19 августа 2017

Раздел имущества при разводе.

Вот такой юридический вопрос.
Жилье нажито в браке. Записано было на мужа, потом мы поделили квартиру на две равные части,50/50.И на свою часть была дарственная на жену (на половину площади).
Вопрос, как при разводе будет проходить раздел? Муж свою часть как бы уже подарил. И что будет с частью жены при разводе?
Значит надо 19 августа 2017
Вы уже создавали такую тему.

Глава 7 Семейного Кодекса.
Вам нужен юрист, т. к. тут никто не знает подробностей ваших материальных отношений. Дарственную можно признать ничтожной, к примеру.
Мотористка 19 августа 2017
при разводе ничего не бывает кроме собственно развода