13 августа 2017

Сегодня повенчалась с мужем. Не приятный инцидент. Как понять? Тревожно мне

Батюшка расстелил рушник. Мы с мужем стояли у начала ковра, метра за 3 до рушника. Девка какая то прошлась по нашему рушнику как так и надо.
АнтиТроль 13 августа 2017
alina_lysiuk 13 августа 2017
Вот спросили бьі у батюшки. Вера в
factalex 13 августа 2017
девка крещеная хоть была?
alina_lysiuk 13 августа 2017
Вот спросили бьі у батюшки. Вера в Бога и суеверия - вещи несовместимьіе. глюкнул телефон, случайно отправила дваждьі
220В 13 августа 2017
К любовнице
Благоуханочка 13 августа 2017
А почему у Вас на венчании какая-то девка присутствовала. И да, согласна с Вами, неприятненько... Нужно было вытащить ее за патлы из церкви и мороженой курицей отлупить.
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляfactalex
девка крещеная хоть была?
фиг её знает крещёная или нет. Одно скажу - наглая пипец какая. Я на неё выразительно посмотрела, чуть сдержалась наорать пшла вон с моего рушника
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А почему у Вас на венчании какая-то девка присутствовала. И да, согласна с Вами, неприятненько... Нужно было вытащить ее за патлы из церкви и мороженой курицей отлупить.
Хотела. Но без мороженой курицы отметелить да батюшка венчание начал. Такая нахалка. Нам с мужем не приятно было очень. Прошла по рушнику, смяла его конкретно так овца драная. Церковь была не закрыта.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляfactalex
девка крещеная хоть была?
Алекс,а за шо у вас бан? за тему про трусы?
Дея Торис 13 августа 2017
надо была батюшке ее кадилом в лоб
Брехушка 13 августа 2017
’девка’ ’овца дранаая’ на кой венчались? Гостей накормили? Фотки красивые сделали, друзья похвастались? Все расслабьтесь
Люблю Украину 13 августа 2017
А девка знает что-то, раз перешла дорогу
Плохая примета, в общем
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
А девка знает что-то, раз перешла дорогу
Плохая примета, в общем
Чую что плохая примета. Любовница у мужа будет? Да? Эта примета?
ivareka 13 августа 2017
Даже не беспокойтесь. Церковь и забобоны несовместимы.
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
А девка знает что-то, раз перешла дорогу
Плохая примета, в общем
Причём перешла по рушнику и смяла его со стороны мужа :((
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляfactalex
девка крещеная хоть была?
Брехушка 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Чую что плохая примета. Любовница у мужа будет? Да? Эта примета?
конечно, можно было останавливать венчание и расходиться, ага
волосатое стекло 13 августа 2017
Вам будет ровно то, на что Вашей фантазии хватит.

Венчаются не для рушников.
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляivareka
Даже не беспокойтесь. Церковь и забобоны несовместимы.
Мама говорит ну и что что перешла, батюшка тоже ведь по рушнику прошёлся. Но у меня в голове это сидит блин не могу успокоиться
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляБрехушка
конечно, можно было останавливать венчание и расходиться, ага
2,5 года брака, 25 с лишним лет вместе
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Мама говорит ну и что что перешла, батюшка тоже ведь по рушнику прошёлся. Но у меня в голове это сидит блин не могу успокоиться
Мама права. Ничего, скоро попадете в водоворот семейной жизни и думать про девку забудете, не до этого, в общем., будет
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Причём перешла по рушнику и смяла его со стороны мужа :((
специально?
остановилась и начала ногой дрыгать? мять рушник?
волосатое стекло 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
2,5 года брака, 25 с лишним лет вместе
ох, уже ж не юная дева, а столько шелухи в голове
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
2,5 года брака, 25 с лишним лет вместе
а 23 года,что делали?до брака
Вообще не факт 13 августа 2017
Ну розява какая то. Не переживайте.
автор МастерЮля 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
специально?
остановилась и начала ногой дрыгать? мять рушник?
Не специально она. Видно что не специально. Просто ноги косолапые и на вид как даун она. Не специально по рушнику прошлась но всё равно не приятно
Арина85 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
2,5 года брака, 25 с лишним лет вместе
и что, девка ж рушник смяла - это конец , если б бабка то еще ничего, а так , раз девка - пиши пропало
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
2,5 года брака, 25 с лишним лет вместе
у вас 27 лет семейного стажа?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Не специально она. Видно что не специально. Просто ноги косолапые и на вид как даун она. Не специально по рушнику прошлась но всё равно не приятно
тогда забудьте,про нее
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Чую что плохая примета. Любовница у мужа будет? Да? Эта примета?
Может любовница, а может просто к расставанию, может, к тёркам в семье. Но какой-то знак, однозначно. Испытания возможны для семьи вашей.
У знакомой на свадьбе свадебным голубям с каравая кто-то головы открутил. Так чего они только не пережили: и пьянки мужа, и расставание. Но всё закончилось хорошо! Муж одумался, полечился даже. И вот уже больше 18 лет они вместе.