18 сентября 2017

Какие темы на Советчице Вам больше всего запомнились?

Давайте вспомним самые угарные темы на Советчице! Есть уже коронные, типа #длиноебальное#, #мороженная курица#, #минет и 2 стакана# ...А какие темы Вам больше всего понравились?
Пы.Сы . ссылки приветствуются)))
Бабушка Бетман 18 сентября 2017
Валера

девушка на качеле
Дніпрянка 18 сентября 2017
Про колготки на голові
pollyteika 18 сентября 2017
Найцікавіші для мене- політичні, переважно їх всіх видаляють.
ЛюбимаЯНЬ 18 сентября 2017
#мороженная курица

А что там про минет и 2 стакана? не видела....
автор Аноним_1322 18 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
#мороженная курица

А что там про минет и 2 стакана? не видела....
Про разные техники минета - там присутствовал совет восточных мудрецов о минете с угольками и льдом ))
Трусиковед 18 сентября 2017
У кого есть ссылка на 2 стакана ,пришлите пожалуйста)
автор Аноним_1322 18 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
У кого есть ссылка на 2 стакана ,пришлите пожалуйста)
Тема так и называется, введите в поиск на Советчице
Цикавенная 18 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Про разные техники минета - там присутствовал совет восточных мудрецов о минете с угольками и льдом ))
В смысле с угольками? Сначала вывалять член в горящих углях, а потом льдом обложить?
Женщинас 18 сентября 2017
запомнилась тема, где няня спала с сыном автора
классная тема была, типа, чем ваша семья (или вы лично) необычны - там такие страсти были, ухх
автор Аноним_1322 18 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
В смысле с угольками? Сначала вывалять член в горящих углях, а потом льдом обложить?
Взять в рот угольки. ..а дальше все рассуждали что же с ними делать. ...даже на мужской форму ссылку тогда кинули, мужики бедные думали от орального секса навсегда оказаться ))
Трусиковед 18 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Тема так и называется, введите в поиск на Советчице
Уже читаю))))
ЛюбимаЯНЬ 18 сентября 2017
Ответ дляЦикавенная
В смысле с угольками? Сначала вывалять член в горящих углях, а потом льдом обложить?

Мужчине бы точно запомнилось, не факт, что положительно, но запомнилось бы - ТОЧНО.
Кинг-Конгша 18 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Про разные техники минета - там присутствовал совет восточных мудрецов о минете с угольками и льдом ))
Бетономешалка с угольками?)))
автор Аноним_1322 18 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Бетономешалка с угольками?)))
И так там тоже было)))
Цветов Мне срочно 18 сентября 2017
Валера лидирует у меня)
Семена рукколы 18 сентября 2017
валера
про дровосека и потом серию тем ’я топор дровосека’, ’я рубашка дровосека’....
из ’неугарных’ - про полио, про поиск парня с бла-бла-кар.
Мне без сахара 18 сентября 2017
Про находки в секонд хенде при разборке баулов
Меня прет)) 18 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Про находки в секонд хенде при разборке баулов
И что нашли?))
Мне без сахара 18 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
И что нашли?))
Почитайте сами )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1873089