20 июля 2017

Мои наблюдения )))

Года 4 назад я была постоянным покупателем здесь, самый большой рейтинг, отличные отзывы, продажи. Я просто была в декрете и отупела наверное....Помешалась на марках, типа кидстафф показатель моды))) Незнаю что со мной было, но я одна из тех кто кричал Рейма и Куома самое крутое, а все остальное г..)))) Однозначно отсутствие умственной деятельности и много свободного времени сделали свое дело!
Я только недавно решила просмотреть отзывы....Кошмар! Я покупала новое всегда, одежды много сынуле брала и все фИрма)) и тут я вижу массу отзывов своих продаж.... человечки по 30 грн, погремушки по 20 грн, колготки, бодики. А так же и свое, то платье за 50 грн, то сумка за 80грн.
Проанализировав я поняла, как была глупа и сколько тратила времени на переписку, фото, замеры, пойти на почту....Зачем мне это надо было не пойму, деньги были. Сейчас я научилась зарабатывать и ценить свое время, мне намного легче, я ведь так переживала за каждую продажу-покупку.
Если б не работа, я б лишилась рассудка в поиске рюкзака на 10 грн дешевле или поиске именно той расветки курточки)))
Это бесценный опыт, 2 года моей жизни. Со стороны я выглядела безумной наверное, когда выстирывала и выглаживала, мерила, фоткала бодики по 20 грн)))
Вот и вышло много!Ой, не хотела, просто захотелось поделиться))
Детские_Будут? 20 июля 2017
Чтооооооо?
Что это за бред???
Судя по всему, работа не помогла
Не фонарь 20 июля 2017
Вы приобрели опыт благодаря тусне здесь.это ж отлично.
пАлАвинкА 20 июля 2017
замеры от 0 ))) научились
Сундучок с каникулами 20 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Чтооооооо?
Что это за бред???
Судя по всему, работа не помогла
++++
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Чтооооооо?
Что это за бред???
Судя по всему, работа не помогла
как вы можете обо мне судить не зная меня? если у меня хорошее настроение и я просто решила поделиться мыслями, это значит что вы умнее?
Чучело-Мяучело 20 июля 2017
Толком ничего не поняла что за душеизливания Вы нам тут выплеснули)))

Я не о чем не жалею, было и прошло. Что-то куплено выгодно, что нет. В декрете реально много ненужного распродала как по детской одежде, так и всякое не нужное старье, даже хрустальные ладьи. Да, копейки, но это была своего рода занятость).

Чего уж сейчас сотрясать воздух руками? )))
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
замеры от 0 ))) научились
я научилась не только этому после тусни здесь каких только бзиков не было....я пристально следила за советчицей и сама чуть что сразу мигом писать сюда и ждать ответов, что же скажут мудрые))) у мелкого сыпь, я сюда и тд))
Майданщица 20 июля 2017
И всё равно пришли на этот ’деградивный’ сайт поделиться своими мыслями
Бутербродница 20 июля 2017
На имени никогда не было помешательства,люблю практичность,многое отдаю просто так,пакую, отправляю,не считаю это потерей времени.Кому то приятно и мне не сложно.
пАлАвинкА 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
я научилась не только этому после тусни здесь каких только бзиков не было....я пристально следила за советчицей и сама чуть что сразу мигом писать сюда и ждать ответов, что же скажут мудрые))) у мелкого сыпь, я сюда и тд))
З А Ч Е М
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Толком ничего не поняла что за душеизливания Вы нам тут выплеснули)))

Я не о чем не жалею, было и прошло. Что-то куплено выгодно, что нет. В декрете реально много ненужного распродала как по детской одежде, так и всякое не нужное старье, даже хрустальные ладьи. Да, копейки, но это была своего рода занятость).

