20 августа 2017

Возраст 45+....только личный опыт

Мужу 49, мне 47....как выпьет: орет постоянно о том,что испортила ему жизнь,выгоняет. Уйти нет моральной воли: работа,дом....Девочки,это его кризис и надо перетерпеть или надо решиться самой на кардинальные действия?? Прожили 14 лет,общих детей нет,но есть дом,быт и банальная привычка((((
Прошу не писать тех,кто считает,что 45 - это тёмные одежды и низкий каблук)) выгляжу хорошо,что мужа и бесит,видимо.....
Просто ужасныйкризис в отношениях...((((
Гравицапа 20 августа 2017
а есть куда уходить?
ОйЙой 20 августа 2017
страхуйте его и несчастный случай...

ушатали уже...
аааа! что делать? я красавишна , а меня гонют!
УраганнаЯ 20 августа 2017
покажи фигуру
автор Ширли-Мырли 20 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
покажи фигуру
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях 20 августа 2017
Ответ дляОйЙой
страхуйте его и несчастный случай...

ушатали уже...
аааа! что делать? я красавишна , а меня гонют!
что за бессвязный набор букв?
parele 20 августа 2017
Если Вам сейчас здесь напишут ’разводись нафиг’, разведетесь?
Он же не сейчас орать начал, просто теперь чаще.
Мамаша в бигудях 20 августа 2017
Автор, если выгоняет, то это уже не просто кризис в отношениях, это начало конца как по мне((((
ОйЙой 20 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
что за бессвязный набор букв?
попробуйте читать медленней...
Фантазерша 20 августа 2017
это кризис...моему 45 тож бесится через день
автор Ширли-Мырли 20 августа 2017
Ответ дляОйЙой
страхуйте его и несчастный случай...

ушатали уже...
аааа! что делать? я красавишна , а меня гонют!
Почему красавишна? Возрастные изменения изменения есть.Но я действительно очень симпатичная женщина)) И много чего делаю по дому и пожизни)) Но Вы,видимо,не моего возраста и у Вас всё ещё впереди
Бабушка-байкерша 20 августа 2017
Моя свекровь решилась в 60 . Жалеет, что не раньше. Теперь живет для себя, завела собаку, о которой давно мечтала. Решайте, это же ваша жизнь
Мамаша в бигудях 20 августа 2017
Ответ дляОйЙой
попробуйте читать медленней...
а изъясняться нормально не думали? Так даю бесплатный совет)
Неугомонная 20 августа 2017
Просто вы ему надоели,приелись,вас ничего не связывает,детей нет. И не важно как вы выглядите,просто ему это все не надо.
энциклопУдия 20 августа 2017
Часто выпивает?
Дуболом 20 августа 2017
Попробуйте затянуть сдать анализы на тестостерон. И вообще на гормоны. Может причина плохого настроения просто в этом?
КлараЦеткин 20 августа 2017
Я бы ушла.
Тем более если нет общих детей и он вас выгоняет
Женщинас 20 августа 2017
У меня предложение, давайте кол-ное обращение к администрации сайта с просьбой переименовать категорию поиска ’Для женщин’, на категорию ’Для девушек’.
Папобус 20 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Просто вы ему надоели,приелись,вас ничего не связывает,детей нет. И не важно как вы выглядите,просто ему это все не надо.
шо вы всюду детей тычите
Женщинас 20 августа 2017
Блин, не туда. Сорри.
Неугомонная 20 августа 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя свекровь решилась в 60 . Жалеет, что не раньше. Теперь живет для себя, завела собаку, о которой давно мечтала. Решайте, это же ваша жизнь
я вообще не понимаю зачем мужчина нужен,если нет детей и он ещё и такого поведения.Ведь в таком возрасте можно жить для себя и ни от кого не зависеть.
Мэри Попкинс 20 августа 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя свекровь решилась в 60 . Жалеет, что не раньше. Теперь живет для себя, завела собаку, о которой давно мечтала. Решайте, это же ваша жизнь
Мои родители развелись, только когда у папы любовница залетела. Зато теперь мама в свои 55 нашла любовь всей своей жизни . Вот и чего было мучатся столько лет и терпеть его ’переходной’ период?))
Нах он вам нужен?
автор Ширли-Мырли 20 августа 2017
Ответ дляparele
Если Вам сейчас здесь напишут ’разводись нафиг’, разведетесь?
Он же не сейчас орать начал, просто теперь чаще.
Да,Вы правы....раньше орал....Просто наше необщение после скандалов затягивались максимум на неделю. Сейчас пошёл уже третий месяц невыясненных отношений. Т.е. меня обвиняет во всех смертных грехах и в итоге не разговаривает.Просто тишина. Подошла к такому возрасту,что возникает вопрос: почему все годы живу его интересами? Понимаю,что умения слабый характер(((( маленький город,психологов ноль
Мэри Попкинс 20 августа 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя свекровь решилась в 60 . Жалеет, что не раньше. Теперь живет для себя, завела собаку, о которой давно мечтала. Решайте, это же ваша жизнь
Последняя строчка в посте выше для автора
Неугомонная 20 августа 2017
Ответ дляПапобус
шо вы всюду детей тычите
почему всюду? Лично я считаю ,что это главное связующее звено в семье. Тогда мужчина считает себя главой семейства,ему есть ради чего работать и стараться,ради продолжения рода. А что женщина? Наигрался и все,дальше куховарка и уборщица для него.
Фантазерша 20 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
почему всюду? Лично я считаю ,что это главное связующее звено в семье. Тогда мужчина считает себя главой семейства,ему есть ради чего работать и стараться,ради продолжения рода. А что женщина? Наигрался и все,дальше куховарка и уборщица для него.
в возрасте автора и ее мужа дети уже ого-го совсем не дети ..у многих внуки в школу ходят
автор Ширли-Мырли 20 августа 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя свекровь решилась в 60 . Жалеет, что не раньше. Теперь живет для себя, завела собаку, о которой давно мечтала. Решайте, это же ваша жизнь
Животные есть))) и не одно)) в какой-то степени они и держат)
Кошка Мурка 20 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
У меня предложение, давайте кол-ное обращение к администрации сайта с просьбой переименовать категорию поиска ’Для женщин’, на категорию ’Для девушек’.
Вы че, по всем темам с этим комментом ходите?
автор Ширли-Мырли 20 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Часто выпивает?
Практически каждый вечер. Но работа руководящая и корона,соответственно)
ОйЙой 20 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а изъясняться нормально не думали? Так даю бесплатный совет)
Никогда, запомните, никогда не раздавайте советов, если вас об этом не просят!
Брызжу ядом 20 августа 2017
проконсультируйтесь с психологом, он вам расскажет какой у мужа кризис и что с этим делать, если вы хотите сохранить семью

Перетерпеть не вариант, это не рассосется, а мутирует в что-то похуже