19 августа 2017

Какие осложнения были у Ваших деток при лямблиях??? Очень нужна помощь и советы.

Мамочки ооочень прошу помогите в этом вопросе. Лямблий не находят,хотя вся симптоматика на лицо. Каките были у ВАс осложнения при этих тварях? Всем спасибо.Как лечили ,соблюдали ли диету и сколько? За любую информацию большое спасибо
Катастрофа 19 августа 2017
У брата была температура 37.2-37.5 в районной больнице лечили 2 курсами антибиотика уколами, ничего не помогало. Мама перевезла в областную там сразу нашли лямблии, дали лекарство и на 2 день температура спала. Лет 16 назад дело было, все ОК потом.
Железная тетя 19 августа 2017
У меня были в детстве но без температуры лечили в больнице не помню чем но то что я полынь пила это я помню
спальное место 20 августа 2017
Тошнота, позывы на рвоту, нарушение аппетита, боль в районе пупка, фарфоровый цвет лица, капризы.
спальное место 20 августа 2017
Лечение по схеме почти месяц. Если надо схему - могу найти. И диета - без неё нет лечения.
автор Курс капусты 20 августа 2017
Ответ дляспальное место
Лечение по схеме почти месяц. Если надо схему - могу найти. И диета - без неё нет лечения.
да поищите ее
Котенок аки рысь 13 сентября 2017
У меня от них была крапивница и отек Квинке, изменились печеночные пробы, пока их нашли...
таблетки тоже пила от них, но помог рецепт (он и от круглых паразитов тоже):
1:10 гвоздика (специи брала пачечку 10г):семена льна (брала в аптеке 100г) перемолоть все.
на 70кг принимать 25г (расчитать на нужную масу)смесь в день в любое время, можно запить водой, можно в кашу (но не варить), можно за раз, можно за 5раз, главное за день принять.
И так три дня принимать, три дня перерыв течение месяца!
желательно по возможности исключить или ограничить мучное , сладкое, углеводы, цытрусы.
у меня прошли все аллергие, нормализовались печеночные пробы, и даже забеременела )), хотя два года старались).
здоровья Вам! !

из своего опыта, в таблетки от паразитов не очень верю ((