А то я не пойму, каким дебилом нужно быть, что бы платить шарлатану даже 200-500 грн. за консультацию по несуществующей области)
Вообще то астрология это наука.
автор Выручалка 27 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы походу не в курсе что такое реклама на ютубе и в соц сетях и как её делать
Как?Напишите.У нее огромное число подписчиков благодарности.