Дежурняшная• 20 августа 2017
Разрыв отношений с токсичными родителями?
Может есть такие советчица, кто рвал отношения с токсичными родителями!? Обязательно ли нужна при этом терапия и какая? Как было у вас, расскажите. Как живётся потом?
Тушь для2го класса• 20 августа 2017
Отлично! Проходит время и вы о них вспоминаете, как о неприятных отношениях с бывшим))))))) Это надо срочно сделать! Вот прям сейчас начать жить!
АгатаХристя• 20 августа 2017
токсичный это как?)) расшифруйте или вы думаете,что все тут с вами на одной волне...
Холодная каша• 20 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
И мне интересно... «токсичные»???
Вас в гугле забанили ? Введите этих два слова и получите кучу информации. Вопрос же был к тем , у кого именно такие родители
Улыбчик• 20 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Да вы что???? А мой вопрос задан был вам??? Идите мимо:(
вентиляторная• 20 августа 2017
Терапия обязательна,иначе вы будете отыгрывать свою роль и дальше,ведь ваша модель поведения уже сформировалась.
Холодная каша• 20 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Почему это
?Я имею право здесь находится , так же как и вы. И отвечать кому хочу )) . Так что лучше успокойтесь и займитесь чтением
Дежурняшная
• 20 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Спасибо
Дежурняшная
• 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Интересуюсь мнением у тех кто в теме, долго объяснять если не знакомы с термином и мне не посоветуют ничего.
Улыбчик• 20 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Почему это
Так вот автору отвечайте и советы давайте,а не мне. У вас я лично ничего не спрашивала и советы мне ваши не нужны
.
Мейк-ап форева• 20 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
.
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 20 августа 2017
Книга есть такая ’Токсичные родители’. Рекомендую к прочтению всем.
Автор, у меня отец был тиран, а мать - слишком слабая и безразличная к детям.
Я ушла из дома в 15. Это и было моей терапией раз, два - я читала много психологии, эзотерики, Кастанеду. Работала над собой. Очень был жесткий, конфликтный характер, отсутствие чувств, эмоций. Зато это очень помогло моей карьере.
Ничего. Все чувства вырастила в себе сама, когда поняла, что нужны. Замужем, 2 детей, счастлива. Родителей простила, но не общалась. Они умерли.
Мейк-ап форева• 20 августа 2017
Автор, поищите на ютьюб видео-откровения людей, которые столкнулись с подобным. Помогает взглянуть на ситуацию со стороны, плюс, возможно, услышите нужные вам рекомендации.