19 августа 2017

Билеты от авиакомпаний Low Cost. Кто покупал?

Кто летал без турагенств? Поделитесь отзывом, кто покупал билеты low Cost?
Их действительно можно купить по таким скидкам?
После шести ни-ни 19 августа 2017
Послушаю;)
Ищем билеты в Европу, хочу послушать реальные отзывы.
Янка-угомонись 19 августа 2017
И я посдушаю. В бубапешт меньше 1300 гин не нахожу. Но это вообще без багажа...
автор Печенюшка 19 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Послушаю;)
Ищем билеты в Европу, хочу послушать реальные отзывы.
Мы тоже в Европу хотим.
Вот думаю, может найдется кто летал...
Там если за 6-10 мес покупать билетв, то совсем копейки стоят
O-Yumi 19 августа 2017
Летали Визэйром из Киева и из Варшавы. Чтобы было дешево, нужно брать билеты за 9 месяцев до вылета на популярные даты и направления. В несезон низкие цены могут держаться чуть дольше
После шести ни-ни 19 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Мы тоже в Европу хотим.
Вот думаю, может найдется кто летал...
Там если за 6-10 мес покупать билетв, то совсем копейки стоят
А билеты в наличии? Мы смотрели все дешевое - уже разобрали, за 10 месяцев.
O-Yumi 19 августа 2017
Ну и нужно время потратить немало, чтобы мониторить цены
Янка-угомонись 19 августа 2017
Просто не всегда планируешь поездку за год)) и да, согласно, мониторинг цен и предложений постоянно. Не получится самолетом, можно автобусом-поездом...
Колупалочка 19 августа 2017
Пегасус. Сейчас сижу в Анкаре и жду свой самолёт в Жуляны). Реально.
автор Печенюшка 19 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
Пегасус. Сейчас сижу в Анкаре и жду свой самолёт в Жуляны). Реально.
Это Вы тоже Low Cost воспользовались?
автор Печенюшка 19 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А билеты в наличии? Мы смотрели все дешевое - уже разобрали, за 10 месяцев.
Выбор по авиалиниям, я думаю есть... Купить можно в любой момент.Единственное, что за 10 мес планировать, если хотим бюджетней)
автор Печенюшка 19 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Летали Визэйром из Киева и из Варшавы. Чтобы было дешево, нужно брать билеты за 9 месяцев до вылета на популярные даты и направления. В несезон низкие цены могут держаться чуть дольше
В несезон за момент покупки или на момент даты вылета?
O-Yumi 19 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
В несезон за момент покупки или на момент даты вылета?
На момент даты вылета