17 июля 2017

киевлянки, вы любите салатейру?

я так полюбила салатейру, за ее огромные порции пасты или салата. за то что это полезно и очень вкусно. вы любите? кушали там? что берете там?
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Да, я люблю и доверяю.
Быстро, вкусно, полезно, чисто, цены приятные
Беру или марино, или бризе
Пупуговка 17 июля 2017
Нет, не люблю
Качество ужасное, на салат это тянет с трудом
Хватит ее тут рекламить
ПочтальЁнша 17 июля 2017
А мне оооооочень нравится. Сейчас правда поменяла работу и увы и ах тут нет доступа к салатерии))) вот реально хоть работу назад менять .
Бла бла бла 17 июля 2017
Реклама?
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А мне оооооочень нравится. Сейчас правда поменяла работу и увы и ах тут нет доступа к салатерии))) вот реально хоть работу назад менять .
что вам нравится так?)
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Нет, не люблю
Качество ужасное, на салат это тянет с трудом
Хватит ее тут рекламить
мне наоборот понравилось качество))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Нет, не люблю
Качество ужасное, на салат это тянет с трудом
Хватит ее тут рекламить
В чем качество ужасное? Мне просто интересно)))
Всегда все свежее. Быстро
Это не в кафе какое-то непонятное месиво заказать. В салатейре все прозрачно
К слову пробовала и у других, Салатник или что-то такое. Беее(((
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
В чем качество ужасное? Мне просто интересно)))
Всегда все свежее. Быстро
Это не в кафе какое-то непонятное месиво заказать. В салатейре все прозрачно
К слову пробовала и у других, Салатник или что-то такое. Беее(((
все продукты при вас...
видела в ТЦ ’салатики’ это пародия на салатейру? не такое здоровое там питание))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А мне оооооочень нравится. Сейчас правда поменяла работу и увы и ах тут нет доступа к салатерии))) вот реально хоть работу назад менять .
у меня рядом, балдею.
И водички с лимоном. И комплиментики
рядом много заведений, но салатейра лучшая.
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
все продукты при вас...
видела в ТЦ ’салатики’ это пародия на салатейру? не такое здоровое там питание))
Я не только видела. Я еще и попробовала. Ужас. Больше не экспериментирую
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня рядом, балдею.
И водички с лимоном. И комплиментики
рядом много заведений, но салатейра лучшая.
сейчас это мое любимое место)))
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не только видела. Я еще и попробовала. Ужас. Больше не экспериментирую
да и по виду, интерьеру , не внушает доверия как-то))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
сейчас это мое любимое место)))
И мое)))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Автор, а вы на олимпийской?
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, а вы на олимпийской?
нет, но хочу туда пойти. а вы? мне по место положению удобно в глобусе поэтому была в основном там, и еще в одном тц...
Дея Торис 17 июля 2017
уже недавно была тема

там ужасно
Тоска в носках 17 июля 2017
я там еще не был. Пошли?)
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
нет, но хочу туда пойти. а вы? мне по место положению удобно в глобусе поэтому была в основном там, и еще в одном тц...
Я там. У нас много кафешек, но реально салатейра лучшая.
Есть мафия, Мураками, хачапури, руккола, вог кафе, черри бар, фреш бар, крымские каникулы
Реально салатейра лучшая. Я беру марино за 109 грн. Водичка бесплатно. Где еще такие цены?
Неплохо крымские каникулы. Там чебуреки. Но сейчас цена поднялась, покушать выйдет гривен 200 на человека
Остальное мне не понравилось.
Пиццу стараюсь не есть. Суши летом тоже. Хачапури сама делаю, мне мои вкуснее.
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
я там еще не был. Пошли?)
ну конечно!))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляДея Торис
уже недавно была тема

там ужасно
В чем? Вот реально?
чисто! Это главное. Там даже в туалете санитайзеры, можно обработать сидение унитаза. Детский санузел есть с пеленальным столиком. Цены нормальные. Еда вкусная. Обслуживание быстрое.
часто встречаю там звезд, например Настю каменских.наверное у нее есть возможность сравнить
Пупуговка 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
мне наоборот понравилось качество))
Если не с чем сравнивать, то может быть... хотя как могут понравится креветки, настолько холодные, что десны сводит?
Абсурд и реклама
Пупуговка 17 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
я там еще не был. Пошли?)
От вашей наигранности сводит скулы не хуже, чем от продуктов в салатейре
Тоска в носках 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
От вашей наигранности сводит скулы не хуже, чем от продуктов в салатейре
Без шуток. Я был в Пузатой давно еще. Сейчас временно живу возле Киева. Сходил бы с удовольствием.
Тоска в носках 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
От вашей наигранности сводит скулы не хуже, чем от продуктов в салатейре
Еще заходил в Дрова. Вроде так. Не понравилось совсем. Может, момент такой был не совсем удачный.
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
В чем? Вот реально?
чисто! Это главное. Там даже в туалете санитайзеры, можно обработать сидение унитаза. Детский санузел есть с пеленальным столиком. Цены нормальные. Еда вкусная. Обслуживание быстрое.
часто встречаю там звезд, например Настю каменских.наверное у нее есть возможность сравнить
ого)) настю каменских видели? интересно что она там кушает))) настю видели Олимпийской?
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Если не с чем сравнивать, то может быть... хотя как могут понравится креветки, настолько холодные, что десны сводит?
Абсурд и реклама
Вы заказали салат. А не теплый салат. И не пасту.
А как устрицы едят со льда?
В общем, с вами понятно все.
Это не реклама, я просто благодарный клиент. Ходила, хожу и всем рекомендую
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Если не с чем сравнивать, то может быть... хотя как могут понравится креветки, настолько холодные, что десны сводит?
Абсурд и реклама
а что вы посоветуете на перекус? пузая хата, макдональдс, шаурма, пирожки, еда с супер марктах, вареничная катюша? за такую цену
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
ого)) настю каменских видели? интересно что она там кушает))) настю видели Олимпийской?
не знаю, что она кушает) но она часто там. И люди из ее команды тоже)
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
а что вы посоветуете на перекус? пузая хата, макдональдс, шаурма, пирожки, еда с супер марктах, вареничная катюша? за такую цену
Именно! Я к питанию подхожу серьезно, лишь бы куда не пойду. В других городах могу в мак пойти -просто гарантия что чисто, есть туалет и не отравишься
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
не знаю, что она кушает) но она часто там. И люди из ее команды тоже)
вот бы мне ее увидеть
причем настя красивая девушка...
думаю у нее есть деньги питаться как она хочет, если ходит значит устраивает качество! в макдональсе то вы ее не встретили)