19 августа 2017

Уважаемые продавцы!

Если у Вас покупатель интересуется товаром или готов купить товар, НЕ ПАДАЙТЕ НА МОРОЗ, дайте ответ. Есть товар или нет его, или продан. У Вас с таким подходом вообще никаких продаж не будет!
Сосулька 19 августа 2017
100%
ВундерКИНГ 19 августа 2017
Да сколько ж можно плодить тем про отмороженных продавцов и покупателей
КинДза 19 августа 2017
Началось вечернее обострение на советчице....
см. вот классная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905038
РозаЛюксен 19 августа 2017
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун 19 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
аплодирую стоя
автор Я такое 19 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Красава, после такого и не только покупать но и в советчицу заходить облом!
автор Я такое 19 августа 2017
У меня вопрос звучал так! В наличии, куплю! И тишинааааа!
Мальчун-задирун 19 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня вопрос звучал так! В наличии, куплю! И тишинааааа!
значит дропы попадались
Отмотала своё 19 августа 2017
Отвечаю максимум через час, а то и сразу же. И что? Сегодня - Есть? Есть. А скатается, а как стирается, а как а как - вопросов 8 точно. При том что и фото и замеры и состав и т.д. Очень прошу скидочку на отправку укрпочтой сделаете? Да, сделаю. Ииии вот уже вечер и даму, как языком слизало. И таких масса. Не пойму зачем торговаться если тебе вещь не подходит? Кайф или нечего делать?
Так что Вы просто не там смотрите, не у тех продавцов))).
КинДза 19 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня вопрос звучал так! В наличии, куплю! И тишинааааа!
У.в потребитель может продавец уехал, занят или спит или на кройняк сдох.... наберитесь терпения и он Вам напишет. Спасибо
Жабры жабы 19 августа 2017
Выбираю дочке блузки/кофты/юбки для школы, 90% продано или отсутствует размер, а объявление активно для поиска... Эта неделя стала апофеозом, куча времени просто потеряно, при том, что сутки ждешь ответ((
Отмотала своё 19 августа 2017
Ответ дляМальчун-задирун
значит дропы попадались
+ 1000
их масса - ни наличия, ни замеров, ни описания. Но почему-то покупателям именно к таким и тянет(.
ГендиреХтор 19 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Выбираю дочке блузки/кофты/юбки для школы, 90% продано или отсутствует размер, а объявление активно для поиска... Эта неделя стала апофеозом, куча времени просто потеряно, при том, что сутки ждешь ответ((
Так приходите отовариться числа 30-31, как раз для Вас ходовые размеры отошьют . Зачем отключать объявление если из ростовки ещё есть 3 размера, и отсутствующие размеры доступны к заказу (правда на сентябрь)
ГендиреХтор 19 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
+ 1000
их масса - ни наличия, ни замеров, ни описания. Но почему-то покупателям именно к таким и тянет(.
так все ж хотят по сказочной цене
барабанщица 19 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Жабры жабы 19 августа 2017
Ответ дляГендиреХтор
Так приходите отовариться числа 30-31, как раз для Вас ходовые размеры отошьют . Зачем отключать объявление если из ростовки ещё есть 3 размера, и отсутствующие размеры доступны к заказу (правда на сентябрь)
Уберите из поисковика отсутствующие размеры и не путайте покупателей.
И товар, указанный в объявлении, в обязательном порядке должен быть в наличии, это предусматривают правила подачи объявления на данном сайте.
onikka 19 августа 2017
Ответ дляКинДза
У.в потребитель может продавец уехал, занят или спит или на кройняк сдох.... наберитесь терпения и он Вам напишет. Спасибо
Мальчун-задирун 19 августа 2017
Я если уезжаю,то ставлю в статус ’уехала,звоните’,тел.в профиле есть. Отвечаю максимум через час на вопросы
Пушап Ми 19 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало 19 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
+ 1000
их масса - ни наличия, ни замеров, ни описания. Но почему-то покупателям именно к таким и тянет(.
Мне раз такая дроп-продавец написала:тех фото что ест достаточно. Фото сделаны не мной. Кошмар и у той же кто-то покупает....
Снатал2015 19 августа 2017
И скидку даю,а покупатели морозяться
пАлАвинкА 19 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Уберите из поисковика отсутствующие размеры и не путайте покупателей.
И товар, указанный в объявлении, в обязательном порядке должен быть в наличии, это предусматривают правила подачи объявления на данном сайте.
Абсолютно с Вами согласна! Все, что в объявлениях всегда в наличии. Описание соответствует реальности. На время брони товара объявление просто отключается. После продажи товара удаляется. Это не сложно и никаких проблем не будет, все ясно и понятно.
Жабры жабы 19 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Абсолютно с Вами согласна! Все, что в объявлениях всегда в наличии. Описание соответствует реальности. На время брони товара объявление просто отключается. После продажи товара удаляется. Это не сложно и никаких проблем не будет, все ясно и понятно.
Спасибо Вам!
RuMar 19 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо Вам!
Заходите, если что ))