23 августа 2017

Киев, рынок аренды недвижимости "сошел с ума"

Цены каждый день выше, куда Вы повышаете?Люди не смогут платить по 10 тыс за квартиру зимой
показать весь текст
Цветочница 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Повезло, я в сентябре 2014 еле за 6000 урвала.
нет, просто надо искать хорошо
Брюнетка в Мармеладе 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
чтоб свое купить, собрать надо,
не у всех есть куда ехать,увы
вот на свое деньги надо, а если насобирал на свое, так сдай даром)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 августа 2017
Подскажите, планируем сдавать квартиру бабушки на Лесном. Пешком 10 мин к метро. Дом с консьержем. Кухня 9м, ремонта нет, советская мебель, есть холодильник и стиральная.
Конечно хочу не продешевить.
По чем такие сейчас предлагают?
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляЦветочница
нет, просто надо искать хорошо
Да вы что)) Только вы умеете искать, больше никто. У меня не было месяца в запасе на съём и я предполагаю у нас с вами разные требования к квартирам. Или вы тоже из Донецка и вас по телефону все посылали и говорили, что вам сдадим.
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2017
Ответ дляТелочка
Слышала, что сами риелторы набивают цену, чтобы больше заработать, незнаю, на сколько это правда!
Не смешите если не знаете...
Наоборот риэлторы сбивают цены, впаривают за дешево квартиры жильцам, чем быстрее снимут-тем быстрее получат свой откат. А дорогие квартиры могут долго сдавать, им это не особо выгодно. Сами тут в теме читаете что некоторые сдают за 4-5 тысяч. Это думаю риэлторы удружили.
Брюнетка в Мармеладе 23 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Цін будуть високими доти, доки всі захочуть жити поближче до роботи/навчання, а не тратити своє життя на добирання. За кордоном - норма їздити в інше місто на роботу. Мій родич живе 20 км від Дюсельдорфа, працює в Дюсельдорфі і це по їх мірках йом до роботи не далеко.
а дороги і пробки такі самі? давайте всі жити в одному, а працювати в іншому, чому просто не переїхати? Ніколи не розуміла навіщо витрачати 2+ години кожного дня на їзду і волочіння за собою дітей. Життя має бути комфортним: садочок через два двори, школа в сусідньому, до роботи 15 хв пішки
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подскажите, планируем сдавать квартиру бабушки на Лесном. Пешком 10 мин к метро. Дом с консьержем. Кухня 9м, ремонта нет, советская мебель, есть холодильник и стиральная.
Конечно хочу не продешевить.
По чем такие сейчас предлагают?
С квартирой после бабушки трудно не продешевить))
ДелиВерка 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем вы квартиру за 6500 без бойлера снимали. За такую цену кондиционер, стиралка и бойлер — обязательны.
))))) и афроамериканец с опахалом)))
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
С квартирой после бабушки трудно не продешевить))
за 4+ку зимой готовы снимать, летом можем 5 платить
Цветочница 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да вы что)) Только вы умеете искать, больше никто. У меня не было месяца в запасе на съём и я предполагаю у нас с вами разные требования к квартирам. Или вы тоже из Донецка и вас по телефону все посылали и говорили, что вам сдадим.
да поиски занимают где то месяц, а может и больше, если бы не дармоеды риэлторы, было бы намного проще.
ДлинноНожка 23 августа 2017
Двушка в пешей доступности от м. Дарница, хрущик. Кондиционер, посудомойка, холодильник, бойлер, стиралка, тв. Ремонт средний. Мебель есть, не совок. Коммуналка в отопительный период примерно 1300-1500. раньше не сдавалась, поэтому прицениться бы.
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Цін будуть високими доти, доки всі захочуть жити поближче до роботи/навчання, а не тратити своє життя на добирання. За кордоном - норма їздити в інше місто на роботу. Мій родич живе 20 км від Дюсельдорфа, працює в Дюсельдорфі і це по їх мірках йом до роботи не далеко.
Ну так в эвропе автобаны. А у нас? Пробки с утра до вечера в городе, в пригороде дороги от слова нет. И автомобиль где-то хранить надо, каждый день что-то воруют из авто, колеса, номера снимают, угоняют.
Мааарковная 23 августа 2017
Девочки,хотим сдавать свою двухкомнатную,евроремонт, 60 м 2, дом 2000 г. метро берестейская 5 минут,мебель. встроенная кухня. какую цену ставить.
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем вы квартиру за 6500 без бойлера снимали. За такую цену кондиционер, стиралка и бойлер — обязательны.
Ну так без комуналки, квартира на субсидии наверно, хозяин за все платит. Вот люди и позарились.
ДелиВерка 23 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Двушка в пешей доступности от м. Дарница, хрущик. Кондиционер, посудомойка, холодильник, бойлер, стиралка, тв. Ремонт средний. Мебель есть, не совок. Коммуналка в отопительный период примерно 1300-1500. раньше не сдавалась, поэтому прицениться бы.
у меня там тоже квартира. парк далеко?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
С квартирой после бабушки трудно не продешевить))
Квартира бабушки, но не после бабушки. Последней там жила не бабушка). Но антураж конечно такой)
ДлинноНожка 23 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
у меня там тоже квартира. парк далеко?
Парк с другой стороны метро, т.е. до парка, как до метро. Быстро идти 5-7 мин, медленно 10-15.
неДодекаэдр 23 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а дороги і пробки такі самі? давайте всі жити в одному, а працювати в іншому, чому просто не переїхати? Ніколи не розуміла навіщо витрачати 2+ години кожного дня на їзду і волочіння за собою дітей. Життя має бути комфортним: садочок через два двори, школа в сусідньому, до роботи 15 хв пішки
Їздить електричкою, тому. що там теж є пробки і плата за паркування, і штрафи більші ніж в нас.
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подскажите, планируем сдавать квартиру бабушки на Лесном. Пешком 10 мин к метро. Дом с консьержем. Кухня 9м, ремонта нет, советская мебель, есть холодильник и стиральная.
Конечно хочу не продешевить.
По чем такие сейчас предлагают?
5-6 тысяч минимум за что совдеп сдавать можно в жилом состоянии.
Скажу вам что выгоднее гораздо сдавать квартиру без ремонта, разница буквально в 100-150 уе, зато нервы целые. И спрос на бюджетное жилье больше.
Таракашечка 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
так не ни за 5, ни за 6...увы...
Почему нет? Я как раз такую цену и собираюсь ставить.
Так найдется кто-то, кто скажет, что за углом и за 2 тыс. готовы сдать с премиум-ремонтом, а у меня убитая.
Брюнетка в Мармеладе 23 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Їздить електричкою, тому. що там теж є пробки і плата за паркування, і штрафи більші ніж в нас.
а електричка їде від дому до роботи? мені до електрички ще тролейбусом годину треба... це меня не лягати, вже йти збиратись? годину о електрички, годинки дві нею. потім від неї годинку....
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Почему нет? Я как раз такую цену и собираюсь ставить.
Так найдется кто-то, кто скажет, что за углом и за 2 тыс. готовы сдать с премиум-ремонтом, а у меня убитая.
с какого числа вы готовы сдавать?
ДелиВерка 23 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Парк с другой стороны метро, т.е. до парка, как до метро. Быстро идти 5-7 мин, медленно 10-15.
поняла. моя знакомая на последнем этаже в такой сейчас за 4500+к снимает. но это очень ей повезло с ценой. комнаты смежные и вторая крошечка. там райончик так себе. начните с 7. а там посмотрите. со стороны парка, ближе к парку 10.
Таракашечка 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
с какого числа вы готовы сдавать?
Как нынешние съедут, ориентировочно не позже чем с 1.09.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Как нынешние съедут, ориентировочно не позже чем с 1.09.
нам бы подошло, как свяжемся?может у Вас фото есть
неДодекаэдр 23 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а електричка їде від дому до роботи? мені до електрички ще тролейбусом годину треба... це меня не лягати, вже йти збиратись? годину о електрички, годинки дві нею. потім від неї годинку....
як жив з батьками, то від дому до роботи. А зараз переїхав, то їде машиною до електрички. В Римі теж таке масово спостерігала, люди з околиць в місто (Рим) їздять електричками, а до електрички машиною.
Таракашечка 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
нам бы подошло, как свяжемся?может у Вас фото есть
Вам и район и все остальное без разницы? Фото нет пока.
ДлинноНожка 23 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
поняла. моя знакомая на последнем этаже в такой сейчас за 4500+к снимает. но это очень ей повезло с ценой. комнаты смежные и вторая крошечка. там райончик так себе. начните с 7. а там посмотрите. со стороны парка, ближе к парку 10.
Ок, спасибо.
ДелиВерка 23 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Как нынешние съедут, ориентировочно не позже чем с 1.09.
Вы что за 4т сдаете?)
МисисПропер 23 августа 2017
да, автор, цены ползут вверх. огромное счастье, что мы наконец купили жилье и этот вопрос нас в скором времени волновать не будет. Повышают цены безбожно... Подруга уехала из Киева, тк банально денег хватало на покушать и квартиру снять.