19 августа 2017

Воровство .Не знаю что делать .

Добрый день , в апреле месяце сняли дом в Борисполе , дом отдельный но на территории с хозяином и его сыном с женой. И вот не давно заметили что из дому исчезли вещи .Это ребенка бамбинтон хороший , шуруповерт, квадракоптер. Все это где то на сумму 12 000 .Все было в коробках в чехле .Хозяин не в какую , мол не чего не знаю не чего не видел .Следов взлома нет .Ключи только у хозяина. И вот что делать , очень неприятно .
Надувная пыль 19 августа 2017
поставьте видеокамеру, сейчас все равно ничего не докажешь
Шиворот Навыворот 19 августа 2017
Бамбинтон рулит)))))
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Бамбинтон рулит)))))
телефон правит а Вам прям нет покоя из за этого
Блондинка в Законе 19 августа 2017
Понятно, что вор не человек с улицы. Стырить могло только лицо, имеющее доступ к дому. Но таковых тоже достаточно, семья хозяина, ваши домочадцы. Так что толко камера или поймать за руку.
Армейская 19 августа 2017
Неприятно конечно.Скорей всего хозяйва взяли.Съезжайте от таких.
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Понятно, что вор не человек с улицы. Стырить могло только лицо, имеющее доступ к дому. Но таковых тоже достаточно, семья хозяина, ваши домочадцы. Так что толко камера или поймать за руку.
я у себя строить не могла, а ребенок мал .Поставлю камеру и ее стырят)
Карамелька 19 августа 2017
бамбинтон-перл,приз ваш!
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Неприятно конечно.Скорей всего хозяйва взяли.Съезжайте от таких.
первый раз такое встречаю , мы просто в шоке
ОдинРазНадетое 19 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
телефон правит а Вам прям нет покоя из за этого
телефон так не правит.
Это новый перл на Советчице)))))))))))))))))))))))
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
Ответ дляКарамелька
бамбинтон-перл,приз ваш!
уже ответила, что тут смешного когда у людей не приятности ?Дай Бог что бы у вас такого приза не было .
Блондинка в Законе 19 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
я у себя строить не могла, а ребенок мал .Поставлю камеру и ее стырят)
Тогда это хозяин. А может его сын у вас промышляет, или тоже маленький?
Железный коготь 19 августа 2017
скажите хозяину что вызываете полицию.
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
телефон так не правит.
Это новый перл на Советчице)))))))))))))))))))))))
все понятно, это Ваше право. Спасибо что тветили по вопросу .
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
он как раз взрослый
автор Царевна Лягушка 19 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
скажите хозяину что вызываете полицию.
дело в том что я могу доказать ?
Зам Ам 19 августа 2017
А чого просто не подати заяву в поліцію?
ПлюшкамиБалуюсь 19 августа 2017
Доказать - ничего, но ведь это может продолжиться. Думайте, что делать, чтобы пресечь(
Блондинка в Законе 19 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
дело в том что я могу доказать ?
Так вы ничего не докажите, если завтра у вас пропадут деньги или украшения. Следов взлома нет, хозяева скажут, что ничего не брали и вообще вы стремная женщина. Короче искала бы на вашем месте новое жилье, воровать у своих квартирантов это последнее дело.