Чего уж сейчас сотрясать воздух руками? )))
наверное я написала запутано) но суть уловили)
просто сейчас я не понимаю, почему все то полезное свободное время я не тратила разумно?
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляМайданщица
И всё равно пришли на этот ’деградивный’ сайт поделиться своими мыслями
а где я так написала??
пАлАвинкА 20 июля 2017
мне нравится сайт .не хамят не грубят. на олх и тд хуже.
Бутербродница 20 июля 2017
Единственное непонятно, если в средствах не были ущемлены,зачем продавали по 20 грн.?
пАлАвинкА 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
наверное я написала запутано) но суть уловили)
просто сейчас я не понимаю, почему все то полезное свободное время я не тратила разумно?
я тоже. но что делать.
Майданщица 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
а где я так написала??
Я обобщила одним словом написанное Вами)
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
З А Ч Е М
незнаю) сейчас могу написать пару раз в году)
Скелет дыни 20 июля 2017
Я два года умудрялась здесь принимать заказы и шить одежду, в свободное от работы время. К счастью, в один прекрасный миг пришло понимание, что спать тоже когда-то нужно. Мой личный рекорд - четыре юбки за один день. Нашилась на жизнь вперёд) Зато вышла из состояния покоя, с которым столкнулась на работе в удаленном проекте.
Бутербродница 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
наверное я написала запутано) но суть уловили)
просто сейчас я не понимаю, почему все то полезное свободное время я не тратила разумно?
В жизни невозможно все делать разумно и полезно.У меня была работа,которая приносила на то время очень хороший доход.А я волком выла на работе,считая ее прожиганием жизни.Сейчас час провалялась как ленивый кот и даже совесть не грызет.)
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Единственное непонятно, если в средствах не были ущемлены,зачем продавали по 20 грн.?
спортивный интерес наверное)) а пролетов сколько...и продавла их дешевле чем купила!Это болезнь наверное, вещевой оборот) у ребенка была каждый день новая одежда и подбирала и выискивала
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Я обобщила одним словом написанное Вами)
я написала о себе, что я деградировала, что это мой опыт и хорошо что прошло все))
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я два года умудрялась здесь принимать заказы и шить одежду, в свободное от работы время. К счастью, в один прекрасный миг пришло понимание, что спать тоже когда-то нужно. Мой личный рекорд - четыре юбки за один день. Нашилась на жизнь вперёд) Зато вышла из состояния покоя, с которым столкнулась на работе в удаленном проекте.
Вот по поводу сна....сидела до 2-3 ночи! Зачем спрашиваеться? Сейчас свободных пару часов, я посплю лучше или приготовлю покушать....
Майданщица 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
я написала о себе, что я деградировала, что это мой опыт и хорошо что прошло все))
Значит на тот момент Вам это было нужно. Висеть тут. Просто как хобби. Не пойму, зачем жалеть? Что было-то прошло. Опыт, да и всё. Не грузитесь)
Я на этом сайте 6 лет. Тоже всякое бывало
Скелет дыни 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Вот по поводу сна....сидела до 2-3 ночи! Зачем спрашиваеться? Сейчас свободных пару часов, я посплю лучше или приготовлю покушать....
Я шила до 3-4 ночи) уже месяц лежит возле машинки начатое платье...наверно, в следующем году закончу)
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
В жизни невозможно все делать разумно и полезно.У меня была работа,которая приносила на то время очень хороший доход.А я волком выла на работе,считая ее прожиганием жизни.Сейчас час провалялась как ленивый кот и даже совесть не грызет.)
Если хороший доход то как может быть прожиганием жизни?Доход дает привилегии и путь к развитию. А сейчас чем занимаетесь? Поваляться я ой как люблю))
Бутербродница 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Если хороший доход то как может быть прожиганием жизни?Доход дает привилегии и путь к развитию. А сейчас чем занимаетесь? Поваляться я ой как люблю))
Вы неправы,времени занимала работа слишком много,семьи не видела,а занималась хрен знает чем.Никакого развития,одни и те же функции ежедневно.Сейчас на диване лежу,с вами общаюсь.))
Брынза 20 июля 2017
Ответ дляВбигудях
как вы можете обо мне судить не зная меня? если у меня хорошее настроение и я просто решила поделиться мыслями, это значит что вы умнее?
мыслями? они у вас все перепутались))))
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Значит на тот момент Вам это было нужно. Висеть тут. Просто как хобби. Не пойму, зачем жалеть? Что было-то прошло. Опыт, да и всё. Не грузитесь)
Я на этом сайте 6 лет. Тоже всякое бывало
Может это была отдушина? Может так протекала депрессия от понимая собственной бесполезности?Я таким образом хотела казаться супер занятой и полезной)))
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я шила до 3-4 ночи) уже месяц лежит возле машинки начатое платье...наверно, в следующем году закончу)
да, мы меняемся, меняються приоритеты))) раньше я ныла каждый раз как доходило до уборки, я прям ненавидела всей душой!!!сейчас я приняла это как обычную деятельность, и перестала трепать себе нервы по каждой соринке))
автор Пи Пи Пилюля 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Вы неправы,времени занимала работа слишком много,семьи не видела,а занималась хрен знает чем.Никакого развития,одни и те же функции ежедневно.Сейчас на диване лежу,с вами общаюсь.))
а раз так, то да, нельзя не видеть семью и угасать на работе!
Рада за вас, что вы счастливы))