25 июля 2017

Как качество товаров ИКЕА? в особенности мебель интересует? столы,стулья, комоды

Везучаяя 25 июля 2017
хорошие
покупала самый дешевый в кухню и подороже в офис
мне нравится
стильно
Рву и мечу 25 июля 2017
мне нравится- добротные. у меня детские кровати, комод, этажерка и пластиковые наборы стол и стулья- очень довольна
Везучаяя 25 июля 2017
и стульчики покупала самые дешевые-с разными подушками
хороши
вот вариант как мы делали-дешево,но прилично смотрится
Ваша прЭлесть 25 июля 2017
Не все качественное!!!! т.к. мебель из ДСП-часто имеет сильный неприятный запах,который долго не выветривается.Формальдегид(...
пьЯНА 25 июля 2017
диван, кухонный стол и стулья покупали в квартиру которую сдаем. Прошло 4 года, диван стол нормальные, а стулья уже поря менять, расшатались, облезли. Дома у нас кровать, шкафы, детский столик икея, ребенок за 3 года почти все уничтожил, зато не жалко), при щадящей эксплуатации прослужит лет 10 мебель. Вчера заменили столик детский по гарнтии - ножка треснула, покупали в ноябре прошлого года, столик из дерева тяжелый, был столик журнальный из фанеры уже давно выбросили (одноразовый если есть дети в доме) .