27 июля 2017

Если выкидыш на 6 акуш неделе, я почувствую как выходит плодное яйцо?

Какого оно размера? Я пойму оно это или нет?
Хгч сдавала вчера и вчера пошла менструация. Теперь хгч только завтра сдавать и потом ждать результат до пн.
Так ужасно жить и не знать есть ещё детка внутри и живая она или нет :((((

Беременность подтверждалась 4-ям тестами разных фирм
Хвець-тець 27 июля 2017
А почему вы до сих пор не у врача? Узи?
кошкомышь 27 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
А почему вы до сих пор не у врача? Узи?
+1
срочно
Подмигашка 27 июля 2017
у меня был викыдыш на 8-9 неделе , не чувствовала плодного яйца. как месячные.
кстати, у подружки до 3 месяца беременности были ’месячные’...
Железный коготь 27 июля 2017
странная вы!!почему в больницу не поехали, может вчера было не поздно спасти!
Хвець-тець 27 июля 2017
Любые боли, а уж тем более выделения, да еще и красного цветау беременной на любом сроке- тревожный звонок, а вы сидите и мечтаете
JosephineTM 27 июля 2017
В скорую звоните...
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
А почему вы до сих пор не у врача? Узи?
Была вчера, беременность не подтвердили так как по УЗИ стоит ’полип?’
Врач сказал сдать хгч и по нему будут смотреть что с б.
Подмигашка 27 июля 2017
может, было пустое плодное яйцо? сердцебиения не было и подумали на полип. Не накручивайте себя, а к врачу. Не факт, что была беременность
кошкомышь 27 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Была вчера, беременность не подтвердили так как по УЗИ стоит ’полип?’
Врач сказал сдать хгч и по нему будут смотреть что с б.
Что по вчерашнему ХГЧ?
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
странная вы!!почему в больницу не поехали, может вчера было не поздно спасти!
Была! Была вчера на УЗИ и в больнице!
Отправили домой, сдавать хгч. Без него ничего не назначили кроме магне В6. Узистка не увидела плодного яйца, написала полип. Врач сказал что может это Б а может и нет.
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Что по вчерашнему ХГЧ?
Нет результата :((
Сдавала в Савоне, сказали ждать. Вот жду :(
кошкомышь 27 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Нет результата :((
Сдавала в Савоне, сказали ждать. Вот жду :(
Это у вас сломался прибор в лаборатории?
Добра всем! 27 июля 2017
Меня чистили в 6 недель . Вам вагинальное УЗИ делали ?
Точная копия плова 27 июля 2017
Нет. Будет кросто кровь.
Вы не поймете что из этого плодное яйцо.
(У меня был на 11, но подозреваю, что замерла раньше - так как на 11 уже должен быть мини-эмбрион. На 6 еще ничего нет)
Я супер-пупер 27 июля 2017
скорей всего Вы и не были беременны..
Мусик Пусик 27 июля 2017
был выкидыш в 6 недель, на прокладке был махонький кусочек
Добра всем! 27 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Нет. Будет кросто кровь.
Вы не поймете что из этого плодное яйцо.
(У меня был на 11, но подозреваю, что замерла раньше - так как на 11 уже должен быть мини-эмбрион. На 6 еще ничего нет)
Как это нет ничего . Сердце уже бьется и аборты делают
Молчалка 27 июля 2017
Автор,не знаю как у вас у нас в больнице на маленьких сроках врачи ничего не делают т.к.говорят что очень маленький срок и просто не всегда понятно в чем причина и что нужно делать-пусть у вас все будет хорошо
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
скорей всего Вы и не были беременны..
4 теста с яркими полосками и 2 недели задержки - ??
Железный коготь 27 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Была! Была вчера на УЗИ и в больнице!
Отправили домой, сдавать хгч. Без него ничего не назначили кроме магне В6. Узистка не увидела плодного яйца, написала полип. Врач сказал что может это Б а может и нет.
странно тогда, у мамы моей было на таком сроке кровотечение..она только на второй день поехала..ничего, спасли, сестре уже 27, тогда и узи не было..
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Это у вас сломался прибор в лаборатории?
Да
Ни хгч ни прогестерона нет.
Подмигашка 27 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
был выкидыш в 6 недель, на прокладке был махонький кусочек
чего кусочек?
Мусик Пусик 27 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
чего кусочек?
как врач сказал - эмбрион
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Автор,не знаю как у вас у нас в больнице на маленьких сроках врачи ничего не делают т.к.говорят что очень маленький срок и просто не всегда понятно в чем причина и что нужно делать-пусть у вас все будет хорошо
Та и у нас так же.
Врач отказался назначать гормоны пока не будет 100% уверенности в беременности. УЗИ ее не дало, тест хгч ещё не готов, так как сломался анализатор. Вот так :(
Спасибо!
Подмигашка 27 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
как врач сказал - эмбрион
ого какое зрение. в 6 недель 5мм. при этом же и слизь выделяется, и сгустки. может, не было кровотечения, у меня при выкидыше не было ни желания, ни сил разлядывать, а срок больше был.
Я супер-пупер 27 июля 2017
значит, идите к хорошему УЗИСТУ.
сейчас. тест сделайте, коль нет возможности кровь сдать.
автор Веселуха Муха 27 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
Меня чистили в 6 недель . Вам вагинальное УЗИ делали ?
Нет, вагинальное не делали. Только обычное
Мусик Пусик 27 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
ого какое зрение. в 6 недель 5мм. при этом же и слизь выделяется, и сгустки. может, не было кровотечения, у меня при выкидыше не было ни желания, ни сил разлядывать, а срок больше был.
я завернула его и показала врачу. сказал - Все. надо на узи. на узи показало что матка самоочистилась. чистку не делали
кошкомышь 27 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, вагинальное не делали. Только обычное
Может, поэтому и не увидели точно? Аппарат хоть хороший?
Подмигашка 27 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
4 теста с яркими полосками и 2 недели задержки - ??
Концентрация ХГЧ может быть повышенной, если недавно женщина перенесла аборт или она принимает гормональные лекарственные препараты. Именно поэтому врачи, как правило, спрашивают у пациенток, какие лекарственные средства они употребляют в данный момент. Если женщина пьет гормональные таблетки, анализ на ХГЧ будет неинформативным.
Повышение концентрации гонадотропина в крови может также свидетельствовать о развития достаточно тяжелых заболеваний. Чаще всего это приходится наблюдать тогда, когда организм человека поражен доброкачественной или злокачественной опухолью. Тесты на беременность как раз и определяют его