23 августа 2017

Киев, рынок аренды недвижимости "сошел с ума"

Цены каждый день выше, куда Вы повышаете?Люди не смогут платить по 10 тыс за квартиру зимой
показать весь текст
Намакушка 23 августа 2017
Мы платим 8+ комуналка
Цветочница 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
так хозяева клялись что до года аренды повышать не будут(
откуда ж знать было что повысят на 40% потому что соседи сдали дороже
вот за такое надо наказывать, у нас арендатор ничем не защищен.
Уточка 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
так хозяева клялись что до года аренды повышать не будут(
откуда ж знать было что повысят на 40% потому что соседи сдали дороже
а в договоре что об этом указано?
Физрукая 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Полностью согласна, но рядовой простой человек не может же отдавать всю зп за хрущ
К слову , хрущ
теплее зимой и прохладнее летом, чем современное жилье...
Мадам БрЮшкина 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
Сестра. Я за 5 тыс + ком. трешку на харьковском сдаю.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляУточка
а в договоре что об этом указано?
да, но им ср...на это, выросли цены говорят
Птица Говоруша 23 августа 2017
Девочки,на оболони реально двушку за 7 снять? Или это будет совсем убогая..
СиренаФеоктистовна 23 августа 2017
Ответ дляУточка
а как иначе.мы 7 лет назад купили квартиру за 55000,сейчас её цена 35000 и раньше сдавали за 400 дол,а сейчас за 200 :(
Раньше зарплаты были в среднем 1000 долларов, а сейчас 300
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Раньше зарплаты были в среднем 1000 долларов, а сейчас 300
и то правда, и больше даже, а сейчас скрипя зубами копейки платят по сравнению с ценами, тоже говорят все подорожало
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки,на оболони реально двушку за 7 снять? Или это будет совсем убогая..
за 7000 на оболони будет убогая 1
Цветочница 23 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Раньше зарплаты были в среднем 1000 долларов, а сейчас 300
55 тыс дол это было 450 000 грн, а 35 тыс долл это 900 000грн только об этом почему то не пишут
Уточка 23 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Раньше зарплаты были в среднем 1000 долларов, а сейчас 300
где,в Киеве?
Птица Говоруша 23 августа 2017
Ответ дляУточка
за 7000 на оболони будет убогая 1
Телочка 23 августа 2017
Слышала, что сами риелторы набивают цену, чтобы больше заработать, незнаю, на сколько это правда!
Копирайторша 23 августа 2017
Девочки, за сколько однушка можно сдать: Осокорки, 5 минут от метро, 42 метра. Ремонт правда не свежий, но техника и мебель вся есть. Спасибо.
РокерША 23 августа 2017
Сестра снимает трешку на Осокорках за 5-ку.
Не против 23 августа 2017
За сколько быстро сдать квартиру без мебели в новом доме 1 комнатная
Detka-konfetka 23 августа 2017
В Одессе тоже высокие цены. Семья с 2мя детьми ели-ели урвали двушку не в центре за 8000 +вся коммуналка
Кина_не_будет 23 августа 2017
Мы снимаем однушку за Дачной, 6500 без коммуналки...Горячей воды нет уже третью неделю!!! Владельцы говорят - так бывает часто! Ставьте бойлер за собственный счет! Потом заберете! Охренеть!
Телочка 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Мне уже мои сотрудницы 6000 предлагают, хотят на двоих снимать, но квартиранты обзавелись ребенком и жалко их сейчас с грудничком дергать...
Да ну, осень, опять все будет дорожать, продукты, коммунальные. Вы же тоже где-то живёте? Коммуналку оплачиваете, продукты покупаете и тд. Не ну если конечно же вы богатейка, и вам эти 4000 тыс, так пойти в ресторан покушать, то да повышать не стоит-жалко.
Тра Ля Ля 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
жалко у пчелки в попке. Теряете свои деньги ;-)
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
Таких цен в новостроях просто нет. У меня в девятиэтажке — 7500, правда возле метро и квартира после ремонта.
Тра Ля Ля 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Не правда! Полно квартир и по 5 и по 6 и на троещине и на борщаговке и на воскресенке!
Полно квартир по 5 и 6 тыщ...это откуда такая информация? И как я поняла автора убитая квартира в вонючем подъезде с сомнительным контингентом не нужна
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Не правда! Полно квартир и по 5 и по 6 и на троещине и на борщаговке и на воскресенке!
Да кому они нужны за 6 штук квартиру на Троещине, чтобы полжизни тратить в пробках на работу.
Тра Ля Ля 23 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
7 за однокомнатную? Мы за 5 будем сдавать на правом берегу.
Может быстро разбирают?
А какой район, и что есть в квартире, какой дом и транспортная развязка?
Пэрисхилтонша 23 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
7 за однокомнатную? Мы за 5 будем сдавать на правом берегу.
Может быстро разбирают?
На Правом берегу однушки и по 9 тыс. есть.
Диверсификация 23 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Арендодатели хотят ничего не делать и, чтобы тысяч семь ежимесячно капало. И проблемы квартиросъемщиков их не интересуют.
Это вечная тема, как говорится: сытый голодного не поймёт.
так они же где-то эти деньги на покупку квартиры взяли? не украли же и даже не в наследство получили. Почему они не имеют право сдавать дорого?
У меня подруга сдает намного дороже, но чтобы купить эту квартиру тянула оочень нервную работу. Но у не была цель.
Не хотела бы я так как она ’ничего не делать’)))
Ромашка_Бегемотовна 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Сдаю на троещине за 5500 и на святошино за 7500
За 5500 на Троещине это двушка или однокомнатная и какое состояние,что есть,просто приценяюсь,надо будет скоро сдавать.Спасибо
Ватный Пупс 23 августа 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да кому они нужны за 6 штук квартиру на Троещине, чтобы полжизни тратить в пробках на работу.
студентам и тем, кто работает на рынке
не все работают на правом берегу
Тра Ля Ля 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Сдаю на троещине за 5500 и на святошино за 7500
в старых домах? что есть в квартирах (мебель ремонт) и транспортная развязка?