Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
Косарева1970• 17 августа 2017
Напишите админам, пусть вообще заблокируют.
Я бы еще в гостевой отписалась со скринами переписки.
Diana Valerievna• 17 августа 2017
Жесть,ну ващеее,я просто в шоке и нет слов...Такого на киде еще не встречала
Lika Egevica• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
есть, надувные такие лежачки
купить хотите?
Не, не хочу. Может продавца взломали?
Diana Valerievna• 17 августа 2017
Нужно принимать меры!Давайте дружно гостевую разукрасим этому имбицилу!
Screenshifango• 17 августа 2017
это огонь))))))))))))))))
Вспомнился анекдот ’ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!!111’
VOGEL design• 17 августа 2017
Автор, извините, но я почему то так смеюсь, фух /может это ночь и я переработала уже/
но, да, продавец - неадекват... может ее взломали?
VOGEL design• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
есть, надувные такие лежачки
купить хотите?
все, порвали ... до слёз
ржу почту в голос, ща от спящего мужа попадет
natochka30• 17 августа 2017
Ответ дляLika Egevica
Не, не хочу. Может продавца взломали?
Взлом головного мозку, походу
Diana Valerievna• 17 августа 2017
Ну так давайте устроим контакт,нельзя так просто отпустить ситуацию,таких отборных хамов надо наказывать!Какие еще предложения есть,а девочки?Я аж закипела от злости