Голубец• 13 августа 2017
Девочки, подскажите!
У нас есть дом в селе возле города. Новострой. Закончили строительство год назад. Забор только начали. Находится в сосновой посадке. Часть деревьев наша, часть-села. И вот, приехал в село человек,докупил землю по правую сторону-слева стоит предприятие-его же, занимается фасовкой специй и сзади нашего дома. Получайтся наш дом как бы огражден со всех сторон будет этим предприятием. Вопрос 1- сколько метром допустимое расстояние между жилым домом и промышленным предприятием допускается? Второе-естественно, хочет купить и наш участок, снести дом, вырубать лес и по ровной строить свой завод. Как бы мы продать не против, но все зависит от сумы. Предлагает половину, от нашей цены. Что делать? Жить в предпологаемом дурдоме, а он точно будет-намечается большое строительство со всех сторон. У нас маленький ребенок. Или что? Извините за сумбур. Новость не приятная и очень неожиданная.
Голубец
• 13 августа 2017
точно знаю-куплен голова сельсовета-продал ему земли запаса, паи за нашим домом.