19 августа 2017

возможно была ангина?

прошло 10 дней.а глотать больно и горло красноватое...
лор назначил антисептики...острое состояние сняли...5 дней ничего...потом еще на 5 дней поменяли препараты...сейчас вот снова подкоректироавли....анализы при этом нормальные,сть воспаление,показатели не завышны...сказала будет назначать антибиотик...что же это может быть...неужели ангина была...главный вопрос...не поздно ли пить аб...или все осложения активировались? преживаю очнь....
СиренаФеоктистовна 19 августа 2017
Полоскайте колой по 5 раз в день и не нужны вам антибиотики, через пару дней забудьте.
18 мнеУЖЕ 19 августа 2017
Зачем антибиотик,если анализы нормальные?
автор Фрикаделька 19 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем антибиотик,если анализы нормальные?
сказала не нравится горло...что так долго играемся...боюсь хроники...
автор Фрикаделька 19 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полоскайте колой по 5 раз в день и не нужны вам антибиотики, через пару дней забудьте.
слышала,что при отравлениях многие напиваются ею....но чтоб горло...)))
СиренаФеоктистовна 19 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
слышала,что при отравлениях многие напиваются ею....но чтоб горло...)))
Представьте себе))) у меня сын в 3 года только так и полощет. Обходится без ничего. А то тоже не помогало.
Милашка-оторвашка 19 августа 2017
Знакомая картина. Недельку местно горло пролечила,потом начался приступообразный, горловой, сухой кашель Лор всё таки назначил антибиотик. Пью 4 -ый день. На 3 день горло совсем перестало болеть, кашель уже не такой изнуряющий.
автор Фрикаделька 19 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Знакомая картина. Недельку местно горло пролечила,потом начался приступообразный, горловой, сухой кашель Лор всё таки назначил антибиотик. Пью 4 -ый день. На 3 день горло совсем перестало болеть, кашель уже не такой изнуряющий.
покашливания есть,но такие не значительные...а какой аб назначили?
Милашка-оторвашка 19 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
покашливания есть,но такие не значительные...а какой аб назначили?
У сначала тоже покашливания, потом пол ночи сидела, как лягу, так остановится не могу, кашляю ((
Лор и испугалась, что воспаление ниже на бронхи и лёгкие перейдёт .
Антибиотик Фромилид . По 500 мг 1 раз в день 5 дней . Не термоядерный, но помог отлично.
автор Фрикаделька 19 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
У сначала тоже покашливания, потом пол ночи сидела, как лягу, так остановится не могу, кашляю ((
Лор и испугалась, что воспаление ниже на бронхи и лёгкие перейдёт .
Антибиотик Фромилид . По 500 мг 1 раз в день 5 дней . Не термоядерный, но помог отлично.
спасибо.