18 августа 2017

Убийство парикмахера

http://news.meta.ua/cluster:55762050-V-Kieve-zhens...
Инцидент произошел в парикмахерской, расположенной в подземном переходе в Днепровском районе Киева.14 августа мастерица, 1988 года рождения, подстригла мужчину.
Девочки, может кто рядом живет, реально???
Трактор Вика 18 августа 2017
за стрижку уже людей убивают.
Трактор Вика 18 августа 2017
у меня знакомая пожилую женщину подстригла и она была недовольна,сильно отругала и девушка теперь не стрижет.Мнительная,отбила тетка желание.
Zyzga13 18 августа 2017
Все возможно 18 августа 2017
Вот это капец.
Неутомимые шахматы 18 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
за стрижку уже людей убивают.
А что, этого мало? Изуродовала внешний вид мужчины, изволь отвечать за свои поступки. А то привыкли что всё сходит с рук. Теперь другие поостерегутся абы как работать
ПешитеБесАшипок 18 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что, этого мало? Изуродовала внешний вид мужчины, изволь отвечать за свои поступки. А то привыкли что всё сходит с рук. Теперь другие поостерегутся абы как работать
А МОЖЕТ ЭТО РЕВНОСТЬ БЫЛА?
Неутомимые шахматы 18 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
А МОЖЕТ ЭТО РЕВНОСТЬ БЫЛА?
ревность к кому??
ПешитеБесАшипок 18 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ревность к кому??
ДАМОЧКА ПРИРЕВНОВАЛА СВОЕГО МУЖИКА К ПАРИКМАХЕРШЕ
Неутомимые шахматы 18 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ДАМОЧКА ПРИРЕВНОВАЛА СВОЕГО МУЖИКА К ПАРИКМАХЕРШЕ
написано за стрижку ведь
ПешитеБесАшипок 18 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
написано за стрижку ведь
ну на заборе тоже написано... кто ж теперь признается...
сектантка 18 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что, этого мало? Изуродовала внешний вид мужчины, изволь отвечать за свои поступки. А то привыкли что всё сходит с рук. Теперь другие поостерегутся абы как работать
Томатико 18 августа 2017
Жесть. Живу в этом районе. Интересно, где это было ...
Бедная девушка ((((
Репетиторша 18 августа 2017
брешут
ПешитеБесАшипок 18 августа 2017
Ответ дляТоматико
Жесть. Живу в этом районе. Интересно, где это было ...
Бедная девушка ((((
а мне их всех жалко
Малая Налегке 18 августа 2017
ВОТ А НПИШУ НА СВЕТЧИЦЕ НАКОЕ НАПИСЛИ БЫ ШО ТО ТРОЛЛЬ
А ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БУВА
автор Наездница 18 августа 2017
В Днепровсоком районе Киева женщина нанесла тяжелые смертельные увечья сотруднице парикмахерской из-за того, что последняя ’плохо’ подстригла ее мужа.

Об этом сообщил заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей страничке в фейсбуке.

’14 августа мастерица (мастер в парикмахерской - прим.ред.), 1988 года рождения, подстригла мужчину. В тот же день через несколько часов пришла жена, которая, по словам свидетелей, была ’крайне недовольна прической мужчины’, и нанесла телесные повреждения парикмахерше. Вчера от полученных травм несчастная женщина умерла в больнице’, - говорится в посте.
Оле Лукойе 18 августа 2017
мой сын и муж как-то стали свидетелями скандала.
Сын пришел после стрижки и рассказал, что рядом мастер делал кудри бабульке, ей что-то не понравилось и она стала очень сильно орать, хватать, как сын сказал духи)), но наверное это был распылитель с водой, замахивалась на мастера им, угрожала и т.д.
Запыхалась 18 августа 2017
читала по дороге в такси, что парикмахерская в......подземном переходе)
Уровень клиентом можете себе представить
сейчас ’хворих на голову’ хватает
Кактус из кожезаменителя 18 августа 2017
Всё может быть.
Когда-то дружила с девочками-парикмахерами, одна тоже мужика подстригла, как оказалось, не под ту насадку. Так он орал, матюкался, кресло выкинул на улицу, милицию даже вызывали. Неадекват такой попался
Сиреневенькая 18 августа 2017
Больных людей полно((Жаль девушку,и что странно никто не заступился
ПешитеБесАшипок 18 августа 2017
Да будет так 18 августа 2017
Меня так было обкарнали что не грех было и разбить ту богодельню.Но я от шока увиденного в зеркале только дома оправлятся стала.И реально хотелось вернуться с битой и перевернуть все верх дном .
Чумачечая_ 18 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, весь город гудит
автор Наездница 18 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Жесть!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 августа 2017
Ответ дляДа будет так
Меня так было обкарнали что не грех было и разбить ту богодельню.Но я от шока увиденного в зеркале только дома оправлятся стала.И реально хотелось вернуться с битой и перевернуть все верх дном .
малому в салоне вшей нацепляли, потом извинялись, когда я пришла с разборками, говорили , что был грех, не одна я жаловалась. В другом мужу шею порезали , убила бы сама их.
Не прохожу мимо 18 августа 2017
Вспоминаю ’Укрощение строптивого’ с Челентано: ’Парикмахер подстриг, поднес зеркало чтоб показать как вышло сзади, а Илия ответил: Мне не нравится, хочу подлиннее!’
анастасия30358 18 августа 2017
Некоторые сдерживают свои емоции
Меня тоже последний раз постригли так, что указаной длинны мне пришлось ждать почти 3 месяца
Мексиканочка 18 августа 2017
Может было всё наоборот- Муж нахваливал мастерицу?
Запыхалась 18 августа 2017
Ответ дляанастасия30358
Некоторые сдерживают свои емоции
Меня тоже последний раз постригли так, что указаной длинны мне пришлось ждать почти 3 месяца
+100
Знаю у себя в Киеве уже ’две особи’, которым влепила бы -2 (из этических соображений не буду озвучивать), но когда моЯ мастер уехала и я искала ’замену’, то...реАльно в какой-то экспресс-парикмахерской за 30 грн подстригли бы лучше, чем меня в салоне за 300
gostosa21 19 августа 2017
странная история...
.написано - что она била ее, это ж сколько нужно бить одной взрослой женщине другую, чтобы та умерла?
какая-то мутная история. может несчастный случай.
и при этом в статье написано ’со слов свидетелей’ - где же были эти свидетели, когда человека избивали? почему не остановили